Гость
Статьи
Сильные мира сего

Сильные мира сего

Как вы относитесь к этому выражению? Действительно ли существуют сильные в этом мире, которые всем руководят, или это лишь болезненная фантазия?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

понятно то, что Байдушкой кто то руководит. дед в маразме, что с него взять? в остальном это бред воспалённого сознания ватной ельзы.

Гость
#2

Сильные мира сего сейчас собрались на саммите G20. А ботоксный дед прячется в кремлёвском бункере.

#3

Существуют сильные и по отношению к ним слабые, умные, и по отношению к ним глупые. Люди не равны между собой.

#4
Yretra12

Существуют сильные и по отношению к ним слабые, умные, и по отношению к ним глупые. Люди не равны между собой.

каждый человек рождается свободным, а ватная ельза пропагандирует рабство.

Гость
#5
Гость

Сильные мира сего сейчас собрались на саммите G20. А ботоксный дед прячется в кремлёвском бункере.

Ты вообще ни в теме значит,если не знаешь про дистанционное участие в этом саммите.

Гость
#6

Сильные в этом мире есть, но крайне редко встречающиеся. Те же, кого принято считать "сильными" мира сего - на самом деле не сильные, а подлые. И чем подлее у.б.л.юдок, тем более высокое положение в обществе он занимает. Подлость - основа этого мира. Всегда так было. Об этом ещё гениальный М.В.Ломоносов всё сказал, в своё время.

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

#7

Я думаю, что это выражение людей с шизофренией. Которые верят в теорию заговора и т.д.

#8
Моногамус

каждый человек рождается свободным, а ватная ельза пропагандирует рабство.

Не верить в силу, как минимум, глупо, есть сильнее, есть слабее. Это абсолютно очевидно. Есть сильнее физически, есть сильнее духовно. А есть ***, как вы.

#9
Yretra12

Не верить в силу, как минимум, глупо, есть сильнее, есть слабее. Это абсолютно очевидно. Есть сильнее физически, есть сильнее духовно. А есть ***, как вы.

Не надо в моей теме оскорблять людей!

Гость
#10
✨Профитролька✨

Я думаю, что это выражение людей с шизофренией. Которые верят в теорию заговора и т.д.

это выражение из библии, неужели вы не знали?

#11
Гость

это выражение из библии, неужели вы не знали?

Из этого сборника комиксов?😆

Гость
#12
✨Профитролька✨

Из этого сборника комиксов?😆

дело в том, что это не важно, что вы считаете об этом, но это факт. И многим это нравится. Если бы людям не нравилось то церкви бы не строили, а их все больше.

#13
Yretra12

Не верить в силу, как минимум, глупо, есть сильнее, есть слабее. Это абсолютно очевидно. Есть сильнее физически, есть сильнее духовно. А есть ***, как вы.

ты тупа как пробка.

#14
Гость

дело в том, что это не важно, что вы считаете об этом, но это факт. И многим это нравится. Если бы людям не нравилось то церкви бы не строили, а их все больше.

Церкви строят ради выгоды. Они никомы не нужны просто так.

Гость
#15
✨Профитролька✨

Церкви строят ради выгоды. Они никомы не нужны просто так.

Ну, если людям это нравится... Они бы не ходили и строить новые церкви было бы бессмысленно, раз нет посетителей.

#16
Гость

Ну, если людям это нравится... Они бы не ходили и строить новые церкви было бы бессмысленно, раз нет посетителей.

Для того, чтобы верить, не нужно никуда ходить.

Гость
#17
✨Профитролька✨

Для того, чтобы верить, не нужно никуда ходить.

ну, а вы верите и не знали откуда фраза эта?

#18
Гость

ну, а вы верите и не знали откуда фраза эта?

Конечно же я не верю в эти сказки. С богом только убогие люди - дно.