Гость
Статьи
Как подтираться на …

Как подтираться на работе?

Всем привет. Мне в привычку всегда в общ местах пользоваться салфетками для интимной гигиены. Но это легко, когда сумку носишь с собой. А на работе очень странно выходить в туалет постоянно с сумкой, при том что он находится в 5 метрах от кабинета. И с упаковкой в руке идти по коридору тоже стрем. Когда есть карманы - понятное дело, но вот если допустим платье? Ситуация смешная конечно, но думаю кто то меня да поймёт

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не подтираюсь, особенно на работе, если там что-то осталось это не проблема, мое тело, мое дело.

Гость
#2

А чего вы так боитесь сумочку брать? Стесняшка?

Гость
#3

Я бы взяла пачку салфеток с собой. А вдруг там бумаги нет? Надо брать с собой всегда

Гость
#4
Гость

А чего вы так боитесь сумочку брать? Стесняшка?

Мне кажется это странно. все без сумок ходят

Вау🐈
#6

Зачем подтираться? Я после работы каждый день дома моюсь просто🤷 бывает правда не приятно иногда но в принципе терпимо

Гость
#7

Есть маленькие упаковки влажных салфеток. Легко даже в женской ладони уместиться и видно не будет что в руках

Гость
#8

Берете непрозрачную косметичку, складываете туда все, что нужно и суете в сумку. А если там есть прозрачный кармашек можете туда расческу положить, для наглядности, раз так загоняетесь. Надо в туалет, берете эту косметичку с собой, мало ли причесаться, поправить макияж пошли).

Вау🐈
#9
Гость

Берете непрозрачную косметичку, складываете туда все, что нужно и суете в сумку. А если там есть прозрачный кармашек можете туда расческу положить, для наглядности, раз так загоняетесь. Надо в туалет, берете эту косметичку с собой, мало ли причесаться, поправить макияж пошли).

Правильно и лохмотья интимные причесать😂😂😂

#10

К любому унитазию можно прицепить приставку-биде для интимной гигиены. Цена вопроса -- 4.500₽ + установка (два шланга прикрутить). Другое дело, что в коллективе нечистоплотные товарки залапают лейку душа гавёными грабарками.

Вау🐈
#12
Гость

Форумчане, не ведитесь.
Это форумный обоссыш и мочеглот - Ниф Ниф.
45 лет. Женат на бапке.
Любит куни и принимать золотой дождь.
В своих комментах использует женские смайлы.
Вегодня перепил, гомосятина, нацепил чужой ник и начал бредить в другом треде о том, что обожает ещё и орал с аналом.
Доколебывался до всех, предлагая отссоссать. Был брошен в игнор.
Теперь пришел флудить сюда.
Просто не реагируйте на этот кусок гговвна.

Вы меня путаете с кем то🤷

Гость
#13

Фу как можно мокрой салфеткой там размазывать все?

Гость
#14
Гость

Фу как можно мокрой салфеткой там размазывать все?

можно не салфеткой а пальцем

Гость
#15
Вау🐈

Вы меня путаете с кем то🤷

нет , она права

#16
Гость

Не заходил на Вуман 3 дня, начал умнеть. Думаю, зайду опять к местным тварям на огонёк. Зашёл в первую попавшуюся тему, и вдруг моё айкью упало до -1000...

😂😂😂

Гость
#17
Вау🐈

Зачем подтираться? Я после работы каждый день дома моюсь просто🤷 бывает правда не приятно иногда но в принципе терпимо

а мыться то зачем

Гость
#18

Нормально ходить с интимными салфетками и подтираться.И нормально когда в офисе есть биде.
Человек который посчитает это ненормальным с гигиеной не в ладах )

Гость
#19
Гость

Нормально ходить с интимными салфетками и подтираться.И нормально когда в офисе есть биде.
Человек который посчитает это ненормальным с гигиеной не в ладах )

во всех офисах есть биде
даже в трамвае

Гость
#20

Фу, как неприятно смотреть на тëтяху, которая всем демонстрирует, что она только что пописала и писку свою она вытирает каждый раз салфетками с ароматом лаванды. Ну вы в своем уме?Фу.есть же брезгливые люди и созерцать гигиенические процедуры чужой бабы просто неприятно.

Вау🐈
#21
Гость

можно не салфеткой а пальцем

Можно и пальцем😂😂😂

Гость
#22

Есть ипанашки, повернутые на гигиене и чистоте. Зайдет такая в общественный туалет и после нее очередь выстраивается потому что кабинку заняла на 15 минут. *** там бреет что-ли, мажет чем-то и ждет пока впитается.. Реально не прнимаю. Вытирай свои вонючие капли туалетной бумагой что висит в тузе! Людям блевать озота, глядя на твои салфетки и походы с сумкой в туалет.

Вау🐈
#23
Гость

нет , она права

Да она права я люблю Кунилингус 🤷

Вау🐈
#24
Гость

а мыться то зачем

Так какахи остаются и засыхают за рабочий день то!

Вау🐈
#25
Гость

во всех офисах есть биде
даже в трамвае

Беда а ни биде 😂😂😂 а ты любишь кунилингус?

Гость
#27
Вау🐈

Так какахи остаются и засыхают за рабочий день то!

отвалятся со временем

Вау🐈
#28
Гость

Фу, как неприятно смотреть на тëтяху, которая всем демонстрирует, что она только что пописала и писку свою она вытирает каждый раз салфетками с ароматом лаванды. Ну вы в своем уме?Фу.есть же брезгливые люди и созерцать гигиенические процедуры чужой бабы просто неприятно.

А у меня слюньки потекли что то

Гость
#29
Вау🐈

А у меня слюньки потекли что то

Бабы в офисе за глаза тетку прозвут подтиркой)))

Гость
#30
Вау🐈

А у меня слюньки потекли что то

а ты любишь золотой дождь

Гость
#31
Гость

Бабы в офисе за глаза тетку прозвут подтиркой)))

если под бабой в офисе не валяются сухи какахи значит она гнилая подтирка

Гость
#32
Гость

Бабы в офисе за глаза тетку прозвут подтиркой)))

Потому что ссать ходит с пакетом гигиенический принадлежностей: салфетки влажные, салфетки сухие, сменные трусы, дезодорант для интимного места и на всякий случай станок для бритья.

Гость
#33
Гость

Потому что ссать ходит с пакетом гигиенический принадлежностей: салфетки влажные, салфетки сухие, сменные трусы, дезодорант для интимного места и на всякий случай станок для бритья.

а трусы то зачем
надо без трусов ходить

#34
Гость

отвалятся со временем

Сантиметр -- не слой, а три само отвалицц0.

Гость
#35

Какое биде в офисе? Бабы зальют весь пол, а еще нужно тонну салфеток чтоб вытереться после... Или с полотенцем в тубзик ходить? Если автор салфетки с собой таскает, то у них и бумаги в туалете нет... Биде им подавай))))

#36
Гость

Потому что ссать ходит с пакетом гигиенический принадлежностей: салфетки влажные, салфетки сухие, сменные трусы, дезодорант для интимного места и на всякий случай станок для бритья.

И маленькая фомка для отлома засохших колокольчиков!

Гость
#37
Гость

Какое биде в офисе? Бабы зальют весь пол, а еще нужно тонну салфеток чтоб вытереться после... Или с полотенцем в тубзик ходить? Если автор салфетки с собой таскает, то у них и бумаги в туалете нет... Биде им подавай))))

Биде не ставят в общественных местах! Кто пол мыть будет каждый раз? Офис разорится на салфетках для подтирки после нижнего душа. Этим засранкам только биде не хватает для полного счастья. Научитесь *** в унитаз, а не мимо. Научитесь свои прокладки кидать в мусорное ведро, а не мимо. Научитесь не обссыкать ободок унитаза-и это бабский туалет!

Ниф Ниф
#38
Гость

ну ты и пиддор
ты наверное и в опу любишь принимать

Я же говорю люблю кунилингус🤷

Ниф Ниф
#39
Гость

отвалятся со временем

Натирают 🤷 не приятно)

Ниф Ниф
#40
Гость

а ты любишь золотой дождь

Было дело. А к чему вы?

Гость
#41
Гость

а трусы то зачем
надо без трусов ходить

И размазывать по офисным стульям свои выделения.....

Ниф Ниф
#42
Гость

Потому что ссать ходит с пакетом гигиенический принадлежностей: салфетки влажные, салфетки сухие, сменные трусы, дезодорант для интимного места и на всякий случай станок для бритья.

И ещё жвачку вы забыли😂

Вау🐈
#43
Гость

И размазывать по офисным стульям свои выделения.....

Оставлять чиркаши🤢

Гость
#44
Ниф Ниф

Натирают 🤷 не приятно)

какой ты неженка
попрыгай - отвалятся

Гость
#45
Гость

И размазывать по офисным стульям свои выделения.....

конечно
после туалета надо просто посидеть на чужих стульях

Гость
#46
Ниф Ниф

И ещё жвачку вы забыли😂

куда ее засовывать стесняюсь спросить

Гость
#47
Вау🐈

Оставлять чиркаши🤢

у меня не зеленые а коричневые
а почему у вас зеленые, у вас что то с желудком

Вау🐈
#48
Гость

куда ее засовывать стесняюсь спросить

В рот после кунилингуса !

Вау🐈
#49
Гость

у меня не зеленые а коричневые
а почему у вас зеленые, у вас что то с желудком

Ты оставляешь чиркаши? В юбке без трусов что ли?

Гость
#50

Баба и дома редко какая подтирается, а ты про работу...