Гость
Статьи
Коллега увидела в …

Коллега увидела в фитнес клубе

Я всю жизнь серая мышка, забитая. Тут подарили мне абонемент в дорогой фитнес клуб. Но цель конечно похудение. Я полная.Я никому на работе не говорила. Нет желания.И тут меня увидела коллега, а она жуткая сплетница. Боюсь идти завтра на работу,ведь все будут в курсе моих занятий. А коллектив у нас любит подкалывать, подшучивать и откровенно насмехаться((( теперь не знаю как быть, желания нет больше ходить в этот клуб. Скорее всего заброшу. Пришла расплакалась от того, что даже не могу постоять за себя, что завишу от других(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Predator
#1

Вы серьезно?
Вы туда для сего шли? Вот для этой же цели идите туда завтра снова.

Гость
#2

А чего хочешь перестать ходить в зал в чем причина таких мыслей ?

Гость
#3

Вам к психологу надо, вот просто бегом. Это же жесть какая то.

Гость
#4

Уверяю вас, коллективу насрaть , куда вы там ходите или не ходите. Что же вы такая тдошная то? Как вы жить собираетесь?

Гость
#5

Разговор двух коллег:
- представляешь, она в фитнес клуб ходила, ахахаха
- прям в фитнес клуб? ахахахаха
- да, и занималась спортом, ахахахаха
- прям там? ахахаха

#6

Опять разводку наклепала глупую!
Угомонись скудоумная.)))

ФИО
#7

А где логика? Что конкретно расскажет ваша коллега: "прикиньте, а я вчера Машу в фитнес клубе видела". Ну и что? А полная или не полная - это без разницы. Наоборот, когда вижу жирушек в зале, испытываю к ним уважение: пусть тяжело, но начала, а другие годами сало на диване греют.

Марфутка
#8

Может она хотела сюрприз коллегам сделать, типа хопа и похудела, а тут сюрприз не удался

Гость
#9
Марфутка

Может она хотела сюрприз коллегам сделать, типа хопа и похудела, а тут сюрприз не удался

Я вообще никому ничего не хотела говорить. Я сама для себя хочу, хочу поменяться, поменять жизнь. Но не получается( не знаю с какими глазами идти на работу.

Гость
#10
Гость

Разговор двух коллег:
- представляешь, она в фитнес клуб ходила, ахахаха
- прям в фитнес клуб? ахахахаха
- да, и занималась спортом, ахахахаха
- прям там? ахахаха

😂🔥

Гость
#11

Иди как обычно.
Спросят - да, хожу.
И чо?
Как будто тебя в свингерском клубе видели😁

Гость
#12
Гость

Иди как обычно.
Спросят - да, хожу.
И чо?
Как будто тебя в свингерском клубе видели😁

Для них это непривычно. Ведь на работе я серая мышка, неактивная, забитая. Вот они и будут обсуждать как так такая тихоня, так ещё и в такои дорогом фитнес клубе. Откуда с её з/п деньги. Я простл знаю своих коллег. А отшить и поставить на место не могу

Predator
#13
Гость

Для них это непривычно. Ведь на работе я серая мышка, неактивная, забитая. Вот они и будут обсуждать как так такая тихоня, так ещё и в такои дорогом фитнес клубе. Откуда с её з/п деньги. Я простл знаю своих коллег. А отшить и поставить на место не могу

Не можете отшить, пошлите н....й

Гость
#14

Не говорите, что худеете, если тема такая щепетильная. Говорите, что решили заняться своим здоровьем

Гость
#15

Ваша проблема не коллектив,не вес, а то, что у вас заниженная самооценка,вы не умеете ставить границы. Обратитесь к психологу. Можно онлайн. Иначе прое...те свою единственную жизнь.

Гость
#16
Гость

Для них это непривычно. Ведь на работе я серая мышка, неактивная, забитая. Вот они и будут обсуждать как так такая тихоня, так ещё и в такои дорогом фитнес клубе. Откуда с её з/п деньги. Я простл знаю своих коллег. А отшить и поставить на место не могу

И чо?
Тихоней полно в фитнес-клубах.
Стоят в уголке, качаются.
Глядишь - уже КМС.
А откуда деньги, говори: где взяла, там уже нет.

Гость
#17
Гость

Для них это непривычно. Ведь на работе я серая мышка, неактивная, забитая. Вот они и будут обсуждать как так такая тихоня, так ещё и в такои дорогом фитнес клубе. Откуда с её з/п деньги. Я простл знаю своих коллег. А отшить и поставить на место не могу

А нельзя сказать, что подарили?

=777=
#18

У нас если в фитнес клубе увидят зачморят только в путь. У нас все как один поцыки армейку прошедшие, а девчонки все из простых, из деревенских. А тут фифа городская как лохушка отдает бабло, чтоб жир растрясти...в квартире уберешься, дите на прогулку сводишь, мужу ужин и тормозок приготовишь, постираешь - вот те и фитнес и пилатес. А бабки за это только москвички платят, которые с гомосексуалистами живут, да пид*ры, которые тама багатеньких хулесессоров ищут на свой срандель.

Чайлдбизи
#19

Милая не плачь. Не бросай, продолжай заниматься, Ты красавица

Василий
#20

Бросайте. Сразу похудеете.

Гость
#21
Pина

Опять разводку наклепала глупую!
Угомонись скудоумная.)))

Рина, сынок, опять забыл таблеточку выпить?

Гость
#22
Гость

А чего хочешь перестать ходить в зал в чем причина таких мыслей ?

Стесняюсь что толстая, неуклюжая. И очень боюсь опять её увидеть(коллегу). Забросила фитнес(( прям какая то дрожь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: