Гость
Статьи
Почему образование …

Почему образование бесплатное?

Нужно сделать платным, а за хорошую учебу давать скидки. Только так можно повысить качество образования #образование

Кореш форумчанок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школьникам тоже завидуешь что ли, додик?

Гость
#2

Ничего не понял... каким образом платность образования влияет на его качество?

Гость
#3

В ВУЗах всех учат одинаково и бюджетных,и платных.

#4

Че за бред очередной? Что сегодня за тупые идеи и "благие намерения"?

Гость
#5

Нужное и полезное образование и так платное. А государственные вузы с дипломами для галочки и толпой преподавателей и так содержится на налоги граждан. В государственных вузах вы не только получаете диплом, но и содержите толпу преподавателей, большая часть которых не имеют практических навыков для поиска работы и т д думаете почему вузы приманивают к себе абитуриентов, без студентов из закроют.

Black kisses
#6

Чтобы дети бохатых бесплатно отсидели 5 лет на чужом месте, а потом мамочка усадит в свое кресло. А тот, кто хотел на бюджет, но не тянул, тот или платит или пролетает.

#7

даже если бы оно и было платным, я бы все равно не учила точные науки

Гость
#8

Тогда учиться будут только мажоры, у которых таланта и нет. А ребята поспособнее, но не вундеркинды, не смогут. Вообще, страна нищая и учеников не будет совсем. Это уровень образования в стране точно не поднимет

Гость
#9

Да, я за полную отмену бесплатного образования и всей социалки в целом. Я плачу всю жизнь налоги на услуги, которые мне не нужны. Это как минимум несправедливо

Неполживус
#10

А давайте все сделаем платным ? Будет как в святых США половина населения бомжей, которые скорую помощь при переломе ноги просят не вызывать, ибо не потянут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: