Гость
Статьи
Мужчина старше на 28 …

Мужчина старше на 28 лет

Моя младшая дочь встречается с очень взрослым для неё мужчиной, который старше неё на 28 лет и шесть месяцев. Моей девочке 26, но до него у неё не было отношений, она берегла себя для того …

Анна
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я правильно поняла, что предлагается девушке забить на собственную карьеру и пожизненно жить за счет мужского обеспечения? Плохая, плохая идея.

Анна
#52
Гость

с Маском связываются, но ни одна не осталась надолго.
И Маску будет 60, а потом 70, и связываться с ним захочется все меньше.
Ну ради материальных ништяков можно с ним какое-то время пообщаться. Но потом все равно потянет на свежее.
А тут оцените проблему: у девушки не было молодых парней, ей сразу папик достался. И в перспективе только этот стареющий папик и будет. Нет, грустная история.

А причём здесь Маск вообще? Мы не о Марсе сейчас, а об обыденной проблеме

Гость
#53

Почему-то никто не учитывает того факта, что девушке он может надоесть. Либо он сам ее бросит. Полгода в отношениях вообще не о чем. А автор темы писала, что дочь по специальности или не работала или очень мало. Короче вот радость. Зависеть от взрослого мужчины, а в случае чего не суметь самостоятельно обеспечить себя и ребёнка. Не знаю в какой стране автор, может там так принято, но если б девушка сама рассматривала такие варианты, то не спешила бы так.

Анна
#54
Гость

я правильно поняла, что предлагается девушке забить на собственную карьеру и пожизненно жить за счет мужского обеспечения? Плохая, плохая идея.

Да и рожать детей
У него пять сыновей и одна дочь, а он хочет ещё одну как минимум дочь, а в идеале двух и одного сына

Гость
#55
Алиса

У меня был такой случай , мне было 18 , ему 48 . Влюбилась настолько , что уехала в другую страну вообще ради него . Хотела свадьбу и детей от него . Но мы пожили 4 месяца и я приехала с разбитым сердцем , депрессия и больница . Сейчас мне 21 и у меня муж , которому 28 и я счастлива, что не сделала тогда большую ошибку . У меня сын от любимого и мне не страшно. Муж будет рядом с нами , потому что у него нет бывших жен, от которых у него есть дети . Расскажите дочери просто о последствиях , хотя вряд ли она вас будет слушать , я тоже не слушала никого , мне казался он -тот Самый самый . Сейчас думаю , если бы была за ним замужем, то ему было бы 51 и он уже старик , а я молодая , наверное бы ушла , но уже с ребёнком и со сломанной жизнью.

Изза чего расстались с первым?

Анна
#56
Гость

я правильно поняла, что предлагается девушке забить на собственную карьеру и пожизненно жить за счет мужского обеспечения? Плохая, плохая идея.

А там мол сколько будет столько будет

Гость
#57
Анна

Ну и сравнения у вас
Нашему до Илона Маска как до луны по финансам, он богат, но не настолько
Американские мужчины очень харизматичные! Но мы в Европе живём

Свой опыт более ценен чем чужой, иначе жизнь была бы ....

Анна
#58
Гость

Свой опыт более ценен чем чужой, иначе жизнь была бы ....

Вот именно
Причём здесь Маск вообще?

Гость
#59
Анна

А причём здесь Маск вообще? Мы не о Марсе сейчас, а об обыденной проблеме

Это метафоры и гиперболы :)
Суть которых: богатый старик лучше молодого нищего, либо хуже.
По факту: девочка получает материальные блага, защищенность и детей. Теряет карьеру, возможность развития и полноценную сексуальную жизнь. Либо откладывает на какой-то срок.

Анна
#60
Гость

Это метафоры и гиперболы :)
Суть которых: богатый старик лучше молодого нищего, либо хуже.
По факту: девочка получает материальные блага, защищенность и детей. Теряет карьеру, возможность развития и полноценную сексуальную жизнь. Либо откладывает на какой-то срок.

Ахах ну зачем сравнивать просто талантливого бизнесмена с гением?
А Маск он невероятный! Мне кажется, что многие бы захватили быть с ним.
Давайте хотя бы обычных олигархов сравнивать

Анна
#61
Анна

Ахах ну зачем сравнивать просто талантливого бизнесмена с гением?
А Маск он невероятный! Мне кажется, что многие бы захватили быть с ним.
Давайте хотя бы обычных олигархов сравнивать

Захотели бы *

Гость
#62
Гость

Это метафоры и гиперболы :)
Суть которых: богатый старик лучше молодого нищего, либо хуже.
По факту: девочка получает материальные блага, защищенность и детей. Теряет карьеру, возможность развития и полноценную сексуальную жизнь. Либо откладывает на какой-то срок.

ага молодой может и не состоятся и соответственно может агрессировать по этой причине

Гость
#63

Не напрасны.. Два развода у мужика это плохой знак! Наплодил детей и к следующей молодухе поскакал и так уже 3 й раз! Ужас!!!

Катя
#64
Гость

Ну да лучше быть с нищуком и сидеть на шеи родителей это же бл любовь.

Почему сразу из крайностей в крайность?
Можно встретить молодого, карьериста, у которого и деньги есть, и с которым будущее возможно.

Гость
#65
Анна

Да, беспокоюсь
Просто мне стало смешно, что вы сказали, что на него можно как-то нажать
Это невозможно просто

Проклясть возможно! Ищите ведьму

Анна
#66
Гость

Не напрасны.. Два развода у мужика это плохой знак! Наплодил детей и к следующей молодухе поскакал и так уже 3 й раз! Ужас!!!

Не, с первой женой он прожил два года, от неё двое детей, а со второй аж десять лет, от неё четыре сына

Анна
#67
Гость

Не напрасны.. Два развода у мужика это плохой знак! Наплодил детей и к следующей молодухе поскакал и так уже 3 й раз! Ужас!!!

Обе его ровесницами были

Гость
#68

ну мужик стрёмный, все поняли.
Только вы сделать ничего не можете. Проследите, чтобы интересы дочери были учтены. На этом все. Она сама, придет время, начнет тяготиться этими отношениями. Поддержите.

Гость
#69

Подкиньте дочери мысли в голову: почему он разведен? Вдруг он изменщик или садист? Она сделает вид, что вы не правы. Но сама она начнет сомневаться и спрашивать. Деликатно вкладывайте в голову сомнения. Как живут жены? Как живут дети? Она это все имеет право знать. Пусть он себя проявит во всей красе.

Гость
#70
Гость

Подкиньте дочери мысли в голову: почему он разведен? Вдруг он изменщик или садист? Она сделает вид, что вы не правы. Но сама она начнет сомневаться и спрашивать. Деликатно вкладывайте в голову сомнения. Как живут жены? Как живут дети? Она это все имеет право знать. Пусть он себя проявит во всей красе.

Вот женщины от дьявола - по сеять сомнение одним словом

Анна
#71
Гость

ну мужик стрёмный, все поняли.
Только вы сделать ничего не можете. Проследите, чтобы интересы дочери были учтены. На этом все. Она сама, придет время, начнет тяготиться этими отношениями. Поддержите.

Выглядит он вполне себе хорошо, не седой ещё)

Анна
#72
Гость

Подкиньте дочери мысли в голову: почему он разведен? Вдруг он изменщик или садист? Она сделает вид, что вы не правы. Но сама она начнет сомневаться и спрашивать. Деликатно вкладывайте в голову сомнения. Как живут жены? Как живут дети? Она это все имеет право знать. Пусть он себя проявит во всей красе.

С первой женой он развёлся потому что встретил вторую, а со второй, он говорит, что женщина это женщина, её дело детей рожать, а не карьеру строить

Гость
#73
Анна

Выглядит он вполне себе хорошо, не седой ещё)

Соглашусь, пусть попробуют но только пару лет без детей - у него же часики не тикают

Гость
#74
Гость

Подкиньте дочери мысли в голову: почему он разведен? Вдруг он изменщик или садист? Она сделает вид, что вы не правы. Но сама она начнет сомневаться и спрашивать. Деликатно вкладывайте в голову сомнения. Как живут жены? Как живут дети? Она это все имеет право знать. Пусть он себя проявит во всей красе.

Это же Европа какие садисты и изменщики

Гость
#75
Анна

Выглядит он вполне себе хорошо, не седой ещё)

Да он волосы красит, поди.
Стрёмный в том смысле, что установки патриархальные. Что дети важнее женщины. Интересы женщины, я так понимаю, его мало интересуют, он за нее лучше знает, что ей делать. Детей рожать и точка. Ну не каждая подпишется.
И 54 года - это не 30 лет. Это пусть с горы. Девушке придется пройти с ним этот пусть с горы. А могла бы с кем-то молодым идти в гору. Да, тяжелее. Но удовольствия больше.

Гость
#76
Гость

Да он волосы красит, поди.
Стрёмный в том смысле, что установки патриархальные. Что дети важнее женщины. Интересы женщины, я так понимаю, его мало интересуют, он за нее лучше знает, что ей делать. Детей рожать и точка. Ну не каждая подпишется.
И 54 года - это не 30 лет. Это пусть с горы. Девушке придется пройти с ним этот пусть с горы. А могла бы с кем-то молодым идти в гору. Да, тяжелее. Но удовольствия больше.

Путь с горы.

#77

"Что мне делать?" - да возьми и тоже с ним переспи - и родите ему каждая по трое детей -- и живите табором! кто вам мешает?)))))

Гость
#78

А ты ее пересоси, слабо, дура.

Гость
#79
Гость

А ты ее пересоси, слабо, дура.

началось мерка пиписьками

Гость
#80

Да ладно, найдет себе 18 красотку и взбодриться.

Гость
#81

Девочка сидела до 26 лет и ждала, чтобы выгодно себя продать. И вдруг дождалась, не иначе олигарх какой, вот и вцепилась. Не разу не слышала про любовь к Ване сантехнику, только к очень богатым. А мне обидно за Ваньку, может он тоже могёт про философию, но без денег.

Гость
#82
Гость

Девочка сидела до 26 лет и ждала, чтобы выгодно себя продать. И вдруг дождалась, не иначе олигарх какой, вот и вцепилась. Не разу не слышала про любовь к Ване сантехнику, только к очень богатым. А мне обидно за Ваньку, может он тоже могёт про философию, но без денег.

На ку.. нужен твой Ванька? Он может ***.. как слесарь Гоша из "москва слезам не верит"

Гость
#83
Гость

Да он волосы красит, поди.
Стрёмный в том смысле, что установки патриархальные. Что дети важнее женщины. Интересы женщины, я так понимаю, его мало интересуют, он за нее лучше знает, что ей делать. Детей рожать и точка. Ну не каждая подпишется.
И 54 года - это не 30 лет. Это пусть с горы. Девушке придется пройти с ним этот пусть с горы. А могла бы с кем-то молодым идти в гору. Да, тяжелее. Но удовольствия больше.

Ничего в этом стрёмного нет. И ничего стремного нет в патриархальных установках. И что значит "мало интересуют"? Ее же никто не заставляет с ним быть, ей же даже уже не 18, а ближе к 26 (дочке автора).

Гость
#84
Гость

Девочка сидела до 26 лет и ждала, чтобы выгодно себя продать. И вдруг дождалась, не иначе олигарх какой, вот и вцепилась. Не разу не слышала про любовь к Ване сантехнику, только к очень богатым. А мне обидно за Ваньку, может он тоже могёт про философию, но без денег.

Ну почему сразу "выгодно себя продать". Почему Вы все сразу обесцениваете? Не все в 20 замуж выскакивают, и это нормально. И за первого попавшегося не хотят. Это наоборот респект дочке автора, что абы с кем в постель не ложилась и не разбазаривала себя. Ну и с чего вдруг она должна влюбляться в сантехника обязательно? Может, дочка автора образованная и интеллигентная, ей сантехник не пара. И я например верю в то, что к мужчине на 25 лет старше (приблизительно) могут быть чувства. Если он умный, интересный, с ним хорошо. А все те, кто пишет про карьеру, так молодая женщина сама, судя по всему, не рвется делать головокружительную карьеру.

Гость
#85
Solo💙

А с чего вы взяли, что она с ним ради денег вообще?

А ради чего?

Алиса
#86
Гость

Изза чего расстались с первым?

Он придумал проблемы с бизнесом , что типа плохие люди могут причинить вред мне и чтобы я на время вернулась к себе , к родителям. Я восприняла это , как расставание и поэтому была с разбитым сердцем . Только сейчас, я ему благодарна что отпустил тогда , ведь сейчас я счастлива со своим мужем и у нас есть сын маленький.

Гость
#87

А где вы принцев видели? Зачем такие убеждения вбили голову дочери, до 26 лет, у нас что 17-18 века? Вот она и нашла себе защитника и опекуна взрослого. Нужно было иногда отпускать гулять, гляди и нашла бы себе по возрасту подходящего( причем я не говорю о безразборчивых половых связях, но всё должно быть вовремя и начало интимной жизни тоже).

Гость
#88
Гость

Ну почему сразу "выгодно себя продать". Почему Вы все сразу обесцениваете? Не все в 20 замуж выскакивают, и это нормально. И за первого попавшегося не хотят. Это наоборот респект дочке автора, что абы с кем в постель не ложилась и не разбазаривала себя. Ну и с чего вдруг она должна влюбляться в сантехника обязательно? Может, дочка автора образованная и интеллигентная, ей сантехник не пара. И я например верю в то, что к мужчине на 25 лет старше (приблизительно) могут быть чувства. Если он умный, интересный, с ним хорошо. А все те, кто пишет про карьеру, так молодая женщина сама, судя по всему, не рвется делать головокружительную карьеру.

Согласна, необязательно " выгодно продать" и девушка может быть интеллигентной, и мужчина интересный. Но я не согласна на счёт " с кем попало", у нас 21 век на дворе (необязательно без разбора, но нужно идти в ногу со временем, мир изменился) и она уже не девушка, а малодая женщина. Может если бы она приобрела раньше опыт в сексе и в отношениях, нашла бы себе по возрасту мужчину, и зачем сразу" сантехник". У нас что достойных молодых людей нет, зачем всех под одну гребёнку.

Гость
#89
Анна

Он ей говорит, что мужчина то есть он будет её всем обеспечивать, а она женщина заниматься с ним любовью и рожать детей. Про ведение дома и пр он не говорит ибо там целый персонал

Так это мечта , а не жизнь, а как уйдёт, ей всё останется…. Это же комбо и любовь и деньги

Гость
#90
Гость

Но это молодой нищук. Рано или поздно догонит желание попробовать молодого тела. Не будет она со стариком до конца дней его тусить. Ну это всю свою сексуальную жизнь похерить. Прос.рать проще говоря.

Заведёт молодого любовника

Гость
#91

Девочке 26 лет? Ты больная?

#92
Ангелок

Да скорее всего он её за дуру держит, в 26 быть девственницей, да ещё и красивой, ппц жесть какая-то. Ну видимо он её в постели хорошо удовлетворяет, хотя в его то возрасте...

Возраст это всего лишь цифра. Главное состояние здоровья. Радоваться надо что хоть за якобы старого замуж вышла чем за какого то *** алкаша или зэка наркомана. умрет денег ей отпишет, имущества, дети ее в шоколаде будут. Все бы так, однако странно лишь то чего он один живёт, столько браков и 6 детей.

Гость
#93
Гость

Согласна, необязательно " выгодно продать" и девушка может быть интеллигентной, и мужчина интересный. Но я не согласна на счёт " с кем попало", у нас 21 век на дворе (необязательно без разбора, но нужно идти в ногу со временем, мир изменился) и она уже не девушка, а малодая женщина. Может если бы она приобрела раньше опыт в сексе и в отношениях, нашла бы себе по возрасту мужчину, и зачем сразу" сантехник". У нас что достойных молодых людей нет, зачем всех под одну гребёнку.

А зачем девушке по возрасту, если ей нравятся зрелые, степенные, серьезные мужчины? Не всем нравятся рэперы с татуировками, к примеру.
Вполне возможно, что девушка так и представляла себе своего будушего мужчину.

И что значит " нужно идти в ногу с временем"? Девушку опыт не красит.

Гость
#94

Любви все возрасты... как говориться. Важна статистика: коротка она-такая любовь..

Гость
#95
привет

Как-то всё очень абсурдно звучит от вас. Он хочет 7 ребёнка вне брака в свои 54 года? Сколько они вместе-то? Я так поняла немного.. Пока что похоже на разводку и правда

такие мужики коллекционеры очень любят заводить детей вне брака. И для этого не обязательно быть девственницей. Где шесть, там и еще трое.

Гость
#96
Анна

У него столько денег, что он способен обеспечить хорошую жизнь всем своим детям

Может, правда, а может быть, и нет.

Гость
#97
Гость

Ну ж.опа, что уж. И как вы можете повлиять? Мозги у нее заработают через какое-то время, но до этого успеет наделать глупостей.
Один плюс может быть: если у него деньги есть. С голым задом не останется.

Не факт. Может, у него и потому и много денег, что чужие зады не прикрывает.

#98
Анна

Да, беспокоюсь
Просто мне стало смешно, что вы сказали, что на него можно как-то нажать
Это невозможно просто

Все возможно. Если знать куда жать. Вот Ваша задача узнать. И слить эту инфу его заклятому врагу. Для этого надо голову холодную иметь.

Гость
#99

Фигнёй не занимайтесь. Если мужчина по настоящему обеспечен,то лучше подумайте как финансово ее защитить, когда отношения закончатся. Обязательно чтобы официально расписались,ребенка лучше одного родить. Мне в юности и в молодости тоже мужчины старше намного (от 10 лет и выше) предлагали отношения,причем неоднократно. А я все ровесника искала. Во дурой была. Так бы по курортам ездила. Могу вспомнить только много работы. Самые прекрасные молодые годы прошли в работе. А Ваша дочь правильно делает. Хоть поживет как человек в достатке,а не как ломовая лошадь.

Гость
#100
Анна

Она говорит, что очень любит его и ей наплевать на его состояние, и я ей верю, так как вижу это
Но её напрягает тот факт что он хочет ребёнка, мол уже полгода вместе не пора ли нам совместных детей, причём он хочет как минимум троих

Столько болтовни сама разбереться ей не пятнадцать лет. Развела размазню.