Гость
Статьи
Почему на российском …

Почему на российском ТВ обсуждают Украину

Почему на российском ТВ обсуждают Украину, а не проблемы своей страны? Ну там ведущие типа Киселева, Соловьева, Скабеевой или кто еще там. Ведь согласитесь, что в России, как и в любой другой стране …

Оксана
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Оксана
#201
Гость

Ну хоть всу от вас не отказалось?

Нет.

Гость
#202
Гость

Сам дурак.Найдем,что делать со своей землей.Она наша.

забирайте.

🇨🇳鄧小平
#203
Гость

Между прочим Смоленск тоже беларуский город,как и Брянск и часть псковщины.Отдавайте беларусам,что украли!

Ну значит, пойди и возьми, коли твоё. Только нахрена он кому нужен Смоленск и псковщина, где нет нихрена, повальная безработица и нищета.

Гость
#204
Оксана

Нет.

Правильно что отказались от тебя родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты враг для них, ты maúdanytaя и кастрюлягаловая!

Гость
#205
Гость

Правильно что отказались от тебя родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты враг для них, ты maúdanytaя и кастрюлягаловая!

Они там не предатели!
Это ты и тебе подобное стадо предало всё и вся славянское!
Шестёрка немецкая ваш херой теперь, бл!
Оживить бы ваших 7млн бойцов ветеранов, сколько бы фаршу из хероев они наделали на корм скоту!

Гость
#206
🇨🇳鄧小平

Ну значит, пойди и возьми, коли твоё. Только нахрена он кому нужен Смоленск и псковщина, где нет нихрена, повальная безработица и нищета.

Вот оно,что значит не свое,чужое.Сразу видно отношение потребительское.Поэтому везде,где РФ расширилась, жизни не стало.Мышление саранчи-напасть,сожрать и дальше пойти.Два лаптя по карте захватили,а жизни нормальной нет нигде.

Гость
#207

Так все правильно. Психология такова как в анекдоте выбей мне один глаз,если соседу вдвое больше. Пока россияне живут лучше украинцев или им внушат что там ужас все скажут ну слава Богу у нас не так и плохо в сравнении с Украиной. Плюс показать что сменяемость власти президентов не приводит ни к чему хорошему.
А вот если украинцы станут жить лучше, пусть допустим тоже плохо,но лучше немного богаче этого своему правительству россияне простят.
Ибо станет очевидно что дело в правительстве,не Европа где все строилось богатство многими десятилетиями.
А так войны хотя бы нет? Уже хорошо. Помните анекдот о том же тяжело мне жить. Купи свинью потом продай, все познается в сравнении.

Гость
#208
Гость

Так все правильно. Психология такова как в анекдоте выбей мне один глаз,если соседу вдвое больше. Пока россияне живут лучше украинцев или им внушат что там ужас все скажут ну слава Богу у нас не так и плохо в сравнении с Украиной. Плюс показать что сменяемость власти президентов не приводит ни к чему хорошему.
А вот если украинцы станут жить лучше, пусть допустим тоже плохо,но лучше немного богаче этого своему правительству россияне простят.
Ибо станет очевидно что дело в правительстве,не Европа где все строилось богатство многими десятилетиями.
А так войны хотя бы нет? Уже хорошо. Помните анекдот о том же тяжело мне жить. Купи свинью потом продай, все познается в сравнении.

Безвизь, безгазь - это круто!
А херои нацыы - шестёрки vermaxta - это победизьм 6 разряда! 😂

#209

Свободных СМИ давно нет. Свобода слова в СМИ давно исчезла. Обсуждают Украину дабы отвллечь народ от реальной нищеты народа в самой богатой стране мира, чтобы не критиковали гаранта и т.д Это дорога к загниванию и она уже была.

Оксана
#210
Гость

Правильно что отказались от тебя родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты враг для них, ты maúdanytaя и кастрюлягаловая!

Я как любящая тетя хочу, чтобы моя племянница жила в мирном украинском Донбассе. Так с чего я враг для своей родни.

Гость
#211
Оксана

Я как любящая тетя хочу, чтобы моя племянница жила в мирном украинском Донбассе. Так с чего я враг для своей родни.

Когда твои maйданytые гоsпереворотчики у которых херои нацыы шестёрки vermaxta перестанут утюжить Донбасс, там будет мир и покой!
А ты не то что враг людям Донбасса, ты ещё и не далёкая умом, если не понимаеш реальности!

Гость
#212
Гость

Когда твои maйданytые гоsпереворотчики у которых херои нацыы шестёрки vermaxta перестанут утюжить Донбасс, там будет мир и покой!
А ты не то что враг людям Донбасса, ты ещё и не далёкая умом, если не понимаеш реальности!

☝️😎

Гость
#213
Гость

Когда твои maйданytые гоsпереворотчики у которых херои нацыы шестёрки vermaxta перестанут утюжить Донбасс, там будет мир и покой!
А ты не то что враг людям Донбасса, ты ещё и не далёкая умом, если не понимаеш реальности!

А у вас не госпереворотчики у власти?Ну-ка вспомните как Ельцин парламент расстреливал на глазах всего мира.У вас не майданщики на танках ко власти пришли?Или это другое?И не у вас ли случилась великая Октябрьская революция?А с чего Сталин свою карьеру начинал?-с грабежа банков.Царя расстреляли.Да у вас самих майдан на майдане по жизни и вы еще будете кого-то упрекать?Флаг ваш власовский вместе с флагами вермахта,кстати,под ноги на Красной площади швыряли.А вы его теперь вознесли,да и ведете себя так же,как фашисты.,но на других киваете.Мир будет тогда,когда вашей недоимперии не станет.

Оксана
#214
Гость

Когда твои maйданytые гоsпереворотчики у которых херои нацыы шестёрки vermaxta перестанут утюжить Донбасс, там будет мир и покой!
А ты не то что враг людям Донбасса, ты ещё и не далёкая умом, если не понимаеш реальности!

Интересно, как я наполовину еврейка спокойно живу в нацистской с точки зрения путинских СМИ стране?

Гость
#215
Оксана

Интересно, как я наполовину еврейка спокойно живу в нацистской с точки зрения путинских СМИ стране?

Да не ссы ты, дело времени!
Тебе твои maйданутые госпереворотчики ещё напомнят что ты еврейка!
Щас просто всё Русское в приоритете, не до евреев пока что!

Гость
#216
Гость

А у вас не госпереворотчики у власти?Ну-ка вспомните как Ельцин парламент расстреливал на глазах всего мира.У вас не майданщики на танках ко власти пришли?Или это другое?И не у вас ли случилась великая Октябрьская революция?А с чего Сталин свою карьеру начинал?-с грабежа банков.Царя расстреляли.Да у вас самих майдан на майдане по жизни и вы еще будете кого-то упрекать?Флаг ваш власовский вместе с флагами вермахта,кстати,под ноги на Красной площади швыряли.А вы его теперь вознесли,да и ведете себя так же,как фашисты.,но на других киваете.Мир будет тогда,когда вашей недоимперии не станет.

Вообще-то Ельцина выбрали, были выборы!
Ельцин да, слабый пацан!
Единственное что полезное сделал Ельцин, то что разыскал Путина!!!!!

Гость
#217
Гость

Вообще-то Ельцина выбрали, были выборы!
Ельцин да, слабый пацан!
Единственное что полезное сделал Ельцин, то что разыскал Путина!!!!!

Жаль что Ельцин был в 91!
Ельцин мог легко и безболезненно отстегнуть северные, восточные и южные царские и камуняцкие щедроты!
И щас бы не было этого govna у которых херои шестёрки vermaxta!
А было бы там, где-то нальвове и надрагобыче и еле еле воняло!
Но широкая Русская душа всё раздаёт, всем помогает, долги прощает!

Гость
#218
Гость

Жаль что Ельцин был в 91!
Ельцин мог легко и безболезненно отстегнуть северные, восточные и южные царские и камуняцкие щедроты!
И щас бы не было этого govna у которых херои шестёрки vermaxta!
А было бы там, где-то нальвове и надрагобыче и еле еле воняло!
Но широкая Русская душа всё раздаёт, всем помогает, долги прощает!

Царя расстреляли?
Да, было!
Назови страну где не убивали!

Революция тоже была, нам её как и вам замутили ЕэСовцы!

Сталин....?!
Сталин пацан противоречивый, мы в то время не жили и не фиг базарить, умничать про него!
Банки грабил для дела общего, а не личного обогащения!
Известно что vermaxt ушатал и шестерак всех мастей!
И гранат очень вкусный развел - до сих пор сдерживает всё запад•ло!

Гость
#219
Гость

Царя расстреляли?
Да, было!
Назови страну где не убивали!

Революция тоже была, нам её как и вам замутили ЕэСовцы!

Сталин....?!
Сталин пацан противоречивый, мы в то время не жили и не фиг базарить, умничать про него!
Банки грабил для дела общего, а не личного обогащения!
Известно что vermaxt ушатал и шестерак всех мастей!
И гранат очень вкусный развел - до сих пор сдерживает всё запад•ло!

Власов...?!
И что?!
Да, был мрачный эпизод, его никто в герои не посвящает!
Флаг 🇷🇺 не власовский, а Российской империи! 🤦🤦🤦

Гость
#220
Гость

Власов...?!
И что?!
Да, был мрачный эпизод, его никто в герои не посвящает!
Флаг 🇷🇺 не власовский, а Российской империи! 🤦🤦🤦

Цари и камуняки сделали ту площадь что есть сегодня! Ленинцы подлецы напристегивали вам просторы бескрайние и берега теплые, бл!!!!
И это, богатейшая усср была, никогда вы такой больше не будете!
Никогда!!!!!

Гость
#221

Донбасс утюжите потому что они не согласны с вашими ЕэСовскими шестёрками и хероями vermaxta

В крымнаше есть Русская армия, что же ваши херои крымнаш не утюжат??!!!

Гость
#222

Путин пацан мускулистый умом, никому не по зубам, потому из него демана делают, а стадо tyпоrылое это аппетитно хавает!
☝️🐻🇷🇺

Гость
#223
Гость

Вообще-то Ельцина выбрали, были выборы!
Ельцин да, слабый пацан!
Единственное что полезное сделал Ельцин, то что разыскал Путина!!!!!

А парламент с неба упал,его не выбирали?Да и Порошенко тоже выбрали,кстати.

Гость
#224
Гость

Жаль что Ельцин был в 91!
Ельцин мог легко и безболезненно отстегнуть северные, восточные и южные царские и камуняцкие щедроты!
И щас бы не было этого govna у которых херои шестёрки vermaxta!
А было бы там, где-то нальвове и надрагобыче и еле еле воняло!
Но широкая Русская душа всё раздаёт, всем помогает, долги прощает!

У русской души нет своего пристанища,что она может раздать?Сама бомж,но с претензией завалиться к любому в дом и наsрать.

Гость
#225
Гость

Царя расстреляли?
Да, было!
Назови страну где не убивали!

Революция тоже была, нам её как и вам замутили ЕэСовцы!

Сталин....?!
Сталин пацан противоречивый, мы в то время не жили и не фиг базарить, умничать про него!
Банки грабил для дела общего, а не личного обогащения!
Известно что vermaxt ушатал и шестерак всех мастей!
И гранат очень вкусный развел - до сих пор сдерживает всё запад•ло!

Так вы сатанисты и наследники убийц.Помазанника убили,против Бога пошли.Кого вы теперь лечите?

Гость
#226
Гость

Так вы сатанисты и наследники убийц.Помазанника убили,против Бога пошли.Кого вы теперь лечите?

он отрекся от помазания, стало быть и от бога

Гость
#227
Гость

Путин пацан мускулистый умом, никому не по зубам, потому из него демана делают, а стадо tyпоrылое это аппетитно хавает!
☝️🐻🇷🇺

СЛАВА УКРАИНЕ

Гость
#228
Гость

он отрекся от помазания, стало быть и от бога

Это неважно,что отрекся.

Гость
#229
Гость

СЛАВА УКРАИНЕ

Ага 🤭

Гость
#230

Я посмотрю что вы будете петь когда ваше молодое стадо ЕэСовцы и янки погонят на убой с Россией!
Или вы думали вам майдаун замутили безвозмездно в благородных целях?!
"ага, держи карман шире"
Закабалят всех хероев по самое нихачу в эМьВеэФь, бл!!!!!!!!!
А мясо на убой с Россией выращивают!
Будите молодым мясом расплачиваться с благородными ЕэСовцами и янками!
Янки и ЕэСовцы с Россией фаршироваться не будут, для этого есть много мяса изь эСеНьГе!!!!

Гость
#231
Гость

Я посмотрю что вы будете петь когда ваше молодое стадо ЕэСовцы и янки погонят на убой с Россией!
Или вы думали вам майдаун замутили безвозмездно в благородных целях?!
"ага, держи карман шире"
Закабалят всех хероев по самое нихачу в эМьВеэФь, бл!!!!!!!!!
А мясо на убой с Россией выращивают!
Будите молодым мясом расплачиваться с благородными ЕэСовцами и янками!
Янки и ЕэСовцы с Россией фаршироваться не будут, для этого есть много мяса изь эСеНьГе!!!!

Никогда в этой жизни вы не станете даже приблизительно всем тем достоинствам что были у УССР
Богатейшая республика была!
Н и к о г д а !!!

Гость
#232
Гость

Никогда в этой жизни вы не станете даже приблизительно всем тем достоинствам что были у УССР
Богатейшая республика была!
Н и к о г д а !!!

Восток будет харчеваться в России, а западляки будут харчеваться у ЕэСовцэв!
А в целом будете ксерокопией прибалтосов!
А, будите независимые теперь, нуу, от вас ни что не зависит!
Что дядя Сэм скажет, или тётя Сэм, или фик знает - человеческое тело Сэм прикажет, то и будите покорно исполнять!

Гость
#233
Гость

Восток будет харчеваться в России, а западляки будут харчеваться у ЕэСовцэв!
А в целом будете ксерокопией прибалтосов!
А, будите независимые теперь, нуу, от вас ни что не зависит!
Что дядя Сэм скажет, или тётя Сэм, или фик знает - человеческое тело Сэм прикажет, то и будите покорно исполнять!

Мы вот смеёмся всегда на тему - бетоноголоволомка!
Вы воюете с бетоном, с памятниками, дэкомэнунезацэя бл!
А что вы ДнепроГЭС не паламали до сих пор, а хрущёбы(от Хрущева) что не покинете и прочие совецкие бетоны, а??!!!!!

Гость
#234
Гость

Мы вот смеёмся всегда на тему - бетоноголоволомка!
Вы воюете с бетоном, с памятниками, дэкомэнунезацэя бл!
А что вы ДнепроГЭС не паламали до сих пор, а хрущёбы(от Хрущева) что не покинете и прочие совецкие бетоны, а??!!!!!

Но есть и прогресс у вас - это "безьвизь" "безьгазь"
Иисус Христос был урождённым баnдырлоgоm и это... чёрное море вы аткопали!

Надо же так опуститься, нагнуться, ппц!!!!!

Гость
#235
Гость

У русской души нет своего пристанища,что она может раздать?Сама бомж,но с претензией завалиться к любому в дом и наsрать.

А что вы не отказываетесь от земель которые вам Сталин пристегнул, часть запад•ла, откуда всё gavno разраслось?!!

Гость
#236

Меня люто бесят два экземпляра!
Это Ленинцы и Ельцинцы, бл!
Нахеra Ленинцы напристегивали туда земель, бл!
Сами себе проблему создали, бл!
Ельцин баран легко мог всё исправить в 91году!
Лего и безболезненно мог сделать!
И не было бы этой гадости в таком масштабе!

А теперь эта зараза будет решаться болезненно, бл!

Гость
#237
Гость

Это неважно,что отрекся.

Стало быть неважно, что его убили

Оксана
#238
Гость

СЛАВА УКРАИНЕ

Героям слава.

Оксана
#239
Гость

Да не ссы ты, дело времени!
Тебе твои maйданутые госпереворотчики ещё напомнят что ты еврейка!
Щас просто всё Русское в приоритете, не до евреев пока что!

А какие у них ко мне могут быть претензии? Крым и Донбасс считаю Украиной.

Гость
#240
Гость

Стало быть неважно, что его убили

А вот это в мистическом плане очень важно.

Гость
#241
Гость

А вот это в мистическом плане очень важно.

никакой мистики. кесарю - кесарево. как он с народом, так и народ с ним. он думал так и будет до старости по утрам кошек с галками стрелять и за кровь людскую не ответит. ну вот ошибся.

Гость
#242

Это же очевидно - российская верхушка боиться быть свергнутой. По постсоветскому пространству прокатилась волна революций, а Украина России самая близкая из них.

Гость
#243
Гость

Вообще-то Ельцина выбрали, были выборы!
Ельцин да, слабый пацан!
Единственное что полезное сделал Ельцин, то что разыскал Путина!!!!!

А потом родились такие безграмотные идиoты, как ты.

Гость
#244
Оксана

А какие у них ко мне могут быть претензии? Крым и Донбасс считаю Украиной.

Глупая ты баба!
К евреям всегда только одна претензия, то что ты - еврей!
После Русских ваши майдауны займутся евреями - этой традиции сотни лет, баба ты недалёкая!
Баба капни историю и увидиш как ваши нынешние херои, шестёрки vermaxta косили, рубили, калоли штыками, пилили евреев буквально!
Только факты копай не у майданутых историков, которые чёрное море откопали и в Иисусе Христе урождённого бандеровца нарыли!

Гость
#245
Гость

А потом родились такие безграмотные идиoты, как ты.

Путин классный пацан, правда же, ущербные?!!
Молите богов что бы Путин правил потом ещё 12лет!
А то вдруг захочет уйти на отдых!

После Путина, такого бы как я пацана, что бы не нянчился с вами ущербные, что бы фарш из вас делали для кормов домашним животным, ну рыбок кормить тоже!

🇨🇳鄧小平
#246
Гость

Путин классный пацан, правда же, ущербные?!!
Молите богов что бы Путин правил потом ещё 12лет!
А то вдруг захочет уйти на отдых!

После Путина, такого бы как я пацана, что бы не нянчился с вами ущербные, что бы фарш из вас делали для кормов домашним животным, ну рыбок кормить тоже!

Действительно, классный для 70+ контингента и психически больных. Мало вам клоунам что СССР развалили, теперь принялись уничтожать в России то немногое что было завоёвано в 90-х, и скоро доведете страну до полного уничтожения.

Гость
#247
🇨🇳鄧小平

Действительно, классный для 70+ контингента и психически больных. Мало вам клоунам что СССР развалили, теперь принялись уничтожать в России то немногое что было завоёвано в 90-х, и скоро доведете страну до полного уничтожения.

Китаиц!
Для уничтожения и года много!
А тут 21год уничтожает уничтожает, а ннне уничтожается!

И на поклон что-то все деловые и серьезные в Кремль съездить в очередь записываются!

Гость
#248

А обиженные, завидуют, хнычут и писаюца писаюца и писаюца!
А, и sosyt тоже!

🇨🇳鄧小平
#249
Гость

Китаиц!
Для уничтожения и года много!
А тут 21год уничтожает уничтожает, а ннне уничтожается!

И на поклон что-то все деловые и серьезные в Кремль съездить в очередь записываются!

Года недостаточно. СССР разваливали 20 лет. На поклон в Кремль никто не ходит, на поклон ходят к Богу, когда молитвы произносят.

Оксана
#250
Гость

Глупая ты баба!
К евреям всегда только одна претензия, то что ты - еврей!
После Русских ваши майдауны займутся евреями - этой традиции сотни лет, баба ты недалёкая!
Баба капни историю и увидиш как ваши нынешние херои, шестёрки vermaxta косили, рубили, калоли штыками, пилили евреев буквально!
Только факты копай не у майданутых историков, которые чёрное море откопали и в Иисусе Христе урождённого бандеровца нарыли!

В школе я хорошо учила историю.