Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с инстаграмм-магазином

Заказала в Инстаграмме одежду себе, заплатила предоплату, они должны были уже отправить ещё пару дней назад, но так и не отправили.Я им написала вчера днём по этому поводу, они ответили что уточнят.Прошел час, я написала "ну что?" Ответили что ждут ответа из офиса.И вот уже день прошел почти а они так и не отвечают ничего. уже не знаю писать им или нет, я просто боюсь показаться грубой и доставучей) как думаете, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гаф

тебя кинули

Ну не знаю, так много хороших отзывов, у них там бренд одежды свой, подписчиков нормальное колличество

Гость
#3

Писать, что обратитесь в прокуратуру. Моей подруге так вернули деньги.

Гость
#4

Автор, напиши название магазина. А то я тоже часто заказываю, могу про свои написать.

Гость
#5

Я заказывала в imperial perm - в инстаграме, заказала ботинки. Сразу же в этот же день отправили мне по почте. Скинув все чеки и квитанцию. Еще и всю подробную консультацию предоставляют.

Гость
#6

Аатор, ты им напиши опять. Это твои деньги, ты имеешь право требовать с них. И больше там не заказывай. И всем напиши знакомым и тут, что ща магазин.

Гость
#7
Гость

Я заказывала в imperial perm - в инстаграме, заказала ботинки. Сразу же в этот же день отправили мне по почте. Скинув все чеки и квитанцию. Еще и всю подробную консультацию предоставляют.

Все вещи итальянские. Мой любимый теперь магазин))) сервис на высоте.
Еще через казахстанские *** магазины заказывала. Там дешевле вещи.
Магазин проф. косметики могу посоветовать, но и ты напиши, что ща плохой магазин у тебя? А то вдруг там закажу еще, не хотелось бы.

#8

А магазин проверенный, отзывы смотрели? Раньше там заказывали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: