Гость
Статьи
Беременная не дала …

Беременная не дала покататься на ее муже

Беременная попросила уступить ей место, тогда я предложила ей уступить мне своего мужа на выходные чтобы покататься на нем. Она отказалась и ехала стоя. Значит не так уж и сильно ей хотелось сидеть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деградация

Гость
#2

Идиотизм

Гость
#3

Кто выродил авторшу и зачем?

#4

ТЫ всегда можешь прокатиться на мне.

#5

Дyрa ты.

#6
Гость

Кто выродил авторшу и зачем?

Вопрос на миллион

Гость
#7

Вообще места в транспорте для беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста. Даже наклейка висит об этом над этими местами.

Гость
#8

Беременной насчёт мужа так может сказать только завистливая мразина.. Одинокая и никчемная, с недотрахом и отсутствием всяких перспектив на семью.

Гость
#9

С брюхоногими свиноматками, которые теряют совесть, только так и надо.

Гость
#10
Гость

С брюхоногими свиноматками, которые теряют совесть, только так и надо.

Как надо с беременными свиноматками, я, если честно, не знаю, но уступить беременной женщине ее законное место - это норма поведения воспитанного человека

Гость
#11
Гость

Как надо с беременными свиноматками, я, если честно, не знаю, но уступить беременной женщине ее законное место - это норма поведения воспитанного человека

А где Вы видите тут воспитание? Тут обычное ***, для которого все и все должны, даже беременные. Пусть таким вернется сторицей за их "доброту".

Гость
#13
Гость

Как надо с беременными свиноматками, я, если честно, не знаю, но уступить беременной женщине ее законное место - это норма поведения воспитанного человека

Я, допустим, всегда уступаю место пожилым - из уважения, даже если они выглядят весьма бодро, инвалидам - если им тяжело стоять. А свинье брюхоногой я ни разу не уступал (хотя, впрочем, ни разу не просили - видать, боятся). Её законное место - возле параши.

Гость
#14
Гость

Кто выродил авторшу и зачем?

Да это результат неудачного аборта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: