Гость
Статьи
Произошёл конфликт. А …

Произошёл конфликт. А за день до этого дети у нас поругались дети....

Мне нужен совет мудрой женщины! Чужие дети!
У меня есть ребёнок,( сыну 9 лет), у моего мужа тоже есть ребёнок, ему 13 лет, мы живем все вместе! Недавно произошёл конфликт, мы так давно не ссорились ! У нас поругались за день до этого дети .... мой сын обиделся на его сына. Мой ребёнок приехал от бабушки зашёл в свою комнату, а там сидел за его компьютером ребёнок мужа, мой не долго думая и не выбирав выражение, ляпнул очень плохое слово: П***с иди отсюда, тот ушёл в свою комнату, а я пошла ругать своего сына..... в это время мой муж засобирался и крикнул своему ребёнку: собирайся! Я говорю: а вы куда пошли ? Муж нервно крикнул: ребёнка своего разговаривать научи! И своему сыну говорит: ты в следующий раз за такое слово двинь ему как следует! Я ответила: мой сын обиделся из за того что * твой насплетничал ....... и тут понеслось!!! Его ребёнок стал кричать на меня и ругаться матом, матерился ужасно! И отец его не остановил.... ну в итоге их след простыл....... я своего ребёнка не оправдываю, но почему я заслужила к себе такое отношение ???? Я его сыночку готовлю, таскаю ему пиццы, выпечку, мою посуду за ним, а тот меня матом кроет..... а дальше что будет? Я считаю что это неуважение ко мне ! И поведение мужа это какая то истеричка получается .... как жить дальше ?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж приживалка, что ли? У его сына своего компьютера нет?

#2
Аматерасу-Хатшепсут

Муж приживалка, что ли? У его сына своего компьютера нет?

Нет у его ребёнка компьютера , мой просил у меня компьютер , а его сын просил у него питбайк, вот муж и купил ему питбайк

Гость
#3

Дело не в компьютере. Просто дети друг друга терпеть не могут. И это нормально. А вам как взрослым не за детей прятаться, и обиженок изображать, а отношения выстраивать друг с другом.

Гость
#4

ля... у вас там не семья, а бедлам какой-то. Я б разошлась не думая. С приветом мужичок-то.

#5

Что-то странно, что в 13 лет у ребенка нет компа. Ну и нафиг вам такой муж? Сын ваш прав полностью, сгрубил немного, но может уже давно халявщика в том подростке разглядел. Если вы его обхаживаете - халявщик и есть!

#6
Гость

Дело не в компьютере. Просто дети друг друга терпеть не могут. И это нормально. А вам как взрослым не за детей прятаться, и обиженок изображать, а отношения выстраивать друг с другом.

Дело в компьютере. Вы тоже мужик-халявщик?😹

#7

Конфликт развязали именно вы фразой: мой обидился изза того, что твой насплетничал. Вы начали оправдывать своего ребенка, он, соответственно своего. Вам всем нужно сесть и поговорить. Тут советом не обойдешься, вы просто не семья ибо каждый из вас к ребенку партнера относится как к чужому. Отсюда все проблемы. Мат это вторично, он просто отражает отношение. Менять нужно отношение, а потом уже корректировать риторику.

Гость
#8

А почему сын с отцом, где мама?
И муж ваш холявщик. Хочет, чтобы вы плясали перед ним и его наглым подростком. Правильно ваш сын сказал. Он всё видит и чувствует.
А муж ваш ещё то Говнецо. Ещё и винтватой вас сделал.
Мой совет:держите свою правоту и будьте на стороне сына. А 13 летнего пусть папа учит разговаривать и купит ему комп! Ещё на вашей территории будет правила свои ставить с сынком.
Вон под *** обоих, пусть думают над своим поведением

#9
Гость

А почему сын с отцом, где мама?
И муж ваш холявщик. Хочет, чтобы вы плясали перед ним и его наглым подростком. Правильно ваш сын сказал. Он всё видит и чувствует.
А муж ваш ещё то Говнецо. Ещё и винтватой вас сделал.
Мой совет:держите свою правоту и будьте на стороне сына. А 13 летнего пусть папа учит разговаривать и купит ему комп! Ещё на вашей территории будет правила свои ставить с сынком.
Вон под *** обоих, пусть думают над своим поведением

Умерла у него Мама 6 лет назад

#10
Ksenia-2608

Умерла у него Мама 6 лет назад

Зае готовить и подносить, вероятно. Крепко подумайте, автор.

Маяковская
#11

Истеричка у вас муж. За слова ребенка так обидеться. На мой взгляд надо было сразу обоих наказать. Вашего - за грубость, второго- за то, что брал без спроса чужую вещь. Причем наказывать должен был один родитель, а не каждый своего. На будушее - вещи должны быть примерно одинаковые по назначению, если хотите нормальных отношений. Не иметь доступ к компу в 13 лет- как минимум странно. А с мужем договоритесь сначала обсудить между собой, а потом один воспитывает, а не каждый своего в такие моменты. При этом должно быть безукоризненнное уважение к обоим из взрослых. То есть у ребенка должно быть понимание
что родители -единое целое и мнение у них общее, что слушаться должны обоих одинаково. Муж, который позволяет своему пиз..дрику на вас голос повышать - самое большое зло в семье. Так же и ваш должен мужа слушаться. Но перед этим правила установить

Гость
#12

Расставаться. Не по пути вам с этим мужчиной. Дети у вас невоспитанные, сами вы хамло и мужчина ваш хамло. Воспитывайте прежде всего своего сына, а не личную жизнь налаживайте. Да потому ваши деточки и бешеные-психованные, что мамка с папкой на них болт забили, внимания совсем не уделяют, зато между ног зачесалось.

Гость
#13
Ksenia-2608

Умерла у него Мама 6 лет назад

Тем более, папаше так-то бы на Вас молиться надо. Пусть валит, нафиг с пляжа, офигеть!

#14
Гость

Расставаться. Не по пути вам с этим мужчиной. Дети у вас невоспитанные, сами вы хамло и мужчина ваш хамло. Воспитывайте прежде всего своего сына, а не личную жизнь налаживайте. Да потому ваши деточки и бешеные-психованные, что мамка с папкой на них болт забили, внимания совсем не уделяют, зато между ног зачесалось.

Воспитывать нужно всю жизнь ребёнка , а потребности ежедневные ! Вы не правы, все дети матерятся и грубят, что теперь ? Лишать себя жизни чтоли ? У нас у всех одна жизнь!

Кристюша
#15

Вы пока детей делить будете на своих и чужих такое будет повторяться (( Это же подростки,с ними всегда сложно, в вы с мужем мудрее должны быть

Злая Волшебница
#16

Чтобы в семье был мир, вам нужно было перед мужем оправдывать его сына и ругать вашего, а мужу наоборот, ругать своего и оправдывать вашего.
Вы же начали ещё и сплетни обсуждать, наговаривать на старшего. Зачем вам это? Вы одна женщина в семье, погасили бы конфликт и всё

Маяковская
#17
Злая Волшебница

Чтобы в семье был мир, вам нужно было перед мужем оправдывать его сына и ругать вашего, а мужу наоборот, ругать своего и оправдывать вашего.
Вы же начали ещё и сплетни обсуждать, наговаривать на старшего. Зачем вам это? Вы одна женщина в семье, погасили бы конфликт и всё

Ага, и обидела бы своего сына, которому и так непросто. Родитель должен быть за ребенка всегда. Даже если наказывает.

Злая Волшебница
#18
Маяковская

Ага, и обидела бы своего сына, которому и так непросто. Родитель должен быть за ребенка всегда. Даже если наказывает.

Если родитель всегда за ребёнка, то ребёнок растёт невоспитанным и думает только о себе. Что мы и видим

Маяковская
#19
Злая Волшебница

Если родитель всегда за ребёнка, то ребёнок растёт невоспитанным и думает только о себе. Что мы и видим

Нет, ребенка надо воспитывать. Это никак не связано с унижением перед другими. Выше мой совет наказать обоих в той ситуации. Одинаково. Но никак не защищать пасынка, обвиняя сына. А если при чужих, то вообще всегда на стороне ребенка своего, а разбираться дома

Злая Волшебница
#20
Маяковская

Нет, ребенка надо воспитывать. Это никак не связано с унижением перед другими. Выше мой совет наказать обоих в той ситуации. Одинаково. Но никак не защищать пасынка, обвиняя сына. А если при чужих, то вообще всегда на стороне ребенка своего, а разбираться дома

Автор не имеет права наказывать чужих детей, ей бы своего воспитать

Маяковская
#21
Злая Волшебница

Автор не имеет права наказывать чужих детей, ей бы своего воспитать

Имеет, если она фактически роль матери выполняет. Живут вместе. Единственное что должны были с мужем обсудить правила поведения и формы наказания. И муж ее имеет право. Если бы его сын просто в гости приходил в присутствие папы, то тогда бы папа за хамство в адрес автора должен был бы наказывать. Но не делает. В этом проблема. Так что спокойно обсудить и, например, за мат лишать карманных

Злая Волшебница
#22
Маяковская

Имеет, если она фактически роль матери выполняет. Живут вместе. Единственное что должны были с мужем обсудить правила поведения и формы наказания. И муж ее имеет право. Если бы его сын просто в гости приходил в присутствие папы, то тогда бы папа за хамство в адрес автора должен был бы наказывать. Но не делает. В этом проблема. Так что спокойно обсудить и, например, за мат лишать карманных

Нет, там может быть мать, а то, что она убирает и пиццу покупает, не даёт ей право воспитывать чужого сына.
Вот имеено потому, что автор делает, как вы ей советуете, она и имеет тот результат, который имеет.

Маяковская
#23
Злая Волшебница

Нет, там может быть мать, а то, что она убирает и пиццу покупает, не даёт ей право воспитывать чужого сына.
Вот имеено потому, что автор делает, как вы ей советуете, она и имеет тот результат, который имеет.

Мать там умерла 6 лет назад, живут вместе. Читайте тему

Маяковская
#24
Злая Волшебница

Нет, там может быть мать, а то, что она убирает и пиццу покупает, не даёт ей право воспитывать чужого сына.
Вот имеено потому, что автор делает, как вы ей советуете, она и имеет тот результат, который имеет.

Автор как раз наказала только своего. От этого и проблема. Автор не авторитет именно потому, что ей даны только обязанности матери, а не права. Тут муж автора не прав. Не рабыня она им обоим. Правила устанавливаются взрослыми совместно, а не 13-леткой, который берет чужое без спроса, а потом автора матом покрывает. Вот с мужем надо разбираться и воспитывать обоих мальчиков совместно и одинаково

Злая Волшебница
#25
Маяковская

Автор как раз наказала только своего. От этого и проблема. Автор не авторитет именно потому, что ей даны только обязанности матери, а не права. Тут муж автора не прав. Не рабыня она им обоим. Правила устанавливаются взрослыми совместно, а не 13-леткой, который берет чужое без спроса, а потом автора матом покрывает. Вот с мужем надо разбираться и воспитывать обоих мальчиков совместно и одинаково

Автор своего начала выгораживать и оправдывать, что он сделал это потому, что тот наябедничал.
Муж ушёл, догнать и воспитать?))

Злая Волшебница
#26
Маяковская

Мать там умерла 6 лет назад, живут вместе. Читайте тему

Прочла тему, там этого нет, щато есть в сообщении. Сначала сами прочтите тему, прежде чем советы мне давать

Маяковская
#27
Злая Волшебница

Прочла тему, там этого нет, щато есть в сообщении. Сначала сами прочтите тему, прежде чем советы мне давать

Тема- это весь топик и все сообщения. Сути не меняет, мама умерла и нет ее. С вашей агрессией и хамством мне общаться неприятно, конструктива нет, смысла получать негатив не вижу. Автору ответила, с вами общаться больше не хочу.

Злая Волшебница
#28
Маяковская

Тема- это весь топик и все сообщения. Сути не меняет, мама умерла и нет ее. С вашей агрессией и хамством мне общаться неприятно, конструктива нет, смысла получать негатив не вижу. Автору ответила, с вами общаться больше не хочу.

Тема это тема, сообщения это сообщения. Я отвечаю на тему.
Суть меняет, лезете меня поучать и автору советуете поучать мужа и его сына. Поучалка это свойство вашего характера.
Не хотите, не общайтесь, меня это не обидит

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Дело в компьютере. Вы тоже мужик-халявщик?😹

Не угадали)
Я женщина и мои дети уже взрослые . Просто странно ,что люди не понимают простейших вещей, хотя многим "таскать пиццы " проще, чем включить голову.

Василий
#30

Живите отдельно

Гость
#31

С какой стати вы на своей территории обслуживаете мужика и плюсом его ребенка? Он вас так обеспечивает? Сомневаюсь. Дармоеды.

Гость
#32
Ksenia-2608

Нет у его ребёнка компьютера , мой просил у меня компьютер , а его сын просил у него питбайк, вот муж и купил ему питбайк

ты ***, тебе нравится твоя подростковая мыльная опера, в то время как твой отвратительный муж издевается над твоим сыном

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: