Гость
Статьи
Я полностью потерялась …

Я полностью потерялась в жизни

Я не знаю, чем мне заниматься в этой жизни. Я ещё совсем молодая, у меня есть муж, он меня обеспечивает, но я просто уже схожу с ума от того, что ничего не делаю. Хочется чём-то заниматься, зарабатывать деньги, развиваться. Но у меня постоянные сомнения в голове, что-то мне мешает начать, я не знаю как это правильно описать, я вот знаю, что мне нравится, проблема не в этом, а в том, что я не могу начать, меня останавливают глупые сомнения, нерешительность, неуверенность наверное, я вот не думаю постоянно, ну сделаю, а что дальше, а дальше не знаю что делать и вот так постоянно. К тому же мне нравится многое, я за одно не цепляюсь, просто вот я ничего не делаю из-за глупых отталкивающих мыслей. А время идёт, а я все думаю, что делать, что начать. Прошла курсы визажиста и опять тупик, а что делать, работ моих нет, никто никуда не возьмёт, да и визажист много не заработает. И спорт люблю, думала что-то типа тренерства, но опять, не понимаю как это работает, что делать и меня это останавливает. Мне так плохо от этого всего, вообще не чувствую радости в жизни, я уже столько времени потратила в никуда, вечно лезут плохие мысли, а это все от того что ничем не занимаюсь. Меня наверное не совсем тут поймут, но я уже не знаю, как из этого выбраться… #потеряласьвжизни

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать пробовала?

Cвета
#2

Очень жалко вашего мужа, очень - надо же ему было так "повезти" - попалась жена без профессии, без устремлений и, что греха таить - без мозгов.
Надеюсь, он быстро осознает, что тетенька не для нормальной жизни и сделает выводы.

Гость
#3

Ну найдет более молодую которая будет в самореализации и станешь менеджером швабры и унитаза, там и самореализуешься:))

Гость
#4

Начнем с того, что и так неуверенной в себе молодой девушке совершенно противопоказано задавать вопросы на таких форумах. Здесь тебе не помогут, а лишь поиздеваются. Меня твой вопрос зацепил, так как очень похоже на меня. Хочу тебя поддержать. Знай, ты не одна такая. Главное не опускать руки, переступи один раз через свой страх и неуверенность, и ты поймешь, что все не так уж и страшно. А если что то не получится, то помни, что негативный опыт тоже опыт и никак тебе не навредит, а только сделает сильнее. Главное, чтобы твои близкие с тобой и всегда тебя поддержат. Дерзай, учись, ошибайся, живем один раз!

Гость
#5

Мало кому удаётся развиваться на монотонной однообразной работе,на кого вы учились?

Гость
#6

У меня в жизни несколько раз было то же самое. Это как идешь по болотным кочкам и вдруг ухаешь в трясину,и начинаешь карабкаться или просто ждешь, когда вытащат.Это может длиться много лет.И вдруг квантовый скачок и ты на свободе.Освобождение из болота происходит рано или поздно,и ему всегда предшествует какое то наше действие,необычное для нас.Вдруг захочется кому то помочь,и ты, сам несчастный и подавленный,на какой то миг забываешь о себе и кого то спасаешь,человека,животное.Или, как в моем случае,я вдруг выбралась на люди из своей норы и за один день со знакомой посетила два храма,один из них первый раз.Как это работает, не знаю,но через две недели у меня была работа. Еще способ- перейти три моста,лучше не переехать, а именно перейти,желательно в незнакомом городе.Короче, все эти способы странные,но почему то у меня срабатывали.Что нибудь сделайте необычное,несвойственное Вам, съездите в какой нибудь незнакомый пригород хотя бы, в любое незнакомое место.И что то должно измениться в вашей жизни.

Ольга
#7

У меня в жизни несколько раз было то же самое. Это как идешь по болотным кочкам и вдруг ухаешь в трясину,и начинаешь карабкаться или просто ждешь, когда вытащат.Это может длиться много лет.И вдруг квантовый скачок и ты на свободе.Освобождение из болота происходит рано или поздно,и ему всегда предшествует какое то наше действие,необычное для нас.Вдруг захочется кому то помочь,и ты, сам несчастный и подавленный,на какой то миг забываешь о себе и кого то спасаешь,человека,животное.Или, как в моем случае,я вдруг выбралась на люди из своей норы и за один день со знакомой посетила два храма,один из них первый раз.Как это работает, не знаю,но через две недели у меня была работа. Еще способ- перейти три моста,лучше не переехать, а именно перейти,желательно в незнакомом городе.Короче, все эти способы странные,но почему то у меня срабатывали.Что нибудь сделайте необычное,несвойственное Вам, съездите в какой нибудь незнакомый пригород хотя бы, в любое незнакомое место.И что то должно измениться в вашей жизни.

🦇
#8

Проблему неуверенности проработайте с психологом.
После этого обязательно выбрать целенаправленную стратегию и уже не разбрасываться. Идти к конкретной цели-самореализация с полной денежной отдачей в выбранной сфере

Василий
#9

Пока есть время, нарожайте детей. Энергия найдёт выход. И по ходу жизни вы будете понимать, что важно, а что нет, и в чём вы будете сильны потом.

Гость
#10

сходите в хоспис, детский дом, приют для животных....в конце концов на органы пригодитесь(но это уже в самом конце)

Генеральша
#11

Высечь бы тебя.

Гость
#12

дык найдись, форум не при чём

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: