Гость
Статьи
Не могу ужиться с …

Не могу ужиться с соседями

Важная предыстория. Мы с родителями жили в двушке, но потом от дедушки досталась трёшка и мы переехали туда. Старая квартира пустовала 4года. Родители специально не продавали ее, чтобы подарить мне (дочери) когда исполнится 18лет. Этот момент наступил и я затеяла ремонт (без него никак, ремонта не было сто лет). Соседские бабушки меня вспомнили, начали обсуждать какие мы были шумные (папа громко храпел и стены тонкие). Сейчас эти бабушки каждый день ловят меня у подъезда и говорят чтоб я прекратила ремонт. Цитирую "без вас тихо было. Что ты сюда пришла со своим ремонтом?" и вторая бабка "а потом парней водить начнет, а потом дети орать будут". И ещё много чего говорили, но это долго расписывать. Я уже при выходе из подъезда бегом убегаю, не здороваясь. Они мне в след говорят "******!". Я в шоке. Разве спокойно жить с такими дурными соседями? #соседи

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы убегаете, скажите им пару ласковых)

Гость
#2

А чего ты им не ответила прямо, что вам кашолки жить осталось всего ничего, лучше бы последними годами наслаждались, а вы последнее свое время на меня тратите

Гость
#3

А зачем терпеть оскорбления? Вы ничего противозаконного не делаете.
Скажите этим старухам- Я когда ремонт закончу, вы подохните уже)

Гость
#4

В первый раз пожаловалась участковому , ноль защиты . Второй раз написала в суд . Бабок потаскали , теперь меня как увидят сразу свои квартиры прячутся . Мы сами виноваты что становимся грушами для битья .

Гость
#5

Угости их мети....ым спиртом

Гость
#6

Когда скажут что ваши дети им мешать будут ответить "вы до этого не доживете" и захохочите запрокинув голову

Гость
#7

Подбрось им в почтовые ящики записки на латыни, клочья волос и косточку от куриной ножки. Под их дверьми насыпьте земли типо она кладбищенская. Такие старухи суеверные будут вас боятся

Гость
#8

Скажи что ваш плиточник сидел в тюрьме за то что бабок любит насиловать в анус и грабить

Гость
#9

Скажи что сон снила как эта бабка уходила вместе с покойником. Бабки будут вас боятся

Гость
#10

Стучи им в двери по ночам и прячься типо это смерть к ним пришла. В общем придумай сама что нибудь еще

Василий
#11

Вы молоды, поэтому глупы. Вам жить с мужем и детьми, а не соседскими бабушками. В отношении тонких стен. Используя ремонт, сделайте звукоизоляцию. Так успокоите соседок. И себе сделаете жизнь спокойно, никто не будет слышать, что у вас творится. Или вы не будете страдать от соседского шума. Бабушки умрут, на их места прилетят молодые внуки и начнут добить стены, включать музыку, будить ваших детей....

Гость
#12
Василий

Вы молоды, поэтому глупы. Вам жить с мужем и детьми, а не соседскими бабушками. В отношении тонких стен. Используя ремонт, сделайте звукоизоляцию. Так успокоите соседок. И себе сделаете жизнь спокойно, никто не будет слышать, что у вас творится. Или вы не будете страдать от соседского шума. Бабушки умрут, на их места прилетят молодые внуки и начнут добить стены, включать музыку, будить ваших детей....

Вот именно, не понимает она что бабки это ещё не самые плохие соседи. Не жила она ещё с плохими, которые музло днём и ночью врубают или орут или засирают все вокруг или с цыганами

Гость
#13
Василий

Вы молоды, поэтому глупы. Вам жить с мужем и детьми, а не соседскими бабушками. В отношении тонких стен. Используя ремонт, сделайте звукоизоляцию. Так успокоите соседок. И себе сделаете жизнь спокойно, никто не будет слышать, что у вас творится. Или вы не будете страдать от соседского шума. Бабушки умрут, на их места прилетят молодые внуки и начнут добить стены, включать музыку, будить ваших детей....

А ты старпёр, поэтому дрoчишь здесь

Гость
#14
Гость

Подбрось им в почтовые ящики записки на латыни, клочья волос и косточку от куриной ножки. Под их дверьми насыпьте земли типо она кладбищенская. Такие старухи суеверные будут вас боятся

Самый лучший вариант!У меня сосед дед с приветом, начал вести себя по хамски я на него наорала,потом в почтовый ящик закидыаала как вы советуете,притух.

Василий
#15
Гость

А ты старпёр, поэтому дрoчишь здесь

И зря обижаете меня. Я вам пишу дело. Обязательно сделайте звукоизоляцию, потому что слышимость действует одинаково во все стороны. Может у вас квартиры никакой нет, это другое дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: