Гость
Статьи
Мама смотрит в телефон

Мама смотрит в телефон

Мама у меня всегда смотрят в телефон. Похоже на то что мама мне не доверяет. Я иногда прячу телефон специально, мама думает что я сижу в соцсетях. Даже может отобрать телефон. Что делать если мама смотрит в телефон? #телефон #родители

9 ответов
Последний — Перейти
#1

В моём телефоне есть секретная папка. Всё секретное у меня там хранится.

#2

А сколько тебе лет? Объясни ей, что тебе нужно личное пространство и заблокируй телефон

#3

Здравствуйте, в силу того что моя мама не очень хорошо разбирается во всей технике у меня таких проблем не возникало. Я советую вам поговорить об этом с мамой, сказать что у вас есть свои секреты, что она может довериться вам и вы, в случае чего, поделитесь с ней о своей личной жизни и тд. Желаю вам удачи!

#4
Vishenka

Здравствуйте, в силу того что моя мама не очень хорошо разбирается во всей технике у меня таких проблем не возникало. Я советую вам поговорить об этом с мамой, сказать что у вас есть свои секреты, что она может довериться вам и вы, в случае чего, поделитесь с ней о своей личной жизни и тд. Желаю вам удачи!

Спасибо вам!

Сосняк
#5
Vladа

В моём телефоне есть секретная папка. Всё секретное у меня там хранится.

Ты мужу Мжм хотела предложить , кто бы сомневался что ты лживая

Гость
#6

Цена на газ опустилась с 1241 доллара за тысячу кубометров до 1208 долларов за тысячу кубометров. За день стоимость упала более чем на четыре процента. Цена пошла вниз после того, как глава «Газпрома» Алексей Миллер в ответ на поручение Путина заявил, что российский поставщик увеличит объемы газа в европейских хранилищах после 8 ноября.

Гость
#7

У вас от мамы секреты?

#8

А что - доступ по паролю в 2021 году отключили? Или у тебя отпечатки пальцев "стерты"? Намек понятен?

Василий
#9

Так она его никогда не видела, наверное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: