Гость
Статьи
Подкладываю под одежду …

Подкладываю под одежду сдутый мяч и еду сидя

Надоело, что на меня постоянно орут тетки, что я должна уступить место кому-то. Поэтому я подсовываю под одежду спущенный мячик (сжимаю его и выгибаю дугой и засовываю в штаны) и ходу так. Все уступают место и даже очередь. А если не уступаю, то я прошу уступить. Пользуйтесь лайфхаком, девачки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не уступаю, беременность - это их личная проблема, билет у всех по одной цене.

Гость
#2

Тема про описанное сиденье - твоя?)

Гость
#3

Ч с натуральным хожу. Не уступают

Гость
#4

Может пересмотреть питание и режим? Анализы сдать? Чтоб не так уж тяжело было ехать и стоя. А вообще тут столько тем, с гноблением матерей и их детей, пенсионеров, инвалидов и беременных в транспорте, что вам явно везёт, если уступают. Обычно таких ненавидят.

Гость
#5

Бздячей капустки можно поесть, тоже похоже будет. Но можно случайно родить пердемона.

Гость
#6
Гость

Бздячей капустки можно поесть, тоже похоже будет. Но можно случайно родить пердемона.

Ерунда

Гостья Т
#7

А если знакомые увидят? Обсуждений и пересудов не оберётесь. Не боитесь?

Гость
#8
Гостья Т

А если знакомые увидят? Обсуждений и пересудов не оберётесь. Не боитесь?

Я уже пару лет так езжу. Знакомым говорю что зарабатываю сур материнством. Потому что достали спрашивать откуда у меня деньги ведь я не работаю

Гость
#9

Смешная вы автор и глупая.

Гостья Т
#10
Гость

Я уже пару лет так езжу. Знакомым говорю что зарабатываю сур материнством. Потому что достали спрашивать откуда у меня деньги ведь я не работаю

😱

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: