Гость
Статьи
Произошёл конфликт с …

Произошёл конфликт с коллегой

На работе есть коллега,которая вроде бы и хорошо относится, помогает иногда, но и бывает даёт непрошенные советы, как и в чём ходить, какая стрижка идет. Когда не в настроении или много работы, может грубо ответить.И тут произошёл с ней конфликт я сказала, что пусть сама на себя смотрит сначала, как она ведёт себя. Потом конечно и я и она извинились. Но теперь она старается не общаться со мной. Просто привет- пока. Остался осадок у меня. Ведь я виновата ы общем то, что начала ссору(( как быть? Так то человек она неплохой, но вот характер взрывной.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую насыпать ей в кофе хлорки и выколоть глазницы

.
#2

На работу ходят работать, а не дружить.

Гость
#3
.

На работу ходят работать, а не дружить.

Верные слова

Терпила
#4

Радуйтесь .Моя коллега сегодня орала и топала ногами (43 размер) потом хлопнула дверью иак ,что стены содрогнулись.Я виновата в том ,что перебила ее высочество.Она родственница начальника .Вот что мне делать?

Гость
#5

не общайтесь с людьми с т.н. "взрывным" характером.

Гость
#6
.

На работу ходят работать, а не дружить.

Да это понятно, она как бы и не была мне особо то подругой. Просто помогала по работе, советовала. А теперь(( я одна. Сегодня пришла, зотела поговорить с ней. Она резкотответила, что работает, что она извинилась и чтоб я отстала от неё. Потом высказала мне, что я хочу её выселить с кабинета. Вообщем мне ещё хуже стало на душе(( виню себя во всём((( потеряла я товарища. Уж лучше б я промолчала, как обычно делала

Гость
#7
Гость

Да это понятно, она как бы и не была мне особо то подругой. Просто помогала по работе, советовала. А теперь(( я одна. Сегодня пришла, зотела поговорить с ней. Она резкотответила, что работает, что она извинилась и чтоб я отстала от неё. Потом высказала мне, что я хочу её выселить с кабинета. Вообщем мне ещё хуже стало на душе(( виню себя во всём((( потеряла я товарища. Уж лучше б я промолчала, как обычно делала

Вы часто сожалеете о своих поступках?

Гость
#8
Гость

Вы часто сожалеете о своих поступках?

Да, очень часто((

.
#9
Гость

Да, очень часто((

Это от неуважения к себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: