Гость
Статьи
выходим из матрицы?

выходим из матрицы?

ну что, процесс запущен в 2020? у кого есть результаты реальные? очень хотелось бы слышать только тех, кто в теме , что будет с миром, как вы видите?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший фильм сделали. Вот только дешёвенький голливудский хепи энд обманул людей.
Никто и никогда не выйдет из матрицы.

гость
#2
Гость

Хороший фильм сделали. Вот только дешёвенький голливудский хепи энд обманул людей.
Никто и никогда не выйдет из матрицы.

ну нельзя полностью доверять версии режиссеров, ведь это может быть ловушкой ума

Гость
#3
гость

ну нельзя полностью доверять версии режиссеров, ведь это может быть ловушкой ума

Что прокатная что режиссерская версия. Это просто кино.
В реале из ( матрицы)нет выхода .
Те кто посчитали себя слишком умными будто они вышли из системы стали изгоями.

гость
#4
Гость

Что прокатная что режиссерская версия. Это просто кино.
В реале из ( матрицы)нет выхода .
Те кто посчитали себя слишком умными будто они вышли из системы стали изгоями.

ну вот некоторые разделают понятия - матрица и система, еще можно матрицу разделить на темную и светлую, а что, собственно, сама матрица - это структура, костная система, на которой все держится - зачем прям выходить из нее? не лучше ли улучшать то, что есть

Лапусик
#5

Думаю что в целом к лучшему.

гость
#6

у каждого, скорее, свои иллюзии по поводу выхода из нее

можно развиваться в рамках, потом вырастать из старых и двигаться дальше, тогда старая матрица уже ,как старая одежда, будет просто не нужна

гость
#7
Лапусик

Думаю что в целом к лучшему.

к 2025?))

Гость
#8
гость

у каждого, скорее, свои иллюзии по поводу выхода из нее

можно развиваться в рамках, потом вырастать из старых и двигаться дальше, тогда старая матрица уже ,как старая одежда, будет просто не нужна

Вот это похоже на правду. А так никто из нее не выйдет тк она часть жизни.

гость
#9
Гость

Вот это похоже на правду. А так никто из нее не выйдет тк она часть жизни.

может многие из старой и стремятся выйти, а сами не понимают

Гость
#10

О, походу ето моя тема, я так понимаю что квантовый переход это что то похожее? Спрашивала на форуме за этот переход так на до мной смеялись🙄

гость
#11
Гость

О, походу ето моя тема, я так понимаю что квантовый переход это что то похожее? Спрашивала на форуме за этот переход так на до мной смеялись🙄

да, и это можно присоединить в дополнение. я прихожу к выводу, что квантовый переход происходит каждые 100 лет, только сейчас он покрупнее, по крайней мере, именно нам сейчас так кажется, это смена одной матрицы на другую, переход на иной уровень, где еще множество подуровней

гость
#12
Гость

О, походу ето моя тема, я так понимаю что квантовый переход это что то похожее? Спрашивала на форуме за этот переход так на до мной смеялись🙄

это вам попались узкоголовые, не хотят в упор видеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: