Гость
Статьи
Подлые официанты или я …

Подлые официанты или я параноик?

Обычно я ем в проверенных ресторанах/кафе, но после репетиции была голодная, как собака и зашла в ближайший суши-бар. Зная, что официанты любят подавать напитки раньше блюд, я заказала томатный сок, а суши, суп и пиво попросила принести одновременно. Сок принесли быстро, но он был явно не свежий, горчил, я культурно попросила поменять. Официантка тоже культурно согласилась, извенилась, но как-то по ехидному мне улыбнулась. Зная, что офики частенько клюют в блюда, окунают ложки/вилки в унитаз, я ушла оттуда не дожидаясь заказа. Неужели официанты так мстят за банальную просьбу заменить испорченный напиток? #обслуживание #официанты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

как можно такое есть

#2

🤮

Гость
#3

Их можно понять,низкая зарплата,тяжелая работа.хоть какая-то сатисфакция в жизни.

#4

Подлые официанты будут закабалены в вечное рабство.

Гость
#5
kioshi

как можно такое есть

Суп миссо и суши? Ртом, наверное

#6
Гость

Суп миссо и суши? Ртом, наверное

бе

Black kisses
#7

Могла бы в магазе взять тот же сок с трубочкой в 5 раз дешевле. И сникерс. Тяжелая работа у официантов...а как же.

Гость
#8
Гость

Их можно понять,низкая зарплата,тяжелая работа.хоть какая-то сатисфакция в жизни.

Можно понять? Это подпадает под статью "умышленное заражение". Часто официанты покупают мед.справки и плюнет такой в блюдо с возможным туберкулезом, гепатитом и т.д. Даже здоровые по мед. показателям люди, могут быть бессимтомными носителями желудочного гриппа, например. Молодой официант даже не знает об этом, а человек со слабым имунитетом может и в ящик сыграть.

#9

доверять можно ресторанам хотя бы с одной мишленовской звездой

Гость
#10

Официанты 100% плюют в блюда, и особо неадекватные даже могут насцать чуть-чуть

Донна Ослабелла
#11

Автор, и вы такая хорошо информированная о всех возможных заподлянках со строны официантов и поваров, до сих пор общепит посещаете?

Гость
#12
Black kisses

Могла бы в магазе взять тот же сок с трубочкой в 5 раз дешевле. И сникерс. Тяжелая работа у официантов...а как же.

Я такое не ем и мне хотелось теплого супа

Гость
#13
Донна Ослабелла

Автор, и вы такая хорошо информированная о всех возможных заподлянках со строны официантов и поваров, до сих пор общепит посещаете?

Хожу в основном там, где работают знакомые, а эта с ухмылочкой пусть начальству рассказывает, почему клиент ушел не отменив заказа.

Гость
#15
Гость

Можно понять? Это подпадает под статью "умышленное заражение". Часто официанты покупают мед.справки и плюнет такой в блюдо с возможным туберкулезом, гепатитом и т.д. Даже здоровые по мед. показателям люди, могут быть бессимтомными носителями желудочного гриппа, например. Молодой официант даже не знает об этом, а человек со слабым имунитетом может и в ящик сыграть.

Доказать сложно.

Гость
#16

Откуда вы знаете про плюют?
В студенческую молодость работала официанткой, ничего подобного мы не делали, даже мыслей таких не возникало

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете про плюют?
В студенческую молодость работала официанткой, ничего подобного мы не делали, даже мыслей таких не возникало

Я работаю соорганизатором шоу-программ, в том числе клубах и гостинично-ресторанных комплексах. Несколько раз слышала, как официанты, чуть ли не хвастались друг другу, что плюнули в блюдо, окунули в унитаз ложки перед подачей, кому-то из не понравившийся клиентов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: