Гость
Статьи
Поступки из жизни за …

Поступки из жизни за которые стыдно

А давайте мы расскажем тут про одну ситуацию из жизни за которую вам до сих пор очень стыдно и которая портит вам жизнь...все же анонимно. Мне например стыдно за то что меня в полицию доставляли несколько лет назад...протокол писали..административный штраф в итоге....очень стыдно.но ничего не вернуть...а что у вас?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да стыд прям конкретный 😂

Гость
#2

Мне ни за что не стыдно. В каждый момент жизни мы делаем выбор, исходя из своего опыта, мировоззрения, желаний и возможностей.

Автор
#3
Гость

Да стыд прям конкретный 😂

Что смешного то

Автор
#4
Гость

Мне ни за что не стыдно. В каждый момент жизни мы делаем выбор, исходя из своего опыта, мировоззрения, желаний и возможностей.

Значит вы ничего и не совершали плохого

Гость
#5
Гость

Да стыд прям конкретный 😂

Видимо его забрали за то, что ср ал в вестибюле станции метро Арбатская. Если бы присел на станции Выхино, никто не обратил бы внимания.

Гость
#6
Автор

Что смешного то

Мне смешно. Ну составили протокол и что мир перевернулся?!

Автор
#7
Гость

Мне смешно. Ну составили протокол и что мир перевернулся?!

Ну во первых я девушка. А во вторых эти данные с протоколом идут в базу

Гость
#8
Автор

Ну во первых я девушка. А во вторых эти данные с протоколом идут в базу

Знаю куда они идут. Административное правонарушения не влияет на повседневную жизнь человека. Достоевщеной меньше страдайте барышня

Гость
#9
Автор

Ну во первых я девушка. А во вторых эти данные с протоколом идут в базу

Номер присвоили уже и ты хочешь выглядеть безупречно?

Автор
#10
Гость

Номер присвоили уже и ты хочешь выглядеть безупречно?

Какой еще номер

Автор
#11

Вообще то я не только про себя писала.а чтобы все написали что то из жизни.а сейчас пойдут только хамства..впрочем как всегда тут...

Гость
#12
Автор

Какой еще номер

В базе все под номерами

Гость
#13
Автор

Вообще то я не только про себя писала.а чтобы все написали что то из жизни.а сейчас пойдут только хамства..впрочем как всегда тут...

Ты написала потому, что тебе задание утром выдали.

Автор
#14
Гость

В базе все под номерами

Ну и радуйся.смейся..хамить тебе не буду.много чести

Гость
#15
Автор

Ну и радуйся.смейся..хамить тебе не буду.много чести

пошла нах, уйописче шкулевское.

Автор
#16
Гость

пошла нах, уйописче шкулевское.

Идешь в бан урод

Гаф
#18

Ну, с челиком подрался из-за тёлочки, которую даже не знал 😔Выеебнуться хотел. В итоге и больница, и полиция. Тогда чёт даже прикольно было, приключения типа. А щас думаю, чё я творил, он ко мне даже не лез, просто бухой на других залупался, а она рядом стояла, решил хвост перед распустить 😥 А он сильный гад оказался, оба получили, но я чуть больше 😣

Гнусик
#19

Из-за аленизма стыдно очень, какой дурак был

Гость
#20

Улыбалась и махала рукой очень красивому парню, я думала он со мной флиртует, а оказалось, что он махал, подмигивал и улыбался своей девушке, которая была за мной. Они ржали с меня потом. Лет 15 мне было
Обиделась на парня и пошла в кино одна, объявили, что заходить в зал, а я расстроена в своих мыслях была и пошла, удивилась, что нет ни контролёра, ни людей. Но пошла и села на место, а оказалось, что объявили в другой зал. Потом видимо по камерам меня там увидели, вывели и отчитали при всех, тк подумали вдруг я террорист, безбилетница и тд. там уже народ собрался в этот зал. И все на меня смотрели. Тоже лет 15
Лет в 8 после простуды на уроке ковыряла в носу и козявки лепила под парту. Меня спалили и наругали, а на перемене заставили все отковырять.

Гость
#21
Автор

Ну во первых я девушка. А во вторых эти данные с протоколом идут в базу

Не в бпзу, а в БАЗУ, а далее в СИСТЕМУ!!!

Автор
#22
Гость

Не в бпзу, а в БАЗУ, а далее в СИСТЕМУ!!!

Да угомонись уже тут имбецилло.сто комментов уже настрочил

Гость
#23

Напилась, сбежалаиз дому и бегала в одном одеяле по городу под утро, потом меня силой привязали у батарее. В итоге отправили в дурку. В дурке сказали, что все ок со мной.... подержали неделю и отправили домой..... но все знают о моем "подвиге". Высшее образование лучшего универа

#24

Лет 15 назад на корпоративе танцевала на шпильках, не удержалась и завалилась на генерального директора))) до сих пор краснею

Гость
#25
Автор

Ну во первых я девушка. А во вторых эти данные с протоколом идут в базу

Заплати сотрут все

Давно уже не гость
#26

Ни одной стыдной истории не увидел в этой теме. Обычные жизненные ситуации, которых стыдиться не стоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: