Гость
Статьи
Самостоятельный …

Самостоятельный переезд в другой город

Всем привет. Мне 23 года. Все еще живу с матерью. Отношения у нас не самые радужные. Мы живем в небольшом пгт, где нет никаких перспектив и будущего я тут не вижу. Я хочу переехать в столицу или другой город милионник. Уже есть первые самостоятельные накопления. И все бы ничего. Но у меня есть ряд страхов и неуверенность.
1. Мать говорит, что у меня ничего не получиться, меня выгонят с работы, обманут и тд. И что я просто сама через месяц прибегу обратно.
2. Мне страшно снимать квартиру у незнакомых людей, на риелтора 50% от суммы я тратиться не хочу. Да и все равно нет никакой гарантии, что тебя не ограбят. Да и пока денег не очень много, прийдеться снимать квартиру не с самым новым и свежим ремонтом. А что-то из совковщины.
3. У меня внутренний страх перемен. Вдруг я и правда не смогу? Будет не хватать денег? Что-то случиться на работе? Вдруг ограбят или убьют.
Кто был в такой ситуации? Как вы пересилили себя, смогли ли сделать такой ответственный шаг и что в итоге вышло? #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонючий носок мамаше своей в пасть засунь. Все получится! Действуй

Гость
#2

Все боятся и я боялась. Не боятся только мажоры, за которых родители на все заработали и помогли. Если останетесь жить с матерью, зачахнете и будете жалеть, что не рискнули и не уехали.

Гость
#3

Так а зачем же вы с ней делитесь планами своими если она вам крылья обламывает? Молча чемодан собрали поехали. Такие как ваша мамаша всегда будут тянуть в свое болото, а то не дай бог у вас что то получится в отличии от нее

Гость
#4

Миллионы людей переезжают. Не только в другой город а даже в другие страны. И все получается. Получится и у тебя.

Василий
#5

А для чего вы совковщину приплели? Если из нищебродов, то и сидите в своём ПГТ.

Гость
#6
Василий

А для чего вы совковщину приплели? Если из нищебродов, то и сидите в своём ПГТ.

Я сама буду решать, где мне сидеть.

Василий
#7
Гость

Я сама буду решать, где мне сидеть.

Да и сидите! При советской власти у вас не возникло даже и вопроса, как поехать, где жить и работать. Просто тогда времена были более тяжёлые, война закончилась, еле восстановили разрушенное и построили немного нового.

Гость
#8
Василий

Да и сидите! При советской власти у вас не возникло даже и вопроса, как поехать, где жить и работать. Просто тогда времена были более тяжёлые, война закончилась, еле восстановили разрушенное и построили немного нового.

К чему вы это приплели вообще? Я не родилась в СССР, я в нем и не живу. Какой смысл думать, а что бы было, если б жила в то время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: