Гость
Статьи
Гражданство в другой …

Гражданство в другой стране

Добрый день всем !Как думаете,нужно ли в наше время иметь гражданство в другой стране?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

выбор каждого. помню, как друг из южной кореи рассказывал, что некоторые там имеют по два гражданства. к примеру, живут в англии, но приезжают лечиться в корею, ибо медицина там лучше и дешевле. если быть точнее то бесплатная, как и страховка.

Гость
#2

Просто так что бы было, что-ли?
Какая цель?

Гость
#3
kioshi

выбор каждого. помню, как друг из южной кореи рассказывал, что некоторые там имеют по два гражданства. к примеру, живут в англии, но приезжают лечиться в корею, ибо медицина там лучше и дешевле. если быть точнее то бесплатная, как и страховка.

Просто так ничего не дают, должны быть предпосылки для его получения, чаще всего это очень сложная и долга процедура. То что продают за недвижку или за занос бабла в бюджет карликовых стран, это "гаввнноо" а не гражданство.

#4
Гость

Просто так ничего не дают, должны быть предпосылки для его получения, чаще всего это очень сложная и долга процедура. То что продают за недвижку или за занос бабла в бюджет карликовых стран, это "гаввнноо" а не гражданство.

что?

#5
kioshi

выбор каждого. помню, как друг из южной кореи рассказывал, что некоторые там имеют по два гражданства. к примеру, живут в англии, но приезжают лечиться в корею, ибо медицина там лучше и дешевле. если быть точнее то бесплатная, как и страховка.

Можно бестактный вопрос?

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Можно бестактный вопрос?

говори

#7
kioshi

говори

Вы кореянка и фото Ваше настоящее? Я для общего развития, чтобы знать людей Форума.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Вы кореянка и фото Ваше настоящее? Я для общего развития, чтобы знать людей Форума.

нет, по происхождению русская, хотя и живу на украине. фотография настоящая.

Гость
#9

Квартиру в Пхеньяне

#10
kioshi

нет, по происхождению русская, хотя и живу на украине. фотография настоящая.

Корни корейские.
Спасибо, буду знать. Мир Вашему дому.

#11
kioshi

нет, по происхождению русская, хотя и живу на украине. фотография настоящая.

С каких пор славяне стали так выглядеть?

#12
Pина

С каких пор славяне стали так выглядеть?

как?

A
#13

Конечно !!! Вообще считаю что ру до Европы или Америке ещё далеко ! И дело здесь даже не в технологиях , а в самом менталитете !!! Да , соглашусь и даже подчеркну , что в ру есть свои плюсы ! Но все равно как не крути система не так работает как в цивилизованных странных .. поэтому лучше жить в Европе или за океаном , а в ру приезжать на каникулы или понты покрутить или бизнес раскрутить так как многое еще не доступно. В ру как на том же западе

Гость
#14

Обязательно, тем более в РФ нет стабильности ни в чем...

Гость
#15
kioshi

как?

Страшненькая.

Гость
#16

Все богачи в России имеют запасное гражданство, явно же не просто так. А для бедных, я думаю, без разницы - быть бедным в России или где-то ещё.

🇨🇳鄧小平
#17
Гость

Страшненькая.

Нормальная она, никаких изъянов.

#18
Гость

Страшненькая.

Она кореянка. Она очень симпатичная. У неё смуглая кожа без прыщей и бородавок.

Гость
#19
Pина

С каких пор славяне стали так выглядеть?

бухают, ночами не спят. Вот и выглядят так.
Ты хоть к косметологу сходи, что ли, да макияж на более светлый смени.Этот землистый цвет тебя все ближе к матушке - Земле делает.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Она кореянка. Она очень симпатичная. У неё смуглая кожа без прыщей и бородавок.

в лучшем случае - метиска.
Корейского в ней практически ничего.

#21
Гость

бухают, ночами не спят. Вот и выглядят так.
Ты хоть к косметологу сходи, что ли, да макияж на более светлый смени.Этот землистый цвет тебя все ближе к матушке - Земле делает.

Какой макияж? Это фильтр кельтского праздника! 😂😂😂

Гость
#22

Не просто нужно а необходимо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: