Гость
Статьи
ЯжеМать и убийство …

ЯжеМать и убийство щенка

Сейчас по новостям передали ситуацию которая недавно у нас произошла. Женщина вывела гулять своего тойтерьера, собака начала лаять и побежала за детьми, их мать увидела это схватила щенка и с высоты своего роста швырнула собаку об асфальт. Хозяйка собаки увидела как она лежит вся в крови на асфальте, все это видели и другие дети. Хозяйка весь оставшийся день и ночь сидела возле собаки пыталась ее "оживить", ей родственники сказали зачем ты сидишь она уже давно холодная. Что думаете на этот счёт? #животные #жестокость

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Стать уголовная овулю светит. Дажы две.

#3

Убийство животного на глазах у несовершеннолетних это статья

К сожалению, она может сказать, что детей защищала.

Очень жалко и собаку и хозяйку.

Гость
#4

Все верно. Псинам кусок кинешь они потом на тебя кидаться начинают. Еще требуют

Гость
#5

Я думаю, что так вымрем на***ер. Психическинестабильным нельзя рожать. Кто вырастит у этой бабы? Дегенераты. А они зачем нужны?

#6
Мурлыка

Убийство животного на глазах у несовершеннолетних это статья

К сожалению, она может сказать, что детей защищала.

Очень жалко и собаку и хозяйку.

Зачем модерируете мое сообщение? Мата нет и даже оскорблений нет. На соседних ветках матюги и дикие оскорбления - всем пофиг. А тут осуждение живодёра трут!

Гость
#7

Человека живьем сожрать готовы ради животного

Гость
#8

Я думаю, что хозяйке надо было следить за своей собачкой. Как она понеслась за детьми, если была на поводке? Значит, без поводка, потому что "она же не кусается".
Если собака понеслась за детьми, мать сделала абсолютно правильно. Я бы тоже поступил так. Уголовная ответственность наступает за жестокость в отношении животных, под чем понимаются истязания. А тут мгновеннаяи смерть, плюс защита детей. Думаю, состава нет. А собаководу- наука, держи своего питомца на поводке, а если не можешь, то не заводи его вообще.

#9
Гость

Я думаю, что хозяйке надо было следить за своей собачкой. Как она понеслась за детьми, если была на поводке? Значит, без поводка, потому что "она же не кусается".
Если собака понеслась за детьми, мать сделала абсолютно правильно. Я бы тоже поступил так. Уголовная ответственность наступает за жестокость в отношении животных, под чем понимаются истязания. А тут мгновеннаяи смерть, плюс защита детей. Думаю, состава нет. А собаководу- наука, держи своего питомца на поводке, а если не можешь, то не заводи его вообще.

Вы в курсе что такое щенок тойтерьера? Эта шмакодявочка размером с ладонь.

Гость
#10
Гость

Человека живьем сожрать готовы ради животного

Иногда животные лучше человека.Какой вред может причинить щенок?? Он наверное сам играть хотел.

Гость
#11
Мурлыка

Вы в курсе что такое щенок тойтерьера? Эта шмакодявочка размером с ладонь.

В курсе, что у нее зубы, как иглы. Сапог прокусят.

#12

И что? На руки подняла и все, если боишься. Какой сволочью надо быть, чтобы бросать об землю.
Именно такие, как героиня поста, в случае реальной опасности - большой агрессивной собаки, за детьми бы спрятались.

Гость
#13
Мурлыка

И что? На руки подняла и все, если боишься. Какой сволочью надо быть, чтобы бросать об землю.
Именно такие, как героиня поста, в случае реальной опасности - большой агрессивной собаки, за детьми бы спрятались.

В случае реальной опасности она бы псу глотку перегрызла, а потом собачнику.
Когда на меня напала "добрая" собачка, я схватил, что под руку попалось- ветку толщиной сантипетров 4-5, и воткнул этой собачке в глотку. А потом чуть собаководу не вставил в то же место. Жаль, убежал. Правду скажу, если б он был привязан к собачке поводком, не убежал бы. А так поводка не было- на себя и пеняй.

Анна
#14

Беременная с топором кинулась на собаку, еле спасли... Я считаю это неадекватным поведением в принципе и списывать на эмоции это бред, очень жаль животных которые ни в чем не виноваты и страдают из за чудовищ в людском обличии.

Гость
#15
Гость

В случае реальной опасности она бы псу глотку перегрызла, а потом собачнику.
Когда на меня напала "добрая" собачка, я схватил, что под руку попалось- ветку толщиной сантипетров 4-5, и воткнул этой собачке в глотку. А потом чуть собаководу не вставил в то же место. Жаль, убежал. Правду скажу, если б он был привязан к собачке поводком, не убежал бы. А так поводка не было- на себя и пеняй.

Совсем уже момешались на своих детках..
Собака по рассказу не укусила и не попыталась. ЯЖЕМАТЕРИ...

Гость
#16

ужас...

Гость
#17
Гость

Человека живьем сожрать готовы ради животного

Ну и что, не ваше дело, не лезьте к нам и не сожрем.

Гость
#18
Гость

Я думаю, что хозяйке надо было следить за своей собачкой. Как она понеслась за детьми, если была на поводке? Значит, без поводка, потому что "она же не кусается".
Если собака понеслась за детьми, мать сделала абсолютно правильно. Я бы тоже поступил так. Уголовная ответственность наступает за жестокость в отношении животных, под чем понимаются истязания. А тут мгновеннаяи смерть, плюс защита детей. Думаю, состава нет. А собаководу- наука, держи своего питомца на поводке, а если не можешь, то не заводи его вообще.

Вы вообще нормальная! СМЕРТЬ собаки и ИСПУГ личинусов не стоят рядом для любящей хозяйки убитого животного! Она могла отогнать собаку, крикнуть или оттолкнуть ногой, не нанося увечий, но она УБИЛА животное за никому не нужных личинок! Ненавижу наши власти, все законы на стороне детей, а в цивилизованной стране давно бы уже свиноматку наказали, так как детям вреда не принесено, а собака мертва! Короче, яжемамки, следите за своими личинками, а то я за своих собак и прибить могу!

Гость
#19
Гость

В случае реальной опасности она бы псу глотку перегрызла, а потом собачнику.
Когда на меня напала "добрая" собачка, я схватил, что под руку попалось- ветку толщиной сантипетров 4-5, и воткнул этой собачке в глотку. А потом чуть собаководу не вставил в то же место. Жаль, убежал. Правду скажу, если б он был привязан к собачке поводком, не убежал бы. А так поводка не было- на себя и пеняй.

Ну и *** убил бы тебя и твоих личинок за собаку!

Гость
#20

Очень жаль малышку, желаю того же ей и роду ее! Поэтому и не завожу декоративных собак, моя так просто в руки не дастся!

Гость
#21

как-то однобоко рассказано, как будто чтобы выдавить жалость. собака до года - все щенок, а может быть уже крупной. если собака на поводке, то хозяин ее просто поднимает на руки и конфликт исчерпан. тем более что с мелочью это просто. совсем маленьких размером с крысу нельзя пускать бегать свободно, для них же каждый угол угроза. Хозяйка вместо поездки в ветеринарку сидит оживляет щенка... Она что, Иисус? Тут, похоже, у обеих сторон мозги набекрень.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: