Гость
Статьи
Может ли быть слышно …

Может ли быть слышно соседей снизу?

Последнее время соседи просто достали, постоянно у них что то падает, стучат по ночам молотком, ругаются.. Я была уверена что это сверху, но решила дождаться ночи и посмотреть у кого горит свет. И какое было удивление что горит только у соседей снизу. Получается это они так шумят?я была уверена что соседей снизу не должно быть слышно #соседи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно соседи сверху. все же логично. они впотьмах все роняют. а ты что, не можешь на слух понять, откуда исходит звук? так что, правда бывает?

Гость
#2
Гость

конечно соседи сверху. все же логично. они впотьмах все роняют. а ты что, не можешь на слух понять, откуда исходит звук? так что, правда бывает?

Мне кажется что сверху но у них никогда не горит. Я ходила вверх там стояла под дверью там все тихо и дверь очень дорогая. А вот внизу дверь железная обычная и вокруг куча мусора, очень странная квартира, звонок не работает.. И сутками горит свет

Гость
#3

Может .
Наши соседи пришли к нам ( мы этажом выше) на разборки, типа наш ребенок постоянно громко орет и топает. Но у нас нет детей и в гости дети не приходят
Оказалось,это их соседи снизу с детьми , они очень недоумевали,как так?

Гость
#4
Гость

Может .
Наши соседи пришли к нам ( мы этажом выше) на разборки, типа наш ребенок постоянно громко орет и топает. Но у нас нет детей и в гости дети не приходят
Оказалось,это их соседи снизу с детьми , они очень недоумевали,как так?

Вот и я шоке но скорей всего это снизу.. А я хотела матюкатся на верхних идти.. А вобще с этими панельками не жизнь а мучение

Гость
#5
Гость

Может .
Наши соседи пришли к нам ( мы этажом выше) на разборки, типа наш ребенок постоянно громко орет и топает. Но у нас нет детей и в гости дети не приходят
Оказалось,это их соседи снизу с детьми , они очень недоумевали,как так?

надо было им затрещин навставлять, чтобы в следующий раз доумевали.

Гость
#6
Гость

надо было им затрещин навставлять, чтобы в следующий раз доумевали.

Ну людей тоже можно понять, я вот не высыпаюсь теперь, голова болит жесть, злая как собака..

Гость
#7

У меня родственница купила квартиру в новостройке ,первое время там вообще не жила ,потом как-то должны были прийти газовщики проверять газовое оборудование ,мы поехали в эту квартиру с ней ,у нее квартира на 2 этаже ,встретили соседку с первого этажа ,она нам выдает - ваши дети так шумят ,ну вот уже просто невозможно ,мы стоим на нее смотрим и не понимаем ,какие дети там могут быть ,там никто пока не проживает вообще то , выяснилось ,что эта слишимость такая через этаж ,шумели на третьем этаже ,у них трое детей ,вот такая слышимость даже через этаж

ч-г
#8

у нас такие же
да пофиг , мы тоже иногда с гостями концерты устраиваем

Гость
#9

Может! Особенно в случае острого ССЗБ.
Потому что для этого надо у себя в квартире ободрать «фу, противную» сталинскую звукоизоляцию и положить модный, стильный, молодёжный пол прямо на перекрытия.

Гость
#10

Ударный шум снизу очень сильно слышно. Если дом панельный.

Подзатыльник
#11

Может, я слушу своих соседей снизу, еще те придурки

Гость
#12

Конечно может.Мои соседи снизу те ещё уйопки, их пьянки и скандалы слышны и днём и ночью.Но бОльшие уйопки другие соседи, которые молча терпят и типа не слышат

Гость
#13
Гость

Конечно может.Мои соседи снизу те ещё уйопки, их пьянки и скандалы слышны и днём и ночью.Но бОльшие уйопки другие соседи, которые молча терпят и типа не слышат

Не факт что терпят, просто реально не так то просто их усмирить,. Можно пойти поматюкать, но это поможет дня на два.. , не морду же им быть или с дробовика палить 🤣

Гость
#14
Гость

Может! Особенно в случае острого ССЗБ.
Потому что для этого надо у себя в квартире ободрать «фу, противную» сталинскую звукоизоляцию и положить модный, стильный, молодёжный пол прямо на перекрытия.

Наоборот когда новую сделали стяжку слышнее стало ещё сильней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: