Гость
Статьи
Расскажите, за что вам …

Расскажите, за что вам стыдно всю вашу жизнь?

У меня , самого, есть такое дерь,мо в жизни.
Ухаживал я за прекрасной девушкой , уже в продвинутой степени ухаживал , и тут меня друг позвал к себе в гости за город, в загородный дом.
Моя девушка не поехала , не помню почему. А там, кроме меня и друга, было две девчонки симпатичных...

Нет , я не изменил. Но спасло лишь то, что мы накануне с моей девчонкой весь день из постели не вылезали .

Я женат на ней , моей любимой жене уже много лет. Мы взаимно любим друг друга, и верны друг другу всю жизнь.

От этого мне и паскудно. Мне очень стыдно. Очень.

Потому что я тогда изменил бы ей , если б мог

Александр
291 ответ
Последний — Перейти
Александр
#1

Расскажите свою историю.

Какого уже хрена .

ОблЕгчите душу.

Настасья Филипповна
#2

у меня намного больше разнообразного стыда за себя...хотя может и ты и не всё написал

#3

За случайно брошенные фразы, о которых не подумала прежде чем открыть рот(

Максима
#4

Стыдно что протекла у репетитора математики на стул(женщина) и убежала потому что очень торопилась, задвинута стул и не призналась ей
Стыдно что начала общаться с одногруппником, который оказался бабой и не послушала других людей, зря потратила время
Стыдно что пролила тарелку супа на девочку в 7 классе специально
Стыдно что в детском санатории налила шампунь в наволочку вредной девочке со своими подружками, всех подговорила, а после уехала и написала ей сообщение тем самым подставив девочек, надеюсь больше их не встречу
Всё!

Александр
#5
Настасья Филипповна

у меня намного больше разнообразного стыда за себя...хотя может и ты и не всё написал

Угу . Недавно, через 17 лет со свадьбы, я чуть не изменил . Но тут мне не стыдно. Сам, разумом, остановился вовремя.

А вот тогда...я б изменил, если б мог
(игра слов, мать её)

Гость
#6

Стыдно за то, что не проводил в последний путь свою бабушку. Не приехал на похороны, хотя и мог

Гость
#7

Ой да это фигня. Вот у меня была история. Поехали мы с женой в Крым. В санаторий.
Жена на солнышке перегрелась и лежала в номере. А меня катал на своем банане местный Ашот.
Тоже конечно немного стыдно, что я катался на банане Ашота. А жена болела. Потом на прощание Ашот подарил мне красивые стринги, пришлось их отдать жене.

Гость
#8

За время прожитое без любви.За непосаженные деревья,сады и огороды
За цветы которые не были подарены,за близких чье время уходит незаметно

Настасья Филипповна
#9
Гость

Стыдно за то, что не проводил в последний путь свою бабушку. Не приехал на похороны, хотя и мог

лучше на похороны не ходить, не ездить. Нет в этом обязательства

Секси Котёнок
#10
Максима

Стыдно что протекла у репетитора математики на стул(женщина) и убежала потому что очень торопилась, задвинута стул и не призналась ей
Стыдно что начала общаться с одногруппником, который оказался бабой и не послушала других людей, зря потратила время
Стыдно что пролила тарелку супа на девочку в 7 классе специально
Стыдно что в детском санатории налила шампунь в наволочку вредной девочке со своими подружками, всех подговорила, а после уехала и написала ей сообщение тем самым подставив девочек, надеюсь больше их не встречу
Всё!

Подобная ситуация с протечкой в гостях. Знакомые родителей. Мне уже лет 12 наверное. Не малышка и не младенец. Ночевали у них в загородном доме. И вот спится мне так хорошо, снится сон про туалет 😂😂! А дальше вы поняли думаю. Я и написала в реальности, причем нормально так, не сразу проснулась (((( короче утром содрала постельное и запихала куда-то в шкаф🤦‍♀️🤦‍♀️естественно не сказала. Сверху плед накинула. Помню до сих пор.

Александр
#11

Вспомнил. Я полотенце украл в пионерском лагере.
Кто то взял моё. Надо было уезжать , смена заканчивалась и я недолго думая стащил у другого пацана.
Потом говорил ему, глядя ему прямо в глаза, что я не брал.

Но это всё фигня. Я вспомнил . Я друга предал.

Александр
#12
Гость

Стыдно за то, что не проводил в последний путь свою бабушку. Не приехал на похороны, хотя и мог

Я тебе очень сочувствую . Я тоже обожал бабушку.

Настасья Филипповна
#13
Секси Котёнок

Подобная ситуация с протечкой в гостях. Знакомые родителей. Мне уже лет 12 наверное. Не малышка и не младенец. Ночевали у них в загородном доме. И вот спится мне так хорошо, снится сон про туалет 😂😂! А дальше вы поняли думаю. Я и написала в реальности, причем нормально так, не сразу проснулась (((( короче утром содрала постельное и запихала куда-то в шкаф🤦‍♀️🤦‍♀️естественно не сказала. Сверху плед накинула. Помню до сих пор.

ужас, только со временем понимаешь, что с собой надо было забрать и чистое вернуть

Гость
#14
Настасья Филипповна

лучше на похороны не ходить, не ездить. Нет в этом обязательства

У Вас может нет. Потому как вы безнравственны! А у нормальных людей есть обязательства! Видно у вас и бабушки не было, потому как вы безродная. Иначе бы чушь тут не писали

Гость
#15

За косточку вишни что мимо

Александр
#16

Нам было лет 12-13, возвращались вечером , зимой из кино. Я , мой друг, ещё пара одноклассников. Там гопники рядом тусили , у стенки кинотеатоа ,всего то на два три года старше, человек пять. Друга остановили , единственного,сказали ему давай деньги, и начали его бить. А мы остальные, не вступились .
Как шли , так и шли дальше . Как бараны. Растерялись мы.
Ну, конечно, нас то не схватили.

А другу дали по морде и отпустили.

Я конечно подлость сделал.
Он даже не обиделся особо, эпизод занял секунд 30. Типа , приехали .

А я эти 30 секунд помню уже 30 лет.

Иногда надо , ребята, чтобы тебе дали пзды.

И это будет правильно, потому что тебя не будет мучить потом совесть всю жизнь.

А у друга я так и не попросил прощения. И уже не попрошу. Он умер.

Гость
#17
Александр

Я тебе очень сочувствую . Я тоже обожал бабушку.

Не язви, модератор.

Гость
#18

Стыдно,что сделала больно любимому человеку,потом расстались ( расплатилась за свою ошибку сполна,сама себя наказала(((

Александр
#19
Александр

Нам было лет 12-13, возвращались вечером , зимой из кино. Я , мой друг, ещё пара одноклассников. Там гопники рядом тусили , у стенки кинотеатоа ,всего то на два три года старше, человек пять. Друга остановили , единственного,сказали ему давай деньги, и начали его бить. А мы остальные, не вступились .
Как шли , так и шли дальше . Как бараны. Растерялись мы.
Ну, конечно, нас то не схватили.

А другу дали по морде и отпустили.

Я конечно подлость сделал.
Он даже не обиделся особо, эпизод занял секунд 30. Типа , приехали .

А я эти 30 секунд помню уже 30 лет.

Иногда надо , ребята, чтобы тебе дали пзды.

И это будет правильно, потому что тебя не будет мучить потом совесть всю жизнь.

А у друга я так и не попросил прощения. И уже не попрошу. Он умер.

А впрочем, почему не попрошу ? А когда ещё?
Прости, Макс. Прости, пожалуйста.

Настасья Филипповна
#20
Гость

У Вас может нет. Потому как вы безнравственны! А у нормальных людей есть обязательства! Видно у вас и бабушки не было, потому как вы безродная. Иначе бы чушь тут не писали

тупица, именно на похороны нет обязательства являться, тупица

Секси Котёнок
#21

Я тоже как-бы не проводила бабушку.... Она умерла от короны. И родители все были + тоже. Это было в самом начале истерии этой. Когда дома все сидели в изоляции, боялись окна открывать. Болели кашляли. И папа не разрешил на похороны приходить и домой тоже(( у меня ребёнок тогда маленький был . Боялись очень за него. Муж тоже истерил,, забоеем помрем тоже,,. Короче стояла наблюдала издалека за похоронами. И так жалко, что не подошла, что не посмотрела на нее, за руку не подержала. Я с бабушкой жила все детство. Всё равно в итоге потом переболела этой хренью. Противная штука конечно, но всё равно жалко. Если бы можно было вернуть этот день. Переиграла бы.

#22

Прочитал и всплакнул.
Как же вам тяжело с этим жить. Надеюсь, наблюдаетесь у психотерапевта..наверное только поэтому кошмары не мучают, мм?

И это..ник поменяйте на "Святой Иешуа"

Гость
#23
Александр

Нам было лет 12-13, возвращались вечером , зимой из кино. Я , мой друг, ещё пара одноклассников. Там гопники рядом тусили , у стенки кинотеатоа ,всего то на два три года старше, человек пять. Друга остановили , единственного,сказали ему давай деньги, и начали его бить. А мы остальные, не вступились .
Как шли , так и шли дальше . Как бараны. Растерялись мы.
Ну, конечно, нас то не схватили.

А другу дали по морде и отпустили.

Я конечно подлость сделал.
Он даже не обиделся особо, эпизод занял секунд 30. Типа , приехали .

А я эти 30 секунд помню уже 30 лет.

Иногда надо , ребята, чтобы тебе дали пзды.

И это будет правильно, потому что тебя не будет мучить потом совесть всю жизнь.

А у друга я так и не попросил прощения. И уже не попрошу. Он умер.

Вот это подлость

Гость
#24

Знаю страшные вещи, когда подставляли, а человека убивали просто так. Но это военное время было, особо спросить не с кого

Гость
#25
Александр

А впрочем, почему не попрошу ? А когда ещё?
Прости, Макс. Прости, пожалуйста.

Почему друг умер? И сколько вам сейчас лет?

#26
Гость

Вот это подлость

Это не подлость, это страх. Кто никогда не проявлял малодушие (или иначе - трусость) вы?

Гость
#27

Стыдно, что много слишком времени проводила в инете вместо того, чтобы заниматься ребенком:(( Очень корю себя за это.

Гость
#28
Настасья Филипповна

тупица, именно на похороны нет обязательства являться, тупица

Значит так! На похороны не зовут! По закону на похороны не приглашают, а оповещают, что будут похороны. Хочешь приходи, а хочешь нет. Это относительно друзей, соседей, сослуживцев, знакомых и так далее... Кроме того, на похоронах не пьют более трёх рюмок и не чокаются. Но у нас, у русских, не проводить в последний путь кровного родственника является очень плохим поступком, совершенно недопустимым. У вас, евреев, наверное по другому

Секси Котёнок
#29
Настасья Филипповна

ужас, только со временем понимаешь, что с собой надо было забрать и чистое вернуть

У меня была дальняя комната. Даже если застирать, это идти через всех. И все увидят и поймут. Машинки стиральной не было конечно. Взрослый бы понятно выкрутилась)) но ребёнок еще 11-12 примерно. От стыда растерялась и народа много там было, все бы узнали. Ещё стыдоба что в таком уже возрасте.

Гость
#30
Андрей Басмач

Это не подлость, это страх. Кто никогда не проявлял малодушие (или иначе - трусость) вы?

Ну одно дело в одиночку против толпы, другое дело с несколькими

Настасья Филипповна
#31
Александр

Нам было лет 12-13, возвращались вечером , зимой из кино. Я , мой друг, ещё пара одноклассников. Там гопники рядом тусили , у стенки кинотеатоа ,всего то на два три года старше, человек пять. Друга остановили , единственного,сказали ему давай деньги, и начали его бить. А мы остальные, не вступились .
Как шли , так и шли дальше . Как бараны. Растерялись мы.
Ну, конечно, нас то не схватили.

А другу дали по морде и отпустили.

Я конечно подлость сделал.
Он даже не обиделся особо, эпизод занял секунд 30. Типа , приехали .

А я эти 30 секунд помню уже 30 лет.

Иногда надо , ребята, чтобы тебе дали пзды.

И это будет правильно, потому что тебя не будет мучить потом совесть всю жизнь.

А у друга я так и не попросил прощения. И уже не попрошу. Он умер.

у всех подобные эпизоды случались. А начнёшь разбираться - не всё так однозначно. Во время учёбы в другой стране жила у одноклассницы, она уже работала врачихой и их заставляли наукой заниматься. Подошло время меня по профнепригодности отчислять и она решила меня "спасать" - лазить иголками в бронхи для измерения степени поражения. Оскорбляла её нуу очень долго и в памяти осталось какими словами её крыла

Гость
#32
Секси Котёнок

Я тоже как-бы не проводила бабушку.... Она умерла от короны. И родители все были + тоже. Это было в самом начале истерии этой. Когда дома все сидели в изоляции, боялись окна открывать. Болели кашляли. И папа не разрешил на похороны приходить и домой тоже(( у меня ребёнок тогда маленький был . Боялись очень за него. Муж тоже истерил,, забоеем помрем тоже,,. Короче стояла наблюдала издалека за похоронами. И так жалко, что не подошла, что не посмотрела на нее, за руку не подержала. Я с бабушкой жила все детство. Всё равно в итоге потом переболела этой хренью. Противная штука конечно, но всё равно жалко. Если бы можно было вернуть этот день. Переиграла бы.

Главное, что при жизни в лады с бабулей были. А насчёт последнего пути, может к лучшему, а то покойник перед сном ещё год мучал бы( и вся эта процессия

Гость
#33

За богатство которое не нажил.Иначе бы выкупил обратно некоторое из материального и поделил бы поровну между старшими,а некоторое завещал бы младшим.За то что мало родственных душ встречал

Александр
#34
Гость

Знаю страшные вещи, когда подставляли, а человека убивали просто так. Но это военное время было, особо спросить не с кого

У меня хорошая жизнь получилась.
Бог бережёт, спасибо Ему.
Прямо вариант лайт.
Я знаю как людям тяжело в мире живётся.
Знаю, что многие делают плохие вещи, потому что у них нет выбора. Потом жалеют сильно. Мне очень жалко таких людей
Но я отдаю долги . Помогаю много другим людям.
Я не урод.

Гость
#35
Гость

Стыдно, что много слишком времени проводила в инете вместо того, чтобы заниматься ребенком:(( Очень корю себя за это.

Знаю случаи когда ребёнок при абсолютной пассивности матери вырастал умницей.

#36
Гость

Ну одно дело в одиночку против толпы, другое дело с несколькими

Не важно. Можно в один день и в одиночку против нескольких..а в другой и 1 на один струсить...
Человек, существо не постоянное в критической ситуации. Чтобы всегда четко и одинаково реагировать на такие ситуации...надо учиться....
Т.е. быть профессионалом.

#37
Андрей Басмач

Не важно. Можно в один день и в одиночку против нескольких..а в другой и 1 на один струсить...
Человек, существо не постоянное в критической ситуации. Чтобы всегда четко и одинаково реагировать на такие ситуации...надо учиться....
Т.е. быть профессионалом.

Либо дурачком не имеющим инстинкта самосохранения.

Секси Котёнок
#38
Гость

Главное, что при жизни в лады с бабулей были. А насчёт последнего пути, может к лучшему, а то покойник перед сном ещё год мучал бы( и вся эта процессия

Я не боюсь всего этого. Но сейчас понимаю, так хотела бы с ней ее последний день провести... Если бы не сын, приехала бы и всё. А так конечно из-за него испугалась.

Александр
#39

Жену вот любимую разве несколько лет мучил, до слёз и развода.
Не сохранила себя для меня . Ошиблась один раз , девчонка.

Вот тут я урод

Любой люблю себя
#40

Ни за что
Я озукенная

#41

Стыдно, что я ещё не поработила Землю. А я ведь Владычица Мироздания!

Настасья Филипповна
#42
Гость

Значит так! На похороны не зовут! По закону на похороны не приглашают, а оповещают, что будут похороны. Хочешь приходи, а хочешь нет. Это относительно друзей, соседей, сослуживцев, знакомых и так далее... Кроме того, на похоронах не пьют более трёх рюмок и не чокаются. Но у нас, у русских, не проводить в последний путь кровного родственника является очень плохим поступком, совершенно недопустимым. У вас, евреев, наверное по другому

)) это да, я многокровная и жалею, что все траты и суету на похороны матери взяла на себя

Гость
#43

Мне стыдно, что в школьное время дружила с "убогой" девочкой из такой же семьи. До того как она появилась на соседней улице, у меня полно было адекватных, приличных и боагополучных подруг. Но эта девочка присосалась ко мне , со временем от меня все путёвые отвернулись, осталась с ней( жалею об упущенном времени с ней впустую и, конечно, о друзьях((((

Настасья Филипповна
#44
Секси Котёнок

У меня была дальняя комната. Даже если застирать, это идти через всех. И все увидят и поймут. Машинки стиральной не было конечно. Взрослый бы понятно выкрутилась)) но ребёнок еще 11-12 примерно. От стыда растерялась и народа много там было, все бы узнали. Ещё стыдоба что в таком уже возрасте.

да уж понятно ситуация во взрослом возрасте невозможна. Протекла в голубом платье летом, сумочкой прикрылась и так гуляли целый день - это взрослая

Господин Хороший
#45
Максима

Стыдно что протекла у репетитора математики на стул(женщина) и убежала потому что очень торопилась, задвинута стул и не призналась ей
Стыдно что начала общаться с одногруппником, который оказался бабой и не послушала других людей, зря потратила время
Стыдно что пролила тарелку супа на девочку в 7 классе специально
Стыдно что в детском санатории налила шампунь в наволочку вредной девочке со своими подружками, всех подговорила, а после уехала и написала ей сообщение тем самым подставив девочек, надеюсь больше их не встречу
Всё!

Надо было тебе сразу написать - мозг потек.

Гость
#46

Я инфантильный социофоб и закомплексованный девственник. Когда я захожу в подъезд, девушки сидящие на лавке кричат мне «недоразвитый». У меня слабая психика и нарушение возрастной идентичности, все мои ровесники, а иногда и те, кто помоложе, воспринимаются мной, как какие-то дяди и тёти, я не могу обращаться к ним на ты. Я ощущаю себя отставшим от жизни подростком, которого никто не собирается впускать в мир взрослых. Мне стыдно, что я не похож на остальных и выгляжу странным в глазах окружающих, но я не знаю как преодолеть это свое состояние.

Гость
#47
Гость

Я инфантильный социофоб и закомплексованный девственник. Когда я захожу в подъезд, девушки сидящие на лавке кричат мне «недоразвитый». У меня слабая психика и нарушение возрастной идентичности, все мои ровесники, а иногда и те, кто помоложе, воспринимаются мной, как какие-то дяди и тёти, я не могу обращаться к ним на ты. Я ощущаю себя отставшим от жизни подростком, которого никто не собирается впускать в мир взрослых. Мне стыдно, что я не похож на остальных и выгляжу странным в глазах окружающих, но я не знаю как преодолеть это свое состояние.

Зарабатывать много денег честным путем

Настасья Филипповна
#48
Гость

Я инфантильный социофоб и закомплексованный девственник. Когда я захожу в подъезд, девушки сидящие на лавке кричат мне «недоразвитый». У меня слабая психика и нарушение возрастной идентичности, все мои ровесники, а иногда и те, кто помоложе, воспринимаются мной, как какие-то дяди и тёти, я не могу обращаться к ним на ты. Я ощущаю себя отставшим от жизни подростком, которого никто не собирается впускать в мир взрослых. Мне стыдно, что я не похож на остальных и выгляжу странным в глазах окружающих, но я не знаю как преодолеть это свое состояние.

отгораживаться, вплоть до того, что читать на ходу

Гость
#49
Настасья Филипповна

)) это да, я многокровная и жалею, что все траты и суету на похороны матери взяла на себя

У нас, у русских, моральные критерии ясные, четкие и понятные! И очень высокие критерии у нас.

Господин Хороший
#50
Настасья Филипповна

лучше на похороны не ходить, не ездить. Нет в этом обязательства

Это правильно.Живым там делать нечего.