Гость
Статьи
Люди которые выходят …

Люди которые выходят из матрицы

Куда они выходят? Вот вышли они из матрицы, например. И куда он попали?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это уже шестая версия" - задумайтесь

Гость
#2

Это только прокатный вариант. Чтобы люди поверили в иллюзию свободы. Поверили что у них есть выбор. Из матрицы никто не выходит. Из неё просто нет выхода.

Гость
#3
Гость

"Это уже шестая версия" - задумайтесь

Нет, это уже шестой элемент.

Бозон Хиггса
#4
Автор

Куда они выходят? Вот вышли они из матрицы, например. И куда он попали?

Я целый день об этом думаю.
Вот только зачем новую тему открывать? Уже есть такая о матрице. Или так надо?

Гость
#5

Из матрицы не возможно выйти, пока человек находится в обществе. Каждая группа людей, преследуя свои интересы, создает свой набор иллюзий, которые хочет внушить другим людям. Какая самая главная иллюзия, знаете? Любовь. Что такое любовь к Родине? Это когда ты оставляешь свои кишки на поле боя за интересы толстосумов, с голов которых вряд ли упадет хоть один волос. Что такое любовь к Богу? Это когда ты несешь свои денежки священнослужителям для того, чтобы якобы очиститься от грехов. Да фиг с деньгами, некоторые религии посылают на смерть и на величайшие преступления. Где тут святость? Нету. Есть лишь власть и деньги. А любовь к другому человеку? Это просто предлог для того, чтобы тебя этот самый человек использовал в своих целях. Какой сферы ни коснись, каждый день, на каждом шагу человек находится в матрице, причем не в одной, где из него пытаются сделать идиота. И с этим ничего нельзя сделать.

Гость
#6

Ну например это люди которые не работают по графику как все, которые реализуют какие то свои проекты. Владельцы бизнеса например. Или дауншифтеры на Гоа. Что непонятного? Те кто смог жить не как все в матрице

Гость
#7
Гость

Это только прокатный вариант. Чтобы люди поверили в иллюзию свободы. Поверили что у них есть выбор. Из матрицы никто не выходит. Из неё просто нет выхода.

Учитель Кастанеды дон Хуан вышел из матрицы,и вроде сам Кастанеда тоже.Ушли из этого мира не через смерть,а каким-то другим путём.

Бозон Хиггса
#8
Гость

Учитель Кастанеды дон Хуан вышел из матрицы,и вроде сам Кастанеда тоже.Ушли из этого мира не через смерть,а каким-то другим путём.

И каким это путем?

Гость
#9
Бозон Хиггса

Я целый день об этом думаю. Вот только зачем новую тему открывать? Уже есть такая о матрице. Или так надо?

Матрица на матрицу наложилась😂

Бозон Хиггса
#10
Гость

Матрица на матрицу наложилась😂

В той старой теме о матрице где-то сначала было, что из одной в другую, что-то там было .. трансгрессировать сквозь матрицы. Как-то так.

Гость
#11
Бозон Хиггса

И каким это путем?

Надо книги читать,в двух словах не обьяснишь.Ушли встав на путь воина.А может это все выдумки,из их последователей из матрицы никто не вышел.

Бозон Хиггса
#12
Гость

Надо книги читать,в двух словах не обьяснишь.Ушли встав на путь воина.А может это все выдумки,из их последователей из матрицы никто не вышел.

Не читавши я этого. А надо? Вот вы читаете, так и расскажите результат. Кратенько можно.

Гость
#13
Гость

Из матрицы не возможно выйти, пока человек находится в обществе. Каждая группа людей, преследуя свои интересы, создает свой набор иллюзий, которые хочет внушить другим людям. Какая самая главная иллюзия, знаете? Любовь. Что такое любовь к Родине? Это когда ты оставляешь свои кишки на поле боя за интересы толстосумов, с голов которых вряд ли упадет хоть один волос. Что такое любовь к Богу? Это когда ты несешь свои денежки священнослужителям для того, чтобы якобы очиститься от грехов. Да фиг с деньгами, некоторые религии посылают на смерть и на величайшие преступления. Где тут святость? Нету. Есть лишь власть и деньги. А любовь к другому человеку? Это просто предлог для того, чтобы тебя этот самый человек использовал в своих целях. Какой сферы ни коснись, каждый день, на каждом шагу человек находится в матрице, причем не в одной, где из него пытаются сделать идиота. И с этим ничего нельзя сделать.

Матрица - от слова " мать". Матрица была создана, как костяк, можно сказать, как позвоночник у человека ( если сравнить). На ней все держится. Геометрическая сакральность держит основу мира, но матрицу взломали и перестроили паразитические существа, поэтому сейчас столько искажений в мире. Когда говорят о выходе из матрицы, то технически дополнительный подтекст переведу, как восстановление эталонной геометрии мира и себя

Гость
#14
Гость

Это только прокатный вариант. Чтобы люди поверили в иллюзию свободы. Поверили что у них есть выбор. Из матрицы никто не выходит. Из неё просто нет выхода.

А через смерть не выход?Если есть тот свет,может там находится настоящая реальность.Если верить книгам Ньютона и Монро,там души вспоминают свою жизнь как сыгранную роль в спектакле,как актёр вжившись в роль и отыграв её,снова возвращается к своему реальному я.

Гость
#15
Гость

А через смерть не выход?Если есть тот свет,может там находится настоящая реальность.Если верить книгам Ньютона и Монро,там души вспоминают свою жизнь как сыгранную роль в спектакле,как актёр вжившись в роль и отыграв её,снова возвращается к своему реальному я.

У них там тоже всей истины нет. Так, кое-что. Матрица есть при любом создании мира, когда душа оказывается в теле. Тела, кстати, могут быть и тонкие, другого качества, разных вариаций в других мирах. Там тоже свои матрицы. В ней плохого нет ничего. Просто важно ее охранять, чтоб не за-гадили. Истинная божественная матрица дает широкие возможности, но конечно, туда попадают те, кто достоин такой. А тут вот такой эксперимент

Nео
#16

То есть вы согласны с тем, что вот наша реальность это компьютерная проекция? Иначе как объяснить что фотоны , когда на них не смотришь, ведут себя по другому, нежели под пристальным взглядом? Как будто прогружается только та часть «компьютерной программы» на которую вы смотрите, а остальное - текстуры пока вы на них не посмотрите

Гость
#17
Nео

То есть вы согласны с тем, что вот наша реальность это компьютерная проекция? Иначе как объяснить что фотоны , когда на них не смотришь, ведут себя по другому, нежели под пристальным взглядом? Как будто прогружается только та часть «компьютерной программы» на которую вы смотрите, а остальное - текстуры пока вы на них не посмотрите

Хорошо бы , чтобы люди , которые хорошо разбираются в физике, подключились. Только знающие

Гость
#18
Гость

А через смерть не выход?Если есть тот свет,может там находится настоящая реальность.Если верить книгам Ньютона и Монро,там души вспоминают свою жизнь как сыгранную роль в спектакле,как актёр вжившись в роль и отыграв её,снова возвращается к своему реальному я.

Кто знает что находится на том свете. Книг много написано и все разные. Пока ни один человек не вернулся чтобы рассказать как там на самом деле. Так что этот вариант крайний.
Это может оказаться выходом или билетом на сковородку к чертям. Или может это путь в небытие. Шансы примерно одинаковые .

Гость
#19
Гость

Матрица - от слова " мать". Матрица была создана, как костяк, можно сказать, как позвоночник у человека ( если сравнить). На ней все держится. Геометрическая сакральность держит основу мира, но матрицу взломали и перестроили паразитические существа, поэтому сейчас столько искажений в мире. Когда говорят о выходе из матрицы, то технически дополнительный подтекст переведу, как восстановление эталонной геометрии мира и себя

"восстановление эталонной геометрии мира и себя"
А как это осуществить?

Гость
#20
Бозон Хиггса

В той старой теме о матрице где-то сначала было, что из одной в другую, что-то там было .. трансгрессировать сквозь матрицы. Как-то так.

Можно название старой темы?

Nео
#21
Гость

Хорошо бы , чтобы люди , которые хорошо разбираются в физике, подключились. Только знающие

Вот да! Интересно послушать объяснение по квантовой физике, почему же частицы ведут себя по разному

Бозон Хиггса
#22
Гость

Можно название старой темы?

В этом же разделе.
Как выйти из матрицы?

Гость
#23

давайте по порядку:
1. что мы сегодня употребляем?
2. откуда и куда входим-выходим?

Гость
#24

Про частицы это лишь теория
узнать как ведут себя частицы когда за ними нет наблюдения - невозможно
Протворечие в самой постановке вопроса

По поводу матрицы. Сам факт, что вы хотите выйти из чего-то, о чем вам рассказали, назвав это словом Матрица - говорит лишь о том, что никуда вы не выйдете

Гость
#25
Гость

"восстановление эталонной геометрии мира и себя"
А как это осуществить?

Ну вкратце: гармония с телом и духом.
Для физического тела- отказ от вредной пищи, алкоголя, никотина и т.д., работа с эмоциями - держим баланс, стараемся не поддаваться на провокации, не гневаться, не злиться, также и бурная радость тоже качает маятник, для ментала - развитие интеллекта. Плюс проработка материи. Важно не забывать о чистоте и красоте дома, о красоте тела. Соединяем материю , дух, разум. Чистота окружения

101
#26

может ли кто-то объяснить что это?
когда смотрю в воздух, то вижу волны, "дым" в воздухе, пространстве, словно пространство пластично.
однажды рано утром в парке сделала то же самое, пригляделась в воздух и увидела много блестящих серебристых точек. я повернулась в сторону и их не было, посмотрела вперед себя - они были, прямо передо мной. они были словно живые и сознательные. что это? и что означает этот "дым" в воздухе, пространстве?

Гость
#27

А вот по поводу геометрии, которую в мире искажают, сложнее. Например, те же аномальные неблагоприятные зоны. Если бы хотя бы 80% людей пришли к осознанию

Гость
#28
Бозон Хиггса

В этом же разделе.
Как выйти из матрицы?

Благодарочка☀

Гость
#29
Гость

давайте по порядку:
1. что мы сегодня употребляем?
2. откуда и куда входим-выходим?

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#30
Гость

Про частицы это лишь теория
узнать как ведут себя частицы когда за ними нет наблюдения - невозможно
Протворечие в самой постановке вопроса

По поводу матрицы. Сам факт, что вы хотите выйти из чего-то, о чем вам рассказали, назвав это словом Матрица - говорит лишь о том, что никуда вы не выйдете

А это мы еще посмотрим

Гость
#31
101

может ли кто-то объяснить что это?
когда смотрю в воздух, то вижу волны, "дым" в воздухе, пространстве, словно пространство пластично.
однажды рано утром в парке сделала то же самое, пригляделась в воздух и увидела много блестящих серебристых точек. я повернулась в сторону и их не было, посмотрела вперед себя - они были, прямо передо мной. они были словно живые и сознательные. что это? и что означает этот "дым" в воздухе, пространстве?

Если явление не физического мира, то может быть, части эфира. Ну к примеру

Гость
#32
Гость

Ну вкратце: гармония с телом и духом.
Для физического тела- отказ от вредной пищи, алкоголя, никотина и т.д., работа с эмоциями - держим баланс, стараемся не поддаваться на провокации, не гневаться, не злиться, также и бурная радость тоже качает маятник, для ментала - развитие интеллекта. Плюс проработка материи. Важно не забывать о чистоте и красоте дома, о красоте тела. Соединяем материю , дух, разум. Чистота окружения

Спасибо огромное 💕

101
#33
Гость

Если явление не физического мира, то может быть, части эфира. Ну к примеру

не физического. это началось несколько месяцев назад.
это "дым" появляется всегда, когда начинаю внимательно смотреть перед собой. и волны какие-то. еще вижу в воздухе множество частиц. раньше мне казалось, что воздуха вообще не существует, а теперь вижу, что он состоит из множества частиц. это нормально, что я это вижу? у вас такое есть? (просто вы разбираетесь в теме)

101
#34

благодаря этим "волнам" в пространстве такое впечатление, что оно (пространство) - пластично и можно словно настроиться и попасть в другой мир) как менять частоту на радио и подключаться к другой радиостанции. так и с легкостью можно переключиться на какой-нибудь параллельный мир. я с ума схожу?

Nео
#35
Гость

Про частицы это лишь теория
узнать как ведут себя частицы когда за ними нет наблюдения - невозможно
Протворечие в самой постановке вопроса

По поводу матрицы. Сам факт, что вы хотите выйти из чего-то, о чем вам рассказали, назвав это словом Матрица - говорит лишь о том, что никуда вы не выйдете

Как невозможно? Поведение частиц снимали на камеру

Гость
#36
101

может ли кто-то объяснить что это?
когда смотрю в воздух, то вижу волны, "дым" в воздухе, пространстве, словно пространство пластично.
однажды рано утром в парке сделала то же самое, пригляделась в воздух и увидела много блестящих серебристых точек. я повернулась в сторону и их не было, посмотрела вперед себя - они были, прямо передо мной. они были словно живые и сознательные. что это? и что означает этот "дым" в воздухе, пространстве?

Это аура, астральный план. Я тоже вижу. Раз вы начали уже это видеть, то смотрите на людей, скоро их ауру увидите! Смотреть нужно на белом фоне, тогда увидите. Почитайте про это, это нереально классно в первый раз увидеть ауру :)

Гость
#37
101

благодаря этим "волнам" в пространстве такое впечатление, что оно (пространство) - пластично и можно словно настроиться и попасть в другой мир) как менять частоту на радио и подключаться к другой радиостанции. так и с легкостью можно переключиться на какой-нибудь параллельный мир. я с ума схожу?

Не пугайтесь, вижу ауру уже 3 года. ничего плохого вы не увидите! Будет много красивых оттенков цветов, вот что будет)

Гость
#38
Гость

Хорошо бы , чтобы люди , которые хорошо разбираются в физике, подключились. Только знающие

Думаю, им здесь просто нечего делать =)) В большинстве своем они верят исключительно в материальный мир, а над "шматрицей" вашей просто посмеются.

Гость
#39
Гость

Про частицы это лишь теория узнать как ведут себя частицы когда за ними нет наблюдения - невозможно Протворечие в самой постановке вопроса По поводу матрицы. Сам факт, что вы хотите выйти из чего-то, о чем вам рассказали, назвав это словом Матрица - говорит лишь о том, что никуда вы не выйдете

Интересно, если бы не одноименный фильм, то был бы сейчас этот разговор? Насмотрятся, поверят и начинается...

Гость
#40
Гость

Ну вкратце: гармония с телом и духом. Для физического тела- отказ от вредной пищи, алкоголя, никотина и т.д., работа с эмоциями - держим баланс, стараемся не поддаваться на провокации, не гневаться, не злиться, также и бурная радость тоже качает маятник, для ментала - развитие интеллекта. Плюс проработка материи. Важно не забывать о чистоте и красоте дома, о красоте тела. Соединяем материю , дух, разум. Чистота окружения

Не злись, не радуйся... Да зачем тогда такая жизнь? И жизнь ли это вообще.

Гость
#41
101

может ли кто-то объяснить что это? когда смотрю в воздух, то вижу волны, "дым" в воздухе, пространстве, словно пространство пластично. однажды рано утром в парке сделала то же самое, пригляделась в воздух и увидела много блестящих серебристых точек. я повернулась в сторону и их не было, посмотрела вперед себя - они были, прямо передо мной. они были словно живые и сознательные. что это? и что означает этот "дым" в воздухе, пространстве?

К окулисту!

Гость
#42
101

раньше мне казалось, что воздуха вообще не существует (просто вы разбираетесь в теме)

А чем вы дышите? А еще можно стакан перевернуть и поставить его строго вертикально в миску с водой. Вода в него не проникнет, потому что его пространство заполнено воздухом. Я еще в детстве такое делала. Потому и вопросов глупых нет.

#43

А есть ли матрица?) или может голографическая проекция в 11мерном пространстве?))

#44
Автор

Куда они выходят? Вот вышли они из матрицы, например. И куда он попали?

Опять местный бот тему про матрицу заводит, один раз в полторы недели. Давай уже что-нибудь новое.

Гость
#45
Гость

Из матрицы не возможно выйти, пока человек находится в обществе. Каждая группа людей, преследуя свои интересы, создает свой набор иллюзий, которые хочет внушить другим людям. Какая самая главная иллюзия, знаете? Любовь. Что такое любовь к Родине? Это когда ты оставляешь свои кишки на поле боя за интересы толстосумов, с голов которых вряд ли упадет хоть один волос. Что такое любовь к Богу? Это когда ты несешь свои денежки священнослужителям для того, чтобы якобы очиститься от грехов. Да фиг с деньгами, некоторые религии посылают на смерть и на величайшие преступления. Где тут святость? Нету. Есть лишь власть и деньги. А любовь к другому человеку? Это просто предлог для того, чтобы тебя этот самый человек использовал в своих целях. Какой сферы ни коснись, каждый день, на каждом шагу человек находится в матрице, причем не в одной, где из него пытаются сделать идиота. И с этим ничего нельзя сделать.

Фу,какая вы нудная.

Гость
#46
101

не физического. это началось несколько месяцев назад.
это "дым" появляется всегда, когда начинаю внимательно смотреть перед собой. и волны какие-то. еще вижу в воздухе множество частиц. раньше мне казалось, что воздуха вообще не существует, а теперь вижу, что он состоит из множества частиц. это нормально, что я это вижу? у вас такое есть? (просто вы разбираетесь в теме)

Нормально. У меня так не с воздухом. С началом чтения агни-йоги были видется разноцветные вспыхивающие огни, это с 17 лет, очень красивых цветов. Сейчас из-за суеты в жизни, не вижу. А еще в 15 смотрела на руку и видела , и это до сих пор, как бы позволяющий руки контур. А то, что вы видите, это здорово. Может и правда, мельчайшие частицы. То, что зовут квантами. Есть же много волн, которые мы не видим. Те же волны вай фай и т.д., всевозможные излучения. Это другие частоты

Гость
#47
Гость

Это аура, астральный план. Я тоже вижу. Раз вы начали уже это видеть, то смотрите на людей, скоро их ауру увидите! Смотреть нужно на белом фоне, тогда увидите. Почитайте про это, это нереально классно в первый раз увидеть ауру :)

Вы знаете, судя по тому, что комментатор описывает, я предполагаю, что не астральный. Планов очень много и подпланов. И , собственно, не особо важно их название иногда. Важно то, что это реально есть!

Гость
#48
Гость

Не злись, не радуйся... Да зачем тогда такая жизнь? И жизнь ли это вообще.

Ну кто вам сказал, что вовсе не надо эмоций? Надо! Но важно постоянно держать баланс, чтобы не скатиться . А ведь мы часто наблюдаем именно это... На каких частотах живет наша планета? Что происходит? Я не призываю, конечно, кричать о том, как все плохо, но и правде в глаза смотреть надо. 80% людей живут не теми ценностями, не помнят о своей божественной природе, да и не верят. Вон, достаточно посмотреть на бесконечные темы на этом форуме о всякой чепухе

Гость
#49
Гость

Интересно, если бы не одноименный фильм, то был бы сейчас этот разговор? Насмотрятся, поверят и начинается...

Фильмы и книги просто так тоже не возникают. Это материализация .

Бозон Хиггса
#52
Гость

Ну кто вам сказал, что вовсе не надо эмоций? Надо! Но важно постоянно держать баланс, чтобы не скатиться . А ведь мы часто наблюдаем именно это... На каких частотах живет наша планета? Что происходит? Я не призываю, конечно, кричать о том, как все плохо, но и правде в глаза смотреть надо. 80% людей живут не теми ценностями, не помнят о своей божественной природе, да и не верят. Вон, достаточно посмотреть на бесконечные темы на этом форуме о всякой чепухе

А вы к каким процентам себя относите? Вчера вот тут тема была Муж порезал медведя. Для вас это чепуха, вы подпланов не видите. У меня там мысль пошла, что мишка был создан для другого, его предназначение ребенка радовать, а какой-то дебилл купил и порезал перед женой её устрашать, какой он "крутой", автор пишет - я его уже боюсь. Так и у людей бывает, уничтожают и не дают предназначение исполнить. Здесь столько тем про несчастных детей, которым не дали. Не каждый может восстановиться и собрать себя. Бегают годами по психологам и результата нет. Живут в рабстве у паразитов и тиранов.