почему хорошие люди в какой-то момент жизни осознанно превращаются в бомжей? после неудач или разводов спиваются или тупа превращаются в затворники и живут за счет родителей, а после их ухода превращаются в бомжей.
Вот и я на все забила уже после кучи проб и неудач,наверно, меня ждет такая участь
Гость
[1614986830]
#2
От сумы и тюрьмы...
Гость
[1650155025]
#3
Гость
От сумы и тюрьмы...
это другое. я о том, что некоторых так ломает внутри и настолько теряется интерес к жизни, что превращает человека в живой труп. и при этом никто из бывших друзей или знакомых не помогает вернутся к жизни.
Гость
[2581236442]
#4
Я считаю что это депрессия. Причём тяжёлой формы. Человек опустился на самое дно, и не хочет выбираться оттуда. Психически здоровый человек не выберет такой путь это уж точно
Гость
[2581236442]
#5
Так же как алкоголизм и наркомания. Как уже написали, человека что то ломает в определенный момент
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!