Гость
Статьи
Почему этот мир …

Почему этот мир настроен против женщин где феминизм?

Женщине в 21 веке очень сложно, её труд всегда обесценивается. Очень мало безопасные пространств для женщин, везде куда не зайди куча сексизма, и всяких патриархальных людей, которые так и норовят подколоть и обидеть, даже за стоящие вещи. Кто управляет этим миром? Почему вся власть у патриархалов?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что патриархат это - зло и это зло правит миром, нам нужно постепенно рушить этот строй с помощью феминизма

Гость
#2

Все наоборот.

Насажден матриархат и феминофашизм.

Мужчиной быть максимально невыгодно.

Даже продолжительность жизни мужчины в России на 15 лет меньше.

В идеале, конечно, будущее за роботами и вообще исчезновение полов.

Но диктатура матриархата, как сейчас - это худшее, что может быть

Гость
#3

Мир не настроен. Настроен определённый социум. Не надо на весь мир кивать. И увы и ах это делаю женщины. Если двое детей, при прочих равных больше любят мальчика, если он ещё младший — тушите свет. И потом получаем то, что получаем — охреневших принцесс с яйцами, уверенными, что мир крутится вокруг них. Потом ещё девчонки начинают танцевать перед ними, чтобы его величество внимание обратило. Вот и результат.

#4

Власть у тех, кто может эту власть взять в свои руки и удержать.
...
За счёт прогресса, любой труд обесценивается. Один труд обесценивается, а другой труд появляется и становится ценным.
Тут уже надо понимать, о чём вы вообще? Что то мне подсказывает, что вы про домашнюю работу.. а не про программирование или биткоины например :)

Гость
#5

Вам не дают денег даром? Приходится работать? Так это и есть феминизм. Кушайте.

Гость
#6
Гость

Мир не настроен. Настроен определённый социум. Не надо на весь мир кивать. И увы и ах это делаю женщины. Если двое детей, при прочих равных больше любят мальчика, если он ещё младший — тушите свет. И потом получаем то, что получаем — охреневших принцесс с яйцами, уверенными, что мир крутится вокруг них. Потом ещё девчонки начинают танцевать перед ними, чтобы его величество внимание обратило. Вот и результат.

Передо мной никто из баб никогда не танцевал.

И вообще никогда не обращал внимания.

Я вообще инцел. Всю жизнь впахиваю, как проклятый. И никогда ни секса, ни отношений не было.

А сестра легко вышла замуж и последние 12 лет не работает.

Получает деньги от мужа на халяву.

Ей еще родственники скинули денег на квартиру, т.к. более "слабая", девочка.

А мне, как более "сильному" денег не положено от родителей. Я поэтому не хочу продолжать род, презираю мать и родителей.

А бабы без денег никому не дают.

Вот это и есть общество абсолютных привилегий и преимуществ женщин.

Как законодательных, так и на уровне сранных россиянских ценностей с якобы россказнями про "прекрасный, слабый пол", которым все обязаны.

Дискриминация даже на работе.

Женщинам дают премию на 8 марта по половому признаку, а не за заслуги.

Мужчинам 23 февраля или в иной день никаких премий у нас не дают.

Мужчины на 15 лет живут меньше, ухаживания и содержания требуют от мужчин, а не от женщин.

Мужчине не получится 12 лет сидеть на шее жены и не работать, как получается у моей сестры и многих других баб.

Мужчины обязаны служить в армии, где часто гибнут или подвергаются насилию. Женщины не служат.

Мужчины на 15 лет меньше живут, но на 5 лет позже выходят на пенсию.

Женщины никогда не платят алименты.

Продолжать можно долго.

Мужчины абсолютно дискриминированы в сранном обществе мартриархата.

Большинство вынуждено всю жизнь пахать, как проклятые и рано умереть.

А часть таких, как я, инцелов, еще и лишены права на секс.

Гость
#7
Гость

Передо мной никто из баб никогда не танцевал.

И вообще никогда не обращал внимания.

Я вообще инцел. Всю жизнь впахиваю, как проклятый. И никогда ни секса, ни отношений не было.

А сестра легко вышла замуж и последние 12 лет не работает.

Получает деньги от мужа на халяву.

Ей еще родственники скинули денег на квартиру, т.к. более "слабая", девочка.

А мне, как более "сильному" денег не положено от родителей. Я поэтому не хочу продолжать род, презираю мать и родителей.

А бабы без денег никому не дают.

Вот это и есть общество абсолютных привилегий и преимуществ женщин.

Как законодательных, так и на уровне сранных россиянских ценностей с якобы россказнями про "прекрасный, слабый пол", которым все обязаны.

Дискриминация даже на работе.

Женщинам дают премию на 8 марта по половому признаку, а не за заслуги.

Мужчинам 23 февраля или в иной день никаких премий у нас не дают.

Мужчины на 15 лет живут меньше, ухаживания и содержания требуют от мужчин, а не от женщин.

Мужчине не получится 12 лет сидеть на шее жены и не работать, как получается у моей сестры и многих других баб.

Мужчины обязаны служить в армии, где часто гибнут или подвергаются насилию. Женщины не служат.

Мужчины на 15 лет меньше живут, но на 5 лет позже выходят на пенсию.

Женщины никогда не платят алименты.

Продолжать можно долго.

Мужчины абсолютно дискриминированы в сранном обществе мартриархата.

Большинство вынуждено всю жизнь пахать, как проклятые и рано умереть.

А часть таких, как я, инцелов, еще и лишены права на секс.

какой тебе секс - убогий?
трахай матрас

Гость
#8
Гость

какой тебе секс - убогий?
трахай матрас

Что мне делать я сам разберусь.

Лишь на практических примерах доказываю, что слова феминисток - ложь и лицемерие.

Никакого угнетения женщин нет. Есть вагинокапитализм и феминофашисткая диктатура, где большинство мужчин - основные угнетенные.

Гость
#9

Давай по пунктам:

1. Старых дев гораздо больше, чем таких как ты. И у них и у тебя проблема в том, что хочется того, что получить невозможно. Например принцессу свинопасу и наоборот.
2. Какой пол войны вечно устраивает — те в них и умирают.
3. Деньги. Я вообще удивляюсь почему женщины бесплатно идут на огромный риск получить инвалидность и проблемы со здоровьем навсегда — не менее 30% если что. Это просто риск, но точно год не жизни нормальной и потом ещё, если есть отвньственость 20 лет нервотрепки нон—стоп. Это должно оплачиваться достойно и со стороны государства и со стороны мужчины, если он выразил желание потомства.
4. Ваш срок жизни обусловлен природой. У людей вас слишком много. Вы не нужны в большом количестве. Нет никакого смысла.

Гость
#10
Гость

Что мне делать я сам разберусь.

Лишь на практических примерах доказываю, что слова феминисток - ложь и лицемерие.

Никакого угнетения женщин нет. Есть вагинокапитализм и феминофашисткая диктатура, где большинство мужчин - основные угнетенные.

Ты предлагаешь тебя защищать? Опять и это наша задача? Делать кому—то хорошо. Э. Нет. Как раз феминизм избавил нас от необходимости прислуживать. Сами—сами. Мы можем и вы сможете.

Гость
#11
Гость

Что мне делать я сам разберусь.

Лишь на практических примерах доказываю, что слова феминисток - ложь и лицемерие.

Никакого угнетения женщин нет. Есть вагинокапитализм и феминофашисткая диктатура, где большинство мужчин - основные угнетенные.

Начни с этим бороться. Для начала верни матери деньги, что она потратила пока ты учился. Взрослый человек обязан себя содержать и отвали подальше от ее квартиры.

Гость
#12
Гость

Начни с этим бороться. Для начала верни матери деньги, что она потратила пока ты учился. Взрослый человек обязан себя содержать и отвали подальше от ее квартиры.

Сраать я хотел на мать и на женщин.

Я не просил меня рожать в этой обоссраный феминонацисткий мир.

Гость
#13
Гость

Давай по пунктам:

1. Старых дев гораздо больше, чем таких как ты. И у них и у тебя проблема в том, что хочется того, что получить невозможно. Например принцессу свинопасу и наоборот.
2. Какой пол войны вечно устраивает — те в них и умирают.
3. Деньги. Я вообще удивляюсь почему женщины бесплатно идут на огромный риск получить инвалидность и проблемы со здоровьем навсегда — не менее 30% если что. Это просто риск, но точно год не жизни нормальной и потом ещё, если есть отвньственость 20 лет нервотрепки нон—стоп. Это должно оплачиваться достойно и со стороны государства и со стороны мужчины, если он выразил желание потомства.
4. Ваш срок жизни обусловлен природой. У людей вас слишком много. Вы не нужны в большом количестве. Нет никакого смысла.

Типичное феминистское лицемерие и двойные стандарты.

Ложь феминисток еще более примитивна, чем в вранье Киселева или Соловьева.

Ни одного голоса партии, где хотя бы одна феминистическая мраазь будет.

По этой причины не голосовал за старых говвноедов из партии Яблоко.

Гость
#14
Гость

Сраать я хотел на мать и на женщин.

Я не просил меня рожать в этой обоссраный феминонацисткий мир.

Проблему всегда можно решить. И знаешь, никто не обязан урегулировать твои отношения с миром. Все претензии к маме с папой. И ты подтвердил в очередной раз —ненависть к женщинам=неприятие матери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: