Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра сменила пол

пол не на полу (блин что). Короче с женского на мужской.. Я узнала это только недавно и через родителей. Мама сказала, что это произошло за какие-то пару месяцев. Я не поверила. Типо откуда у нее деньги это же сложная операция. Но оказалось что она не делала никаких операций. Для меня все стало ещё более запутанно. У нее было ДР и я с ней виделась. Я ожила увидеть ее просто пацанкой или томбоем, но она реально изменилась. Поменялся голос на мужской (сложно объяснить) это не просто прокуренный голос, а реально мужской. И даже лицо немного изменилось. Это не разводка если что. Я пишу потому что не знаю как на все это реагировать, ну и ещё выговориться хочу. Кстати кто-то из родственников говорили, что из-за гормонов у нее прекратились месячные. Мне сложно это все это переварить. Сестра (брат?) хз я запуталась. Короче она(он) попросила не задавать вопросов т.к она от них устала. Я не знаю есть ли у меня теперь сестра. Она теперь другой человек. Сложно...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу отыметь в жо...пу и в рот младшего брата!
Он такой смазливый, белокурый, лицо как у девки
Помоги, как его склонить на мужеложество

Гость
#2

ну если она просто жрет мужские гормоны, но еще не отрезала письку и сиськи, то может еще образумится. А так вот он результат пропаганды извращений. и беда в том что когда она захочет назад, все будет не так просто...

Гость
#3

Тебе то что.

Гость
#4

У вас теперь брат. Примите это и уважайте его решение. Обращайтесь к нему как к мужчине (он/его/ему). Он видимо всегда был мужчиной, просто только сейчас решил начать гормонатерапию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема