Гость
Статьи
Я очень плохая и …

Я очень плохая и кайфую от этого

В детстве жила с мамой и старшим сводным братом (отцы у нас разные). Я была обычной девочкой: училась средне, любила гулять, много подружек у меня было. А братец был ботаником: круглый отличник, сутки напролёт дома за учебниками. Мама мне всё детство ставила его в пример, говорила, какой он хороший и положительный, а я в её глазах была всегда плохой, говорила, что из меня не будет толка, что я плохо закончу в своей жизни. С годами брат становился всё лучше: школу с золотой медалью закончил, потом универ, учась уже подрабатывал, не пил, не курил, друзей у него толком и не было. А я школу закончила с тройками, много гуляла и тусовалась, не закончила вышку, курю, люблю выпить, ни на одной работе надолго не задерживалась. И чем дальше, тем мама брата всё больше боготворила, а меня, наверное, уже ненавидела. Каждый день скандалы были с ней, а когда я приходила под утро подвыпившей с гулянки, -так вообще до драк доходило. А с ним у меня никаких вообще не было отношений, неделями не разговаривали, тихо ненавидели друг друга. В итоге он женился, купил квартиру в ипотеку, двойня родилась у него, пашет на двух работах, мама переехала к ним помогать, т.к невестка не справляется, их теперь 4 в ипотечной двушке. А я получила наследство от бабушки по папиной линии - трёшку в центре. Сдаю её и у меня всё супер. Вот так жизнь рассудила. Как вспомню, в какой ад они первые 20 лет моей жизни превратили, так вздрогну. А теперь вот проснусь часов в 11 утра, до 12 поваляюсь, подумаю о том, что у меня сегодня маникюр, потом солярий, потом шопинг, потом встреча с подругой в кафе, и всё в удовольствие, а братец уже давно вкалывает на работе, потом на 2-ую пойдёт, а мамка с орущими детьми возится и ни минуты покоя не имеет, - и у меня такой огромный кайф от этого, просто предоргазменное состояние. Но я ведь не родилась такой, меня такой сделали они же. Знаю, что это неправильно, но мысли о том, как им там тяжело, когда у меня всё в кайф, просто возбуждают. А как с этим бороться?

Каролина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бошки куришь? Кокаин нюхаешь?

Гость
#2
Гость

Бошки куришь? Кокаин нюхаешь?

Солямбу долбишь?

Гость
#3

А зачем бороться? Ну думаете вы, что им там плохо и ладно. Сами же плохого не делаете им. Ошибка матери в том, что нельзя было противопоставлять детей друг другу. Это ничем хорошим не заканчивается.

#4

чем собираешься заниматься? Что дальше делать? Дальше ведь надо не валятся а идти на работу. Ну просидишь так пару лет и все это ведь не постоянно. Мужика надо, детей садик и ясли, школа или ты решила будешь ***.

Гость
#5
GELIOS

чем собираешься заниматься? Что дальше делать? Дальше ведь надо не валятся а идти на работу. Ну просидишь так пару лет и все это ведь не постоянно. Мужика надо, детей садик и ясли, школа или ты решила будешь ***.

Какая лесба? Типичная наркоманка.

Гость
#6

Так *** этот *** женился??? Он также бы кайфовал

Гость
#7
GELIOS

чем собираешься заниматься? Что дальше делать? Дальше ведь надо не валятся а идти на работу. Ну просидишь так пару лет и все это ведь не постоянно. Мужика надо, детей садик и ясли, школа или ты решила будешь ***.

себе мужика найди
старое жиррное чммо

#8
GELIOS

чем собираешься заниматься? Что дальше делать? Дальше ведь надо не валятся а идти на работу. Ну просидишь так пару лет и все это ведь не постоянно. Мужика надо, детей садик и ясли, школа или ты решила будешь ***.

не надо ей никаого мужика и детей! Пусть девушка кайфует от соло жизни.
Гуляет и наслаждается. Пусть хоть мир увидит, путешествтвиями займется и на Мальдивах поплавает.

Гость
#9

бесконечно можно смотреть на три вещи:
как течет вода
как горит огонь
как другие работают пока ты сидишь на жо_почке ровно и них_уя не делаешь, кхахах

Гость
#10

Зачем бороться с тем явлением, которое в радость? Бороться надо с чем-нибудь плохим.

#11

Типичная ситуация.. Вы наверно еще бунтарка, не любите правила и т.д и т.п.

Гость
#12

А что в этом плохого ? Обычная жизнь обычной девушки у которой пока нет детей )))

Гость
#13

Скажи спасибо своей ***-мамахе, она тебя сделала такой убогой.
Как бороться?
Попробуй найти родного отца, поговорить, пообщаться с ним.
Может у него ты найдешь поддержку.

#14

Каролина, ты жжошь однако! ))) Супер)))
У меня в реалии такого нет, более менее норм отношения. А вот в Интернете в разных пабликах не раз замечали, что я "скандальная личность", особенно паблики, где собираются "хорошие девочки", нынешние или будущие "жены-мамы". И да, это КАЕФ, когда именно эта категория населения тебя на полном серьезе искренне считает "плохой", а еще "никому не нужной фемкой" (ага зато они нужны мужикам своим для удовлетворения его желаний и угожданий всем и вся).

Гость
#15

Ну ты напугала)) я то думала ты в секту вступила и проповедуешь вечный рай через прану. Или рекламируешь ТРЦ.

Гость
#16
Гость

Бошки куришь? Кокаин нюхаешь?

Это не "плохая", это "зависимая". Плохая это если бодяжит и торгует и у неё любовник из органов.

Гость
#17
GELIOS

чем собираешься заниматься? Что дальше делать? Дальше ведь надо не валятся а идти на работу. Ну просидишь так пару лет и все это ведь не постоянно. Мужика надо, детей садик и ясли, школа или ты решила будешь ***.

Можно подумать все *** - чайлдфри. Нифига подобного.

Гость
#18
Гость

Зачем бороться с тем явлением, которое в радость? Бороться надо с чем-нибудь плохим.

Точно. С терроризмом бороться надо. Террор - это плохо.

Гость
#19
Black_Widow

Типичная ситуация.. Вы наверно еще бунтарка, не любите правила и т.д и т.п.

Скажите ещё еретичка и нигилистка.

Гость
#20
Гость

Скажи спасибо своей ***-мамахе, она тебя сделала такой убогой.
Как бороться?
Попробуй найти родного отца, поговорить, пообщаться с ним.
Может у него ты найдешь поддержку.

Найдёт и вместе нифига не делать будут))

Гость
#21
Гость

А что в этом плохого ? Обычная жизнь обычной девушки у которой пока нет детей )))

За еб али со своими выпердышами !на *** они нужны ?тебе надо ты и плодись ,овуляха

Гость
#22

Сама тогда где живёшь если квартиру сдаёшь? В Москве или Лондоне хату в наследство получила😂😂😂

Гвоздь
#23

Это не на долго... Скоро ты будешь в большой заднице. Ты лузерша

Гость
#24

Первую половину полжизни был точно таким же как брат. Получалось и многого добился. Хватило и к своим 40 переехал (ну или поехал:)), забил на всё и всех, живу для себя в кайф. Получается, и теперь тоже оттягиваюсь по полной программе, лёгкая наркота включительно. Улётно. Жаль раньше не додумался.

НоЫВоигура
#25

Автор-слабый ,безвольный человек,сломалась с молодости. Мамкино воспитание здесь совершенно не причем.

Гость
#26
Гость

Бошки куришь? Кокаин нюхаешь?

Нет

Гость
#27
Гость

Солямбу долбишь?

Нет

Гость
#28
Гость

Бошки куришь? Кокаин нюхаешь?

Не пью, не курю, не употребляю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: