Гость
Статьи
Закономерность. …

Закономерность. Родители. Дети

В семье с двумя хорошими родителями вырастают полноценные умные дети. Как только одного нет, или их отношения так себе, то сразу получаются в лучшем случае средний класс, а чаще всего просто ни на что не способные дураки. Замечали такую закономерность?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, неверно это от слова "совсем"

#2
Гость

нет, неверно это от слова "совсем"

А я замечала. Ребенок должен расти в полноценной семье. Тогда формируются правильные данные.

#3
✨Профитролька✨

А я замечала. Ребенок должен расти в полноценной семье. Тогда формируются правильные данные.

Я замечал разное. Наличие полноценной семьи и хороших родителей вообще ничего не гарантирует.

#4
Санта Хрякус

Я замечал разное. Наличие полноценной семьи и хороших родителей вообще ничего не гарантирует.

Не гарантирует, но создаёт БАЗУ.

#5
✨Профитролька✨

Не гарантирует, но создаёт БАЗУ.

Может создаёт, а может и нет. Из близких и не очень знакомых три семьи - родители интеллигентные, образованные, о детях заботятся - всё по науке, без рукоприкладства и всё такое.
В итоге выросли: один балбес, хоть и образованный, второй наркоман. В третьей семье дети на родителей откровенный болт кладут. Посмотрим, что из них получится лет через 20, может в голове что-то появится.
В общем, так себе база.
Ну и ещё две знакомых семьи с двумя детьми, у них 50/50. Один ребенок нормально, второй - во все тяжкие, с разводами, потерей работы...