Гость
Статьи
кто в какую эпоху …

кто в какую эпоху хотел бы жить ( ответ обоснуйте)

111

Иля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В будущем, когда в России легализуют *** браки.

гость
#2
Гость

В будущем, когда в России легализуют *** браки.

тебе платят?

Гость
#3

В будущем, домашним животным у роботов

Гость
#4

Все скажут в будущем ( скучно это. А если только в прошлом можно, то всё выбирут ближайшее к нам.

Гость
#5

хочу все-таки сломать парадигму, дожить и "жить в эту пору прекрасную", вопреки прогнозу от Некрасова.
но умом понимаю, что Некрасов прав на 1/6-й части суши.

Гость
#6

В эпоху Брежнева. Там все было доступно.

Гость
#7

В эпоху Брежнева. Спокойно было. В 90-е. Было весело. В ельцинскую и младопутинскую . Сытно было.
В средневековье , викторианство и прочие пещерные веки на фиг. Будущее не внятно, может и правда будем игрушками роботов или живыми мишенями для извращенцев.

Гость
#8

В настоящую. Сегодня я имею то, что еще лет 300 назад не было даже у королевы (комфортный быт, гигиена, медицина, косметология, нормальное образование, а не вышивание и танцы). Где-то читала, что у королевы Елизаветы 1 все зубы к старости были черные и гнилые (а прикиньте, какая это боль), даже с ее возможностями нельзя было избавиться от этого. Нах мне другая эпоха, мы живем в лучшем из миров, были б деньги.

Гость
#9
Гость

В настоящую. Сегодня я имею то, что еще лет 300 назад не было даже у королевы (комфортный быт, гигиена, медицина, косметология, нормальное образование, а не вышивание и танцы). Где-то читала, что у королевы Елизаветы 1 все зубы к старости были черные и гнилые (а прикиньте, какая это боль), даже с ее возможностями нельзя было избавиться от этого. Нах мне другая эпоха, мы живем в лучшем из миров, были б деньги.

Да даже Вашингтону протезы делали. Вопрос какие, но делали. Вроде бы даже в Египте протезы делали. Конечно мы ща лучше живём, но и Вика неплохо бдила. Не так хорошо, как в той же Германии или Швейцарии, но всё же.

гость
#10

Советский союз

Гость
#11
гость

Советский союз

начальный?

Гость
#12

Когда ходили на балы женщины в платьях и мужики в парике кудрявом и лосинах обтягивающих очко, отличное время для доминирования над этими страусами, но почему-то женщины этим не воспользовались

Сосняк
#13
Гость

В будущем, когда в России легализуют *** браки.

И зачем? Если хотетите леголизовать *** браки леголизуйте и педофилию. И не надо мне писать, что это другое. Они в свое время активно вместе тусили

Сосняк
#14
Гость

В эпоху Брежнева. Спокойно было. В 90-е. Было весело. В ельцинскую и младопутинскую . Сытно было.
В средневековье , викторианство и прочие пещерные веки на фиг. Будущее не внятно, может и правда будем игрушками роботов или живыми мишенями для извращенцев.

В эпоху Брежнева были дефециты, но что было спокойно это да. Про Ельцина орунл. Сытно не было. Люди дохли в нищете , что за чушь вы несёте

Сосняк
#15

Я бы хотел жить в прекрасной России будущего где уже построили коммунизм , а тиктокеров отправили на лечение

Гость
#16

Там кринолины были, в них самостоятельно xpeн поcpëшь

Гость
#17

Жить хочется в такую эпоху, когда на земле будут мирные условия. Когда не будет границ между государствами и все люди земли будут одним народом. Когда на земле не будет старости, болезней. Люди будут молодыми и здоровыми, счастливые семьи, у каждой семьи свой дом. Нас будут окружать животные, которые не причинят вреда. У каждого будет своя работа, которую он любит. Будут прекрасные условия на земле, чистая экология. И самое важное, мы все ценим жизнь, и в эту эпоху люди будут жить вечно. Смерть исчезнет навсегда.
Это все обещать Бог (Библия, Исаия 65:21-25; Откровение 21:4)

Гость
#18

Я бы пожил во второй половине V века в Западной Римской империи, а именно в Равенне (на то время, столица ЗРИ). Хотел бы увидеть, как свергли Ромула Августа, как отправили имперские регалии в ВРИ, как отреагировали жители империи на смену режима, а потом было бы неплохо переехать в Константинополь и дожить хотя бы до начала реновации Юстиниана.

Фантазии фантазиями, но я бы посмотрел на качественный фильм или мини-сериал об этой эпохе (Последний легион - такое себе, честно говоря).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: