Гость
Статьи
Канун 30-тилетия. …

Канун 30-тилетия. Ощущения

Какие у вас были ощущение на пороге 30-тилетия? Почему многие накануне испытывают неприятные чувства ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
крысапет
#1

мне 32, я , честно говоря, уже не помню. какая разница. я что в 28 врал, что м не меньше лет, что в 30, что в 32...если внешка позволяет, то не пофик сколько фактических

Гость
#2

К любому возрасту нужно привыкнуть.А рамки и стереотипы лишь в голове.На лбу у вас цифры не написаны,поэтому все зависит от вашего самоощущения.Будете источать позитив и любовь к себе,даже задумываться не будут о возрасте вашем.

Гость
#3

https://youtu.be/HFg83HoNuCM

Гость
#4

Ну психологи говорят, что есть некий порог, когда человек подводит промежуточные итоги жизни. Это как раз 30 лет. Может, если неприятные ощущения - то есть внутреннее недовольство собой? Но на самом деле, это обычный возраст. Молодость.

Автор другой темы
#5

Скоро 30. Никак не могу решить, устраивать ли вечеринку, и если да, то в каком формате? Во-первых будет холодно, во-вторых если снимать дом за городом - то из хороших ресторанов доставка не доедет, а если праздновать в городе - то где? Все друзья с немного разными интересами, и есть одна девочка, которая не очень хорошо говорит по английски (а друзья из разных стран, поэтому англ будет основным языком общения).
Вот такие ощущения...

Гость
#6

Перед 30 было грустно. Потому что четвёртый десяток и всё такое. Потом было абсолютно всё равно: что 31, 32 и так далее. Теперь с ужасом жду 40.

Цветочек
#7

Мне 31 будет. Как девушка поняла что не молодею. Срочно надо замуж и детей рожать. А то парни же на 18-тилетних засматриваются(((

Василий
#8

Конечно неприятно. Смерть приближается. Но наличие детей сглаживает все проблемы личного характера, потому что надо думать о них. А так, впереди ещё много отличных лет, особенно, когда вырастут дети.

#9

Собиралась на юбилей нажраться, как 🐷, хотя к алкоголю уже давно равнодушна, ну и отметить событие с размахом, в итоге пить мне будет нельзя, ну чтож, посмотрю, как нажрутся другие😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: