Гость
Статьи
Неодыкватные люди

Неодыкватные люди

Почему я притягиваю неодыкватные ситуации, сильно вовлекаюсь в это? Сегодня пошли с дочкой(6 лет) в парк, погуляли, все прекрасно. Пошли домой. Спускаться по лестнице много, дочка на самокате, спускалась по пандусу( горка рядом с лестницей для колясок). Не успела она шага вступить, подбегает левый дед, хватает самокат, на котором находилась дочка и начинает показывать как правильно нужно съезжать. Я пытаюсь убрать его руки от нее, но никак. Он сам отпустил и накричал на меня. Сказал что я дура безмозглая, ребенок может упасть. Развернулся и стал дальше подниматься( меня злость пробрала. Какой то дед при ребенке на меня наезжает и вообще это нормально хватать чужого ребенка, пугая его?) У меня в руке был пакет с кофтой и кошельком, не долго думая я ударила этим пакетом уходящего деда, тот развернулся и схватил меня за руки. Я сразу сказала что на 8 мес. Подбежали мужики и стали деда отгонять от меня. Понимаю что сама отреагировала не лучше, но какого *** лезть туда куда тебя не просят. А у вас были неодыкватные ситуации и как вы реагировали

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха, сама неодыкватность написала, букварь купи, а не размножайся

Cвета
#2

Прочитала только заголовок неОдЫкватного автора, дальше - боюсь...

Гость
#3

молодец, все правильно сделала. и деда напугала, он теперь фиг к кому подойдет, и ребенка защитила, и пример ребенку хороший показала, что мама всегда поможет.
порвать за ребенка любого старого кАзла и любую куру - это инстинктивное поведение, а не неадекватное. так что винить себя не в чем.

Гость
#4

Прикольно бы было, если б твоя личуха вниз башкой с пандуса слетела

🦇
#5

Дедушка испугался просто. В старшем поколении еще попадаются неравнодушные.
Для него тоже стресс был, наверное. Пошел пить успокоительное и от давления.
Вас тоже можно понять. Такой стресс еще и беременной.
У меня вроде ничетакого не было. На работе неадекватов хватало, это да

Гость
#6

Грамоте научись для начала, тупая курица.

Гость
#7
Гость

хахаха, сама неодыкватность написала, букварь купи, а не размножайся

Да, обязательно куплю, спасибо. Если вам по теме нечего сказать идите мимо

Гость
#8

Так то его порыв похвален. За ребёнка испугался. А тебя напугал, что сделал это грубо.

Гость
#9
Гость

Так то его порыв похвален. За ребёнка испугался. А тебя напугал, что сделал это грубо.

Так в том то и дело. Дочка хорошо катается на самокате и с инстинктом самосахранения у нее ок. Все настроение испортил, ну думаю я ему тоже его подпортила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: