Гость
Статьи
Беременна не от мужа

Беременна не от мужа

Добрый день, нахожусь в постоянном браке уже год. Всё было шикарно, у нас своя большая квартира, мы постоянно путешествуем, живем душа в душу. До свадьбы встречались 5 лет, но тут что то пошло не так. Мне стало скучно, стало очень одиноко, я чувствую что в некоторых вещах мы совсем разные и видим их по другому. Так же мой муж постоянно заставляет меня готовить, любит домашнюю еду потому что мама ему готовила с детства всегда сама. Я сильно загрустила и встретилась со своим давним другом в которого была влюблена, он был в командировке в нашем городе и написал мне. И вот мы встретились, погуляли, зашли в бар и поехали в отель. Я только через два месяца узнала что беременна… Теперь не знаю что делать, я дала слабину. Я очень сожалею и не знаю, может сделать аборт, а мужу не говорить ничего и подать на развод? Другу ничего не сказала. Не могу так жить, каждый день больно смотреть ему в глаза а время идёт. #беременность #муж #брак #друг

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По статистике,многие мужья растят не своих детей,даже не догадываясь об этом.Вам решать.

Обеспечун
#2

Обычное явления для российской женщины. Я не удивлен) Удивлен я только тому, что аленяки зная подобную статистику, все скачут в загс.

Гость
#4

Какой смысл делать аборт и потом разводиться с мужем? Полная глупость. Разумных вариантов два, или делайте аборт и ничего ему не говорите или все расскажите, а там как он решит. Можно конечно вообще мужу не сообщать, что ребенок не от него, но это такое себе, если потом вскроется на порядок хуже будет.

#5

А с мужем у вас секса нет? Почему уверенны, что беременность от другого?

Гость
#6

" Мне стало скучно"

Теперь веселее? Разводитесь, вообще обхохочетесь.

Гость
#7

Молча сделать аборт и жить с мужем. Или рожать, но замуж выйти за отца ребенка

Гость
#8

Не я всё понимаю, но до такой степени опустится это край.

Гость
#9

А вы с чего решили, что ребенок не от мужа, вы с мужем сексом что не занимаетесь?

Рожайте и живите счастливо, зачем избавляться от своего собственного ребенка.

#10

На развод (ребенка оставить) или аборт и развод.

Гость
#11

Случай с моей подругой, тоже встретила друга и раз изменила мужу, забеременела, аборт сделать не смогла, другу и мужу ничего не сказала, родила, живут с мужем сейчас. Муж вроде ничего не знает. Это конечно не честно по отношению к мужу, но ребенок родился, это важнее и дороже всего. Там уж может после разберутся. Мне кажется здесь дороже всего ребенок, его надо сохранить это точно. А как с мужем быть и с другом, возьмите время, подумайте, сразу наверное сгоряча не надо говорить. Пусть пройдет немного времени и время разговора придёт.

Гость
#13

Вы оступились, но ребенок уже есть внутри вас. Уже жизнь зародилась и нельзя убивать. Мужу может не стоит говорить, чтоб семью не разрушать и вообще никому. А друг ваш к тому же вполне возможно и не помышляет жениться .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: