Гость
Статьи
Женатый навязывает …

Женатый навязывает семью всем

здравствуйте суть темы в следующем-недавно уходя на выходной семейный сослуживец поинтересовался чем я буду заниматься я ему ответил примерно следующее-затарюсь разливным с фисташками и рыбкой закрою дверь выключу телефон и буду рубиться в комп.утром созвонюсь с братом и пройдемся по ***.потом отосплюсь приведу себя в порядок и поеду на работу.Он мне с раздражением возразил-что с молодежью твориться?!игры пьянки продажные женщины!давно уж жениться пора и детей завести а тут жизнь в пустую прожигают!дальше мы разошлись по своим делам.вопрос форуму-чем я его так разозлил?тем что я живу как я хочу?какое ему дело до жизни других людей?я думаю нужно просто жить как хочешь и не мешать жить другим!благодарю за внимание

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот все равно, женатый ты или нет, но твои выходные реально отстой, не стоит на это тратить молодость

Гость
#2

ему жена не дает, вот он и злится

Гость
#3
Гость

Мне вот все равно, женатый ты или нет, но твои выходные реально отстой, не стоит на это тратить молодость

на что ее тратишь ты?

Гость
#4

А ты навязываешь шлю...х

Гость
#5

Он с вами хотел, а вы не позвали, теперь на дачу поедет в грядках ковыряться))) .А если серьезно, у людей нетерпимость к инакомыслию. Я считаю, не нравится делать как делаю я - не делайте. А сидеть возбухать, что кто-то не так живет - удел ограниченных и скудоумных, как ваш коллега и коментатор выше. Нравится рубиться в комп. - рубитесь и не загоняйтесь. Начнете заниматься спортом, например, набегут такие же, фуфуфу, надо чем-то еще, а то тупые качки кругом. Заведете семью, набегут, фуфуфу, подкаблучник, зачем оно тебе надо. Всем не угодишь, а по-настоящему самодостаточные люди сосредоточены только на своей жизни.

Гость
#6
Гость

Он с вами хотел, а вы не позвали, теперь на дачу поедет в грядках ковыряться))) .А если серьезно, у людей нетерпимость к инакомыслию. Я считаю, не нравится делать как делаю я - не делайте. А сидеть возбухать, что кто-то не так живет - удел ограниченных и скудоумных, как ваш коллега и коментатор выше. Нравится рубиться в комп. - рубитесь и не загоняйтесь. Начнете заниматься спортом, например, набегут такие же, фуфуфу, надо чем-то еще, а то тупые качки кругом. Заведете семью, набегут, фуфуфу, подкаблучник, зачем оно тебе надо. Всем не угодишь, а по-настоящему самодостаточные люди сосредоточены только на своей жизни.

благодарю за коментарий

Гость
#7
Гость

А ты навязываешь шлю...х

не навязываю,можете и порядочных иметь,мне просто удобней с не порядочными

Гость
#8

Сами не вдавайтесь в подробности своей частной жизни. На подобные вопросы отвечайте обтекаемо.

Гость
#9
Гость

ему жена не дает, вот он и злится

абрамович 10 девок за раз имеет(наверное)но я же не злюсь,мне пофиг!

Гость
#10
Гость

Сами не вдавайтесь в подробности своей частной жизни. На подобные вопросы отвечайте обтекаемо.

тоже верно

Гость
#11
Гость

абрамович 10 девок за раз имеет(наверное)но я же не злюсь,мне пофиг!

абрамовичу однох-ственно, он может себе позволить каждый год жениться и разводиться по приколу, обычные женатики типа твоего коллеги, могут только срывaтьcя на окружающих, понимая, что их поимели

Гость
#12
Гость

на что ее тратишь ты?

Я много ходила в походы, ездила по стране, читала, бухать и пердеть под нос в замкнутом пространстве ну такое себе

Гость
#13
Гость

Я много ходила в походы, ездила по стране, читала, бухать и пердеть под нос в замкнутом пространстве ну такое себе

походы - отстой, отсутствие комфорта, комары, рюкзаки, палатки....

Гость
#14
Гость

Я много ходила в походы, ездила по стране, читала, бухать и пердеть под нос в замкнутом пространстве ну такое себе

Как ни удивительно, но иногда можно себе позволить и такое. Бывает, вот бывает такое состояние и настроение.

Гость
#15
Гость

походы - отстой, отсутствие комфорта, комары, рюкзаки, палатки....

Каким надо быть убогим душевно человеком, чтоб природу не любить, запах можжевельника, костер, песни под гитару, и на берегу моря неделями жили, эти купания под луной незабываемые

Гость
#16
Гость

Я много ходила в походы, ездила по стране, читала, бухать и пердеть под нос в замкнутом пространстве ну такое себе

И что тебе это дало? Если взять результат, чем походы и поездки по стране лучше пива и ***? Почему морозить *** в лесу лучше, аргументируй.

Гость
#17
Гость

Каким надо быть убогим душевно человеком, чтоб природу не любить, запах можжевельника, костер, песни под гитару, и на берегу моря неделями жили, эти купания под луной незабываемые

да, я убогая, я пятизвездочные отели люблю и море, а не ваши эти сосновые иголки в жone и очкастых тощих мужиков, по пьяни зазывающих в палатку таких же очкастых и прыщавых романтичек, мажущих лицо кремом от комаров

Гость
#18
Гость

Каким надо быть убогим душевно человеком, чтоб природу не любить, запах можжевельника, костер, песни под гитару, и на берегу моря неделями жили, эти купания под луной незабываемые

Этот случай ещё раз доказывает что недевственницы жениха в 21 веке не найдут

Гость
#19
Гость

да, я убогая, я пятизвездочные отели люблю и море, а не ваши эти сосновые иголки в жone и очкастых тощих мужиков, по пьяни зазывающих в палатку таких же очкастых и прыщавых романтичек, мажущих лицо кремом от комаров

Об олигархах размечталась ))) ))

Гость
#20

Автор у меня всё так же но я на второй день не выхожу из кв ведь имею 2 силиконовые секс куклы

Гость
#21
Гость

благодарю за коментарий

Автор, мои женатые друзья–это пол беды.Но вот их жены...О многих я знаю больше, чем их супруги.Чувствую их ненависть, если оказываемся в общей компании женатых и свободных

Брюнетка за углом
#22
Гость

Автор у меня всё так же но я на второй день не выхожу из кв ведь имею 2 силиконовые секс куклы

А чего так мало, только две?🤣 Почему не 7? Каждый день недели другая. Зашибись!😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: