Гость
Статьи
Что делать ? Проблема …

Что делать ? Проблема с родственниками

Живу у них, в общем на птичих правах. Я хочу найти работу и съехать от них, но как?
Они за городом живут, в большом поселке, там дом. Денег не дают ни копья. Не особо кормят даже, только комнату дали. И требования, приходить до 9 вечера, не шуметь, воду не лить, не пачкать ездить искать работу, так 300 р. А ничего. А как ? А как хошь.
К нг попросили уехать.
И как быть?
Там еще много со есть, писать не охота #родственники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А так и делать! Искать работу. С благодарностью относиться, выполнять все требования. И за неделю до НГ, а то и раньше, уехать, поблагодарив, убрав за собой, и поздравив всех с НГ.

Гость
#2

А вы как 0отелт, они в доме хозяева, ещё и бесплатно живёте) А вообще, вам же хочется ни от кого не зависеть? Приходить домой когда захотите и не выпрашивать деньги как ребёнок) ищите работу, любую

Гость
#3

Здравствуйте! Можно найти работу по интернет или встать на биржу. Поспрашивайте у подруг на счет работы. Браться за любую работу. А потом искать хорошую.

Арамейка
#4

Автор! А сколько вам лет? Где ваши родители, почему не с ними живёте? И почему вы решили, что родственники обязаны вас содержать, давать деньги, как-то особо кормить? Если вы совершеннолетняя - работать надо, снимать квартиру, обеспечивать себя. Родственники и так вас пустили на несколько месяцев (могли вообще не пускать), комнату отдельную вам выделили. И да, они имеют право требовать от вас каких-то их правил общежития, они хозяева. И вы бы требовали с других на своей территории. Так что, милочка, проблема не с родственниками, а с вами. Лично я никаких бы родственников в своей квартире (доме) вообще не потерпела. Мой дом - моя крепость, мои порядки, моя дисциплина! Только так!

#5

Ищи работу и съезжай, до НГ время еще много. А вместо того чтобы на форуме сидеть, заходи на hh и ищи вакансии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: