Гость
Статьи
Почему я жажду негатив …

Почему я жажду негатив и когда я получаю, то становлюсь удовлетворённым?

Всем доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа! У меня очень сильно беспокоит одна вещь в себе… Я обожаю и жажду негатива. У меня был случай, когда я реально в хорошую компанию попал. В этой компании меня никто не ругал, не оскорблял, не унижал, не делали замечания и вообще плохо мне не писали. Если меня как-то меня задевали, то сразу просили прощения и дарили комплиментами. Я в этой компании очень сильно чувствовал дискомфорт, хотел сделать какую-то гадость и обвинить других. Когда я зашёл в скандальную группу, то мне стало очень легче после оскорблений в мою сторону, но почему так? Когда меня любят, то мне плохо, а когда гнобят, то мне хорошо? Почему всё так? Из-за чего? И как это предотвратить?

Девушки, я вас люблю
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты невротик-мазохист.
Тебя мамка била.

#2
Гость

Ты невротик-мазохист.
Тебя мамка била.

Соглашусь

#3

Из детства может что-то. Мы вряд ли поможем, это надо в себе разбираться и с психологом обсуждать

Корнелия.
#4

Вот он - негативный комментатор соц-сетей. Я наконец нашла вас.

#5
Корнелия.

Вот он - негативный комментатор соц-сетей. Я наконец нашла вас.

так таких пруд-пруди. Вы знаете сколько детей из дисфункциональных семей?
Почитаете этот форум, кажется что 90%.

Гость
#6

А Вы как-то провоцируете этот негатив? Если да, то вы энергетический вампир. Выводите людей на эмоции и этим питаетесь. С такими людьми очень трудно. После общения с ними чувствуешь опустошение. Вам нужно исправляться, в противном случае останетесь один.

Гость
#7

Не очень понятно мирощущение автора,но интересно.Как так.
Я бы и дня не смогла во второй компании находиться

Девушки, я вас люблю
#8
Гость

Не очень понятно мирощущение автора,но интересно.Как так.
Я бы и дня не смогла во второй компании находиться

Потом я в третье компании пошёл.

Гость
#9

Я сама такая, постоянно провоцирую на конфликт, адриналин, потом облегчение. У меня гороскоп конфликтный. Что я делаю? Ничего ловлю кайф

Девушки, я вас люблю
#10
Гость

Я сама такая, постоянно провоцирую на конфликт, адриналин, потом облегчение. У меня гороскоп конфликтный. Что я делаю? Ничего ловлю кайф

А вы по гороскопу кто?

Девушки, я вас люблю
#11
Мышка Малышка

Соглашусь

Нет, меня в детстве никто не бил.

#12
Девушки, я вас люблю

Нет, меня в детстве никто не бил.

Все из детства идёт, в любом случае причина где-то там

Гость
#13
Девушки, я вас люблю

А вы по гороскопу кто?

Рыбы, но у меня луна в квадрате с марсом. Если в гороскопе такая конфликтность, то это вышибается спортом, физическими нагрузками, бытовыми делами. Бывает внутри как всё нахлынет и конфликтная ситуация прям под руку подворачивается и я срываюсь на чужих людей.

Гостя
#14

В семье в детстве была напряжённая обстановка ,вас вечно критиковали ,для вас это привычная атмосфера к сожалению

НоЫВоигура
#15
Гость

Рыбы, но у меня луна в квадрате с марсом. Если в гороскопе такая конфликтность, то это вышибается спортом, физическими нагрузками, бытовыми делами. Бывает внутри как всё нахлынет и конфликтная ситуация прям под руку подворачивается и я срываюсь на чужих людей.

Вы можете конфликтовать только в безобидной компании,где не получите по настоящему по морде. Рекомендую для проверки себя съездить на кавказ,например,в махачкалу и спровоцировать там конфликт. Если сможете это сделать,вы-герой).

Гость
#16

А мне кажется. Что это что-то из разряда классовой ненависти. Коггда у него все серо в жизни, плохо. Или такое окружение. А тут - едят на чистом, извиняются если обидели. Короче, люди из другого мира.бу них лучше жизнь. "Ну я вам сейчас покажу. Ишь. Манерные какие "
Помните, в "Курьере" геррй французские духи выпил в комппнии детей-мажоров?

Гость
#17
Мышка Малышка

Соглашусь

Не соглашайся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: