Гость
Статьи
Обязанности женщины

Обязанности женщины

Какие обязанности жены в браке, если она не работает?

Содержанище
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ГостьЯ

Манипулятор обыкновенный.

На его «не нравится уходи» - тоже поманипулируйте, поинтересуйтесь, ему вообще пофиг на вас? Разлюбил? Вещи поможет собрать? и тд

После такой фразы нужно собирать вещи и уходить. Ну или он всегда будет под себя вас прогибать.

Гость
#202
Содержанище

Знаете, мне страшно быть разведёнкой в двадцать. Это даже как-то позорно. Попробую неделю пожить как он хочет: без разговоров, прогулок, не буду трогать вообще, но буду хорошей хозяйкой. Может одумается

Разведенка в 20 это вобще ни о чем)))) ты можешь парня найти просто выйдя за хлебом в магаз)))) не тупи и ищи хорошего! А этот жмот пусть молится на деньги и дальше))

Гость
#203

А что ты думаешь?

Гость
#204
Содержанище

Я поняла одно, что мы совершенно разные люди. Он никогда не оценит то, что я ради него выбирала белье, наряжалась, романтический ужин устраивала и тд. Он скажет «мне и в спортивка норм», вот если бы ты денег принесла - это да))) любоффф

Он уже сказал, что любит не вас, а деньги! Не тратьте на него свою молодость, а родители простят.

Гость
#205
ГостьЯ

А ты спроси у него, чем кормила его мамка. Готовила ли она 10 блюд каждый день?
Сначала его бамбануть может, но, как окажется, мама готовила 1-2 раза в неделю и это была кастрюля слипшихся макарон в холодильнике, суп на неделю и вареные сосиски с горошком.

Та ***! Она не мать, чтобы *** подтирать! Она любимая женщина, пусть привыкает к ее кухне. А вобще угождать мужику, к хорошему не приводит.

Гость
#206
Содержанище

Я вот думаю, если сейчас уйти, то что делать? К родителям я не хочу в посёлок возвращаться… в городе жить, то нужно искать работу, сейчас с ней туго, а на минималку я никогда не жила :-((( я заложник своей ситуации. Конечно я понимаю, что прожить - проживу. Но не буду ли я об этом жалеть? Все же в тепле, пусть с человеком, который не любит, но и не относится плохо.

Найди работу, сними комнату и живи взрослой жизнью. Хватит сопли размазывать. Мужики таких бросают рано или поздно.

Гость
#207
Содержанище

Ну, видимо и я моральная ***, раз такого мужа выбрала. Где были мои глаза… повелась, на его рассказы, что все будет хорошо, что его все устраивает, мои взгляды, интересы…

Ну значит тебя жизнь учит. Не слушать, а наблюдать за делами мужика. Что он для сделал?? Вот факты где? А трепать языком все умеют.

Гость
#208

А вообще у всех разные,я 10% выполняла, сейчас 2%

Гость
#209

Ну если муж жену обеспечивает полностью,то ее обязанность готовить,рожать,решать бытовые вопросы,следить за внешностью и тд
Если женщина работает,она вообще никому ничего не должна.К примеру,те же ужины,мне они нафиг не сдались,мой ужин это груша и стакан кефира,зачем мне после работы ещё у плиты котлеты жарить и тд?А если меня обеспечивают,конечно,я приготовлю вкусный ужин и с собой целый бокс-ланч соберу,я ж не ишачила на работе целый день

#210
Гость

Покупка продуктов - работа? Готовка - работа? Уборка квартиры - работа? Т.е. за это муж тебе должен платить? А скажи - вот ты пошла в магазин и на те деньги, которые заработал и дал тебе муж, купила продукты. Ты только ему купила? Или себе тоже? Дальше - ты приготовила еду. Ест только он, или ты хомячишь тоже на равных? В квартире живет только он, или ты тоже, или, если тебе не заплатить за уборку, ты будешь жить в $ральнике?

Нет, она раз приготовит, уберет и т.д., а в следующий раз это сделает муж. Ведь это легко и не работа.

#211
Содержанище

Слёзы его не берут вообще. Только добавляет «истеричка». Манипулятор он от бога, и это не скрывает. «Или так или никак» - его девиз в наших отношениях. Я у него спрашиваю «а не боишься ли ты меня потерять?», отвечает что не боится, и что он самостоятельная личность, проживет и сам прекрасно.

Так он вот абсолютно во всем прав! И что один проживет, и что в жизни есть вещи поинтереснее тупых потрахушек, и что можешь уходить, если не устраивают отношения, и что ты диградантом становишься "мало готовлю, лежу". Ему дешевле и проще кошку завести!

Содержанище
#212
Анна Попытаева-Семавина

Так он вот абсолютно во всем прав! И что один проживет, и что в жизни есть вещи поинтереснее тупых потрахушек, и что можешь уходить, если не устраивают отношения, и что ты диградантом становишься "мало готовлю, лежу". Ему дешевле и проще кошку завести!

Конечно права. Только зачем было тогда мне голову морочить? Я четко дала понять, что работать не буду, ещё с первых дней знакомства. Его раздражает, что я прошу уделить мне внимание. Его бесит, что я счастливая.

Гость
#213
Гость

Ну если муж жену обеспечивает полностью,то ее обязанность готовить,рожать,решать бытовые вопросы,следить за внешностью и тд
Если женщина работает,она вообще никому ничего не должна.К примеру,те же ужины,мне они нафиг не сдались,мой ужин это груша и стакан кефира,зачем мне после работы ещё у плиты котлеты жарить и тд?А если меня обеспечивают,конечно,я приготовлю вкусный ужин и с собой целый бокс-ланч соберу,я ж не ишачила на работе целый день

А на каком основании вы решили влазит в чужие семьи, только на том основание ,что своей нет.В каждой семье у неработающе жены свои обязательства, может она даже унитаз не смываеет ,а для этого есть специально нанятый человек

Содержанище
#214
Гость

А на каком основании вы решили влазит в чужие семьи, только на том основание ,что своей нет.В каждой семье у неработающе жены свои обязательства, может она даже унитаз не смываеет ,а для этого есть специально нанятый человек

Да я же специально спросила мнение у людей. Читаю и делаю выводы.

#215
Содержанище

Конечно права. Только зачем было тогда мне голову морочить? Я четко дала понять, что работать не буду, ещё с первых дней знакомства. Его раздражает, что я прошу уделить мне внимание. Его бесит, что я счастливая.

Тогда возвращаемся: "Не нравится....". Детей нет, разведут в ЗАГСе по обоюдному согласию

Гость
#216
Содержанище

Да я же специально спросила мнение у людей. Читаю и делаю выводы.

Ну вам каждый сказал свои обязательства, почему вас не устраивает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: