Гость
Статьи
Забыть бурное прошлое

Забыть бурное прошлое

Детство было сложное, дома проблемы, папы нет , денег нет. Я была очень толстая и некрасивая и со мной мало кто общался в школе. На свидания вообще никто никогда не звал . В 21 я сильно похудела, сделала брови, ресницы, накачала губы, покрасила волосы. На меня стало обращать внимание большое количество мужчин. И мне как сорвало крышу. Пошли фотосессии для мужских журналов, работа в стриптизе, секс в первую ночь. Это длилось где-то год-полтора. Сейчас мне сильно стыдно и я хочу как-то очиститься и «смыть» все это. Уже 2 месяца почти не выхожу из дома. Чувствую себя ужасно грязной и не знаю как оправиться от прошлого

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди в монастырь

Гость
#2

Нужно было раньше думать. Дурная слава будет тебя преследовать

Гость
#3

не надо ничего смывать и забывать. это ж часть твоей жизни, будешь потом внукам рассказывать (ну без подробностей, естественно)

Гость
#4

Прошло это цепь прикованая к человеку. Как бы далеко и быстро человек не бежал. Он не убежит от своего прошлого. Его цепь будет бежать рядом. Фридрих Ницше. P. S. Цитировал по памяти может и не точно но смысл понятен. Я не стыжусь своего прошлого и настоящего. Кайфую от жизни.

Гость
#5

Нифига себе фантазия)))

Static X - Destroyer
#6

Сейчас в тик токе новый тренд - делать заднее сальто с балкона. 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: