Гость
Статьи
Раздражительные люди

Раздражительные люди

Как же им тяжело живется в этом мире.
Например, моя сестра бесится, как я хожу, начинает изображать меня :"вот, смотри как ты ходишь, вот так" и показывает, аж вся на нервах и ее бесит, что я улыбчивая, говорит :" чего улыбаешься? Как будто тебя кирпичем по голове!" Ее бесят запахи, часто ей даже кажется, что все воняют, но она воняет тоже, у нее хроника по лор-органам и есть запах от воспалений,в спальне у нее пыль слоем в сантиметр, раскиданы вещи кучей, зато себя трет по 3 раза в день. Раздражается на работе, если кто как себя ведет, ходит, что-то делает. Сама она ходит как манекен, руки просто висят как плети, не шевелит ими совсем, просто руки по швам.
Бывшая коллега тоже раздражалась если кто ходит медленно или в магазине не быстро складывает товар в пакет, хотя сама она вечно на шпильках и еле тащится. Я считаю, что для таких людей надо создавать спецместа чтобы они там все друг друга раздражали. Как же они достали!

Желе
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Я перед такими чувствительными стараюсь лишний раз пройти, пусть привыкают)))

Гость
#3

Да это неврозы так колбасят,при климаксе заскоки бывают или гормональные нарушения.У нас соседка лет 30, орет так, что слышно на улице,на мужа, детей, котов.

Гость
#4

Несчастные люди

Гость
#5

Про системно - векторную психологию прочитайте ,девушка ярко выраженный обонятельный вектор.

Желе
#6
Гость

Я перед такими чувствительными стараюсь лишний раз пройти, пусть привыкают)))

Я тоже не ублажаю их

Желе
#7
Гость

Да это неврозы так колбасят,при климаксе заскоки бывают или гормональные нарушения.У нас соседка лет 30, орет так, что слышно на улице,на мужа, детей, котов.

Я знаю женщину, там уже и климаксы давно прошли, ей лет семисят, а она все такая же бешенная, истеричная.

Желе
#8
Гость

Да это неврозы так колбасят,при климаксе заскоки бывают или гормональные нарушения.У нас соседка лет 30, орет так, что слышно на улице,на мужа, детей, котов.

Страшно представить что будет с сестрой при климаксе

Желе
#9
Гость

Несчастные люди

Да. Представляете, ее даже бесит то, когда ей на работе предлагают пирожные как новому сотруднику, она выбешивается как ее достали с этими пирожными, ведь она сказала, что не хочет. Ну, взяла б ради приличия штучку и сыну бы отдала дома

Желе
#10
Гость

Про системно - векторную психологию прочитайте ,девушка ярко выраженный обонятельный вектор.

Ого. Это именно с обонянием связано? Она и правда нюхач тот еще, все ей воняет, нюхает руки постоянно, люди вонючие и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: