Гость
Статьи
Куда ни пойдешь - …

Куда ни пойдешь - везде бабы

Поликлиника? Бабы. Офис? Бабы. ТЦ? Бабы.

Почему так?

Мужло подлое
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато все они на тебя смотрят

Гость
#2

Охота на мужиков. Будь осторожен.

Мужло подлое
#3
Гость

Зато все они на тебя смотрят

В телефоны они все смотрят. Уже горбатые кругом

Гость
#5

Сходи в мужскую баню, если по мужикам соскучился. Отведёшь душу, наконец.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Везде парочки, а вы им завидуете.👩‍❤️‍👨

Гость
#7

какое тц? вы привитый?

Мужло подлое
#8
Гость

Сходи в мужскую баню, если по мужикам соскучился. Отведёшь душу, наконец.

Тут прям классика рассиянская

Гость
#9
Мужло подлое

В телефоны они все смотрят. Уже горбатые кругом

Бабы повсюду. Я реально мужчин не вижу. Они в авто что ли отсиживаются. В трамвай зайдешь - бабье, в магазин - бабье, пойдешь в какую-нибудь аптеку и там они.
Бедные мужики, они уже шарахаются лишний раз куда-то выходить. Я даже не знаю где они от баб прячутся. Таких мест нет, где бабы не ходят.

#10

больше скажу, выхожу в будний день на набережную гуляют бабы кто с колясочкой кто с собачкой, кто с подружкой, кто гимнастику в сторонке делает, в парке та же картина. Вот думаю а где же их мужики бездельники. Или на работе или уже на кладбище. Дочка соседки уже сколько лет сидит дома а мужик приходит со 2 работы. Прямо шахтёр. Несёт финансы в дом на хателки. Айфоны и меха. Каблук одним словом. Всем хорошего мужика и здоровья

Гость
#11

ну дык потому что ты обабился, у тебя и работа, и жизнь бабская, и даже на бабском форуме сидишь.
будь мужиком уже - иди в армию и на охоту.

Гость
#12
domovoi

больше скажу, выхожу в будний день на набережную гуляют бабы кто с колясочкой кто с собачкой, кто с подружкой, кто гимнастику в сторонке делает, в парке та же картина. Вот думаю а где же их мужики бездельники. Или на работе или уже на кладбище. Дочка соседки уже сколько лет сидит дома а мужик приходит со 2 работы. Прямо шахтёр. Несёт финансы в дом на хателки. Айфоны и меха. Каблук одним словом. Всем хорошего мужика и здоровья

😀 В будни мужчины на работе. А вот в выходные они где?
И самый прикол, выйдешь на какой-нибудь стадион пробежаться в выходной, пацаны в футбол гоняют. А сторожат деток МАМАШИ. Ни одного папашу не увидишь.

Гостишка
#13

А вы в Саратове были? Говорят там много мужиков швабрами работают.

Гость
#14

Это ладно. У нас дом 1 приличный мужик - председатель ТСЖ. Мужиков не увидишь, прячутся и лишний раз не выходят. Кто на лавке, кто в магаз, кто с проблемами к председателю? ЖЕНЩИНЫ. Он ходит, как петух, 1 на весь дом.)) Женщин полно, мужиков не видно....

Гость
#15
domovoi

больше скажу, выхожу в будний день на набережную гуляют бабы кто с колясочкой кто с собачкой, кто с подружкой, кто гимнастику в сторонке делает, в парке та же картина. Вот думаю а где же их мужики бездельники. Или на работе или уже на кладбище. Дочка соседки уже сколько лет сидит дома а мужик приходит со 2 работы. Прямо шахтёр. Несёт финансы в дом на хателки. Айфоны и меха. Каблук одним словом. Всем хорошего мужика и здоровья

ога, на работе. на диване в танчики рубится. или уже набухался и дрыхнет на том же диване.

Гость
#16

Ну дак это понятно, население России - мужчины 46,3% , женщины 53,7%, и еще учитывая , что какая-то часть мужиков в тюрьмах сидят , вот и делайте выводы.

Гость
#17
Гость

Ну дак это понятно, население России - мужчины 46,3% , женщины 53,7%, и еще учитывая , что какая-то часть мужиков в тюрьмах сидят , вот и делайте выводы.

Население страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники.
Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, анекдоты.ру почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал! Я один работаю в этой стране!!!!

Гость
#18

Так половина населения -женщиеы), было бы странно , если бы они вам не попадались...

Эксперт
#19

да полно их, вечером особенно в выходные, заходите в ближайший магаз небольшой у дома, там все они стоят на кассе кто с пивком, кто с водочкой, прям компаниями...бери не хочу

Гость
#20
Гостишка

А вы в Саратове были? Говорят там много мужиков швабрами работают.

не мешало бы за такие шутки вам зубы выбить. вы почаще так прикалывайтесь, точно пересчитают.

Еще один гость
#21

Только женщины и работают!!!

Гость
#22

И при этом мужики жалуются, что им женщины не достались. Врут. Не верю. Женщины сплошь и рядом, и все они практически в поисках мужчины. Лентяи, даже заинтересовать женщину не хотят.

Гость
#23
Гость

Бабы повсюду. Я реально мужчин не вижу. Они в авто что ли отсиживаются. В трамвай зайдешь - бабье, в магазин - бабье, пойдешь в какую-нибудь аптеку и там они.
Бедные мужики, они уже шарахаются лишний раз куда-то выходить. Я даже не знаю где они от баб прячутся. Таких мест нет, где бабы не ходят.

Я в машине езжу и сижу дома. Никуда не хожу. 2 раза в неделю в магазин и все.

Гость
#24
Гость

Я в машине езжу и сижу дома. Никуда не хожу. 2 раза в неделю в магазин и все.

ты хто?

Гость
#25
Гость

Я в машине езжу и сижу дома. Никуда не хожу. 2 раза в неделю в магазин и все.

😀

Гость
#26
Гость

И при этом мужики жалуются, что им женщины не достались. Врут. Не верю. Женщины сплошь и рядом, и все они практически в поисках мужчины. Лентяи, даже заинтересовать женщину не хотят.

Это правда. Просто лень знакомиться, добиваться, содержать. Отвечать.
Проще пивка попить и попердеть на диване:)

Гость
#27
Гость

Это правда. Просто лень знакомиться, добиваться, содержать. Отвечать.
Проще пивка попить и попердеть на диване:)

проще. даже жаловаться лень. наливай!

Русские носители корон
#28

Ой, а я всех вижу, мужиков доху я,

Гость
#29
Гость

ты хто?

Мужик которого автор потеряла.

Гость
#30

Вот лежу на диване. Надо бы пожрать сготовить. А хлеба нет. Надо сходить до ларька. Взять полбатона. Приготовить что нить поесть. А вечером сьезжу до КБ, возьму пивка.
Вот и вся любовь.

Гость
#31
Гость

Мужик которого автор потеряла.

нашлась пропажа! вот что форум животворящий делает. автор, с тебя поляна

спрут
#32

а все мужики в Газпроме работают да в Роснефти, а туда поди не каждый день ходишь

Василий
#33

Особенно на этом форуме!

Гость
#34

Выхожу я как-то из магазина, а там стоит приличный молодой симпатичный мужчина. Мы так друг на друга посмотрели, как будто никогда людей не видели. Я даже дар речи потеряла. Надо же 1 приличный мужчина в полгода или за год. Ну, и он, наверное, симпатичную даму давно не видел... все в танке, в танке..... отсиживается.... 😀

Гость
#35
Василий

Особенно на этом форуме!

шастают здесь в каждой теме. ну вот какого йухха?

Гость
#36
Гость

Выхожу я как-то из магазина, а там стоит приличный молодой симпатичный мужчина. Мы так друг на друга посмотрели, как будто никогда людей не видели. Я даже дар речи потеряла. Надо же 1 приличный мужчина в полгода или за год. Ну, и он, наверное, симпатичную даму давно не видел... все в танке, в танке..... отсиживается.... 😀

это был рекламный плакат

Гость
#37
Гость

Бабы повсюду. Я реально мужчин не вижу. Они в авто что ли отсиживаются. В трамвай зайдешь - бабье, в магазин - бабье, пойдешь в какую-нибудь аптеку и там они.
Бедные мужики, они уже шарахаются лишний раз куда-то выходить. Я даже не знаю где они от баб прячутся. Таких мест нет, где бабы не ходят.

вот именно!
даже на вумансру зайдешь (душу отвести) и тут - одни онЕ!
бабы эти😕

Гость
#38
Русские носители корон

Ой, а я всех вижу, мужиков доху я,

а у тебя есть ..ну, это самое, до чего ..мужиков?!👀

#39

Че тогда на женском форуме сидишь слабоумный? Иди в свой *** клуб МГ, там баб нет.

Гость
#40
26 лет-девственная-независимая

Че тогда на женском форуме сидишь слабоумный? Иди в свой *** клуб МГ, там баб нет.

слабоумный твоей мамаше в анал кончил за 9 месяцев до твоего рождения
инфа 146%))

Гость
#41

Даже здесь бабы!!! Может пора пойти на мужской форум? Или в магаз с инструментами, или в авто клуб??

Гость
#42
Гость

Бабы повсюду. Я реально мужчин не вижу. Они в авто что ли отсиживаются. В трамвай зайдешь - бабье, в магазин - бабье, пойдешь в какую-нибудь аптеку и там они.
Бедные мужики, они уже шарахаются лишний раз куда-то выходить. Я даже не знаю где они от баб прячутся. Таких мест нет, где бабы не ходят.

Мужики от баб не прячутся, они с ними живут))) подрочи и все пройдет!

#43

Ого, кто-то обнаружил, что женщины составляют половину человечества!))

#44
Гость

Бабы повсюду. Я реально мужчин не вижу. Они в авто что ли отсиживаются. В трамвай зайдешь - бабье, в магазин - бабье, пойдешь в какую-нибудь аптеку и там они.
Бедные мужики, они уже шарахаются лишний раз куда-то выходить. Я даже не знаю где они от баб прячутся. Таких мест нет, где бабы не ходят.

Сходи, касатик, в пивнуху, на фотбол, на рынок ... так мужички попрятались!😉

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: