Гость
Статьи
Одни неудобства от …

Одни неудобства от общения с людьми

У меня одни неудобства от общения с людьми и никакого удовольствия. Вместо общения и обмена идеями и новостями, люди выпытывают у меня сколько я зарабатываю, откуда я беру деньги и почему я до сих пор не замужем и не рожаю для себя. Уже совсем не общаюсь с людьми. Так они мне пишут эти вопросы под фото в инстаграме. Это сейчас так модно вместо общения выпытывать у человека про деньги? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Задавайте им в ответ неудобные вопросы. Вопрос на вопрос, и вы избежите рассказов о себе. Переключайте их внимание на них. Мне иногда нравится играть в эту игру, смешно.

Гость
#2
Независимая

Задавайте им в ответ неудобные вопросы. Вопрос на вопрос, и вы избежите рассказов о себе. Переключайте их внимание на них. Мне иногда нравится играть в эту игру, смешно.

вот бы с домагиваниями так же было. шлепнул по заднице незнакомку, а она такая: ты че *** и хоп бросилась тебе минет в ответку делать.

Кореш форумчанок
#3

Да, это глубина человеческой души пользователей п0рнограма. Там только ляди всякие сидят потребительские

Гость
#4

согласна. пошли они все нах**уй.

Гость
#5

Да просто такие люди. Не надо им ничего рассказывать, переводите все в иронию. Лучше маленький круг общения,но качественный ,а не вот это все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: