Гость
Статьи
Вам нравится балет?

Вам нравится балет?

Посетила уже 5 балетов. Это просто безумие.
На первом подумала красиво и красиво, а потом как втянулась....
Мне уже 19, в балет поздно 😂😂 буду со стороны наблюдать)
Родственники смеются, говорят мужское достоинство лишь бы поглазеть. Но это ведь настоящее искусство, формы тела, движения, звук пуант и запах балета😍😍
А вы любите? #балет

Опрос
Любовь к балету
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно найти любительскую группу

Варвара
#2

Да нравится, хочу в этом году на «Щелкунчика»

Сэмми
#3

Нет, не люблю, засыпаю на представлениях. Раза три была, больше не пойду, спать дома комфортнее и дешевле.

Гость
#4

Я не люблю балет, потому что на классике мне очень скучно. Нравится Александр Экман только.

гость
#5

обожаю классический балет

Лапусик
#6
Сэмми

Нет, не люблю, засыпаю на представлениях. Раза три была, больше не пойду, спать дома комфортнее и дешевле.

😆

Лапусик
#7

На балете не была, только по телевизору видела. Не могу сказать что без ума от него, но мне нравятся практически все виды танцев если это исполнено на высоком уровне, особенно люблю смотреть вживую и не на девятом ярусе.

Гость
#8

Да, люблю. Скоро пойду на Жизель.
Могу смотреть классические балеты бесконечно.

Абрикоска
#9

Автор, никогда не поздно. Я начала заниматься балетом (естественно не профессионально) в 27 лет. И пуанты тоже освоила. Танцевать прям я на них не смогу, конечно, но какие-то движения, элементы вполне реально. Это очень тяжело и очень хорошая альтернатива спортзалу. Классический балет я не очень люблю, да красиво, да колосальний труд, но ходить на представления нет желания.

Гость
#10

Не балет ,ни оперу не люблю.

Балет если зрителем, то ещё и топот этот постоянно , как кони , по ТВ хоть топота не слышно.

гость
#11
Гость

Не балет ,ни оперу не люблю.

Балет если зрителем, то ещё и топот этот постоянно , как кони , по ТВ хоть топота не слышно.

не всем дано понять высокий стиль, это только для высокой касты!

Гость
#12

Чем больше смотришь и читаешь, тем больше понимаешь. В 19 лет не поздно. В хореографическое училище не поступишь, но можно профессионально заниматься модерном, джазом. Это близко к классике.

Гость
#13
гость

не всем дано понять высокий стиль, это только для высокой касты!

Ой, насмешили. А еще в «высокой касте» вырожденцев любят однополую любовь и с малолетними тоже. Не один нормальный мужик на балерину не посмотрит даже, они ржут обычно : ноги страуса а сверху кости, жуть. Родители ненормальные детей отдают, а тем деваться некуда, вот и получается - балет.

Гость
#14

Балет прекрасен..Музыка ..танец ничего лишнего.Каждый переживает сюжет по своему ..Идеально!

Гость
#15
Гость

Ой, насмешили. А еще в «высокой касте» вырожденцев любят однополую любовь и с малолетними тоже. Не один нормальный мужик на балерину не посмотрит даже, они ржут обычно : ноги страуса а сверху кости, жуть. Родители ненормальные детей отдают, а тем деваться некуда, вот и получается - балет.

Рассуждения примитивной улитки... балет это целый мир, это история, это огромный пласт искусства, завязанный на музыке, литературе, истории и мудрости цивилизаций... но кому это я... когда люди ущербны, они ненавидят то, что им лень или не дано постичь. Идите уже в наливайку, закупитесь, и на диван. Что там вас "вдохновляет" - сериальчики, мордобой, королева свиданий или поющие ж..пы по муз тв? Канал Культура смотрите иногда, может однажды и настанет просветление в мозгу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: