Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не становятся успешными?

Ведь можно стать программистом, директором, устроиться в Газпром, в конце концов. Это же так просто. Надо только приложить усилия - образование и желание работать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

Наверно потому, что в понятие успех каждый вкладывает что то свое

Гость
#2

Все зависит от вашего окружения:))

Кореш форумчанок
#3

Ну вот пускай твой аленяка и становится, раз это так просто

Гость
#4

For what?

Гость
#5

за каждым успешным мужчиной стоит женщина.
видимо, не каждому она встречается.А те, что встречаются, не только не мотивируют на успех, но, наоборот, всячески ему препятствуют.

Гость
#6
Гость

For what?

Фор шмонька!

Гость
#7
Гость

за каждым успешным мужчиной стоит женщина.
видимо, не каждому она встречается.А те, что встречаются, не только не мотивируют на успех, но, наоборот, всячески ему препятствуют.

А если он не женат и нет сколь нибудь длительных отношений? и таких достаточно много:))

Гость
#8

так мужчин успешных много, вон я без высшего образования, средне-специальное, техник, айтишник, в собственности две квартиры на 50+ млн рублей, бизнес и работа в гос структуре в ит отделе и что же ты думаешь? я долго не мог найти девушку, не замечали, молодо выглядел, в 28 на вид было 20-21

Гость
#9

тогда нужно дать четкое определению слову "успешный". А то автор поста намешала и профессию, и должность, и место работы в одну кашу.

Гость
#10
Гость

за каждым успешным мужчиной стоит женщина.
видимо, не каждому она встречается.А те, что встречаются, не только не мотивируют на успех, но, наоборот, всячески ему препятствуют.

да что ты говоришь, я в 24 года покупал свою первую 97 метровую квартиру, в 27.5 вторую 120 метровую и тогда и тогда девушки не было, появилась в 28, уже 3 года вместе.

Гость
#11

А почему вы Автор, не стали успешным программистом или топ-менеджером Газпрома??? Это же так просто)

Ученик
#12

ну почему же? вот Недобаффет и его друзья - все богачи! на такси девушек возят и духи дарят

Гость
#13
Гость

да что ты говоришь, я в 24 года покупал свою первую 97 метровую квартиру, в 27.5 вторую 120 метровую и тогда и тогда девушки не было, появилась в 28, уже 3 года вместе.

ты - не успешный. Ты просто подросток, которому подфартило.
Фартовый и успешный - разные вещи.

Гость
#14
Гость

так мужчин успешных много, вон я без высшего образования, средне-специальное, техник, айтишник, в собственности две квартиры на 50+ млн рублей, бизнес и работа в гос структуре в ит отделе и что же ты думаешь? я долго не мог найти девушку, не замечали, молодо выглядел, в 28 на вид было 20-21

и который год сидишь на бабском форуме и повторяешь эту унылую историю изо дня в день.
Ты работаешь вообще?

Мотя
#15

За свои 32 г поняла-бол шинству мужчин 95 процентов это не надо,в отличие от женщин,а реально успешные это неспившиеся детки богачей

Гость
#17
Гаф

бабка, пошла прочь с вумана

перестань грубить матери, обсос. Тебе уже 40+ , начинай жить отдельно

Гость
#18

Это программисты-то успешные? На счет директоров у меня тоже большие сомнения.

Гость
#20
Гость

ты - не успешный. Ты просто подросток, которому подфартило.
Фартовый и успешный - разные вещи.

подфартило чем? тем что я каждый день с 15 до 25 лет носил свою рекламу на подъезды в своем районе и чинил компы, спал по 6 часов в день. Это не подфартило и мне почти уже 32, я не подросток!

Гость
#21
Гость

и который год сидишь на бабском форуме и повторяешь эту унылую историю изо дня в день.
Ты работаешь вообще?

https://imgur.com/a/22Cg3lv конечно

Гость
#22

Может, успешными будут женщины и будут содержать мужчин?

Мотя
#23
Гость

Может, успешными будут женщины и будут содержать мужчин?

Мечтай,пусть мамка тебе ж0пу подтирает а ты др0чи дальше

#24

Возле каждого успешного мужчины стоит поддерживающая и уверенная в нем женщина

Автор
#25
Гость

А почему вы Автор, не стали успешным программистом или топ-менеджером Газпрома??? Это же так просто)

Мужчины же говорят, что женщина должна работать - это же просто. Женщины работают, еще и детьми занимаются.
Тогда почему мужчины не строят карьеру? Это же тоже просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: