Гость
Статьи
Сильные мира сего …

Сильные мира сего правят бал

Поставила объективную оценку студенту из влиятельной семьи на экзамене. Ему она не понравилась, и он написал заявление в деканат факультета о том, что я якобы предлагала ему интим за более высокую отметку. Меня было решено уволить за поведение

Евгения
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и фантазия у вас. Не верю, что просто со слов ученика вас уволили. Должно быть разбирательство, просто так не увольняют.

🍷
#2

Ну конечно, а потом он тебя преследовал за плохую оценку.

Гость
#3

Уже успели ?

Гость
#5

Общеобразовательная школа. Училка поставила объективную оценку обучающейся. Её недовольная мамаша сговорилась с подружкой, секретарём районного суда, которая сговорилась со своей приятельницей, помощницей районного прокурора и довели училку до инсульта.

Гость
#7

Автор,простые слова без доказательств,силы не имеют.Вы тоже можете обвинить этого студента в даче взятки за высокую оценку,например или угрозе изнасилования.

Гость
#9

садись. Два)

Гость
#11

Почему разводки без изюминки?

Гость
#23
Гость

Почему разводки без изюминки?

Почитай другие темы автора, он там автор то мужик, то женщина, может найдешь в них изюминку.

Гость
#26
Гость

Общеобразовательная школа. Училка поставила объективную оценку обучающейся. Её недовольная мамаша сговорилась с подружкой, секретарём районного суда, которая сговорилась со своей приятельницей, помощницей районного прокурора и довели училку до инсульта.

Всегородской заговор! Чет мелкая цепочка, продолжить не хочешь, кто с кем еще "сговорился"? 😂😂😂

Красотка Алина
#27

Это точно. Я баб страшных терпеть не могу с деньгами. Такая несправедливость! Им все. а мне ничего, хотя я красотка каких свет не видывал

Евгения
#28

Я конечно устроилась учительницей младших классов, но обида и боль останутся в моей душе навсегда

#31

Опять Эдик накатил с утра и фантазирует

Гость
#47
чийорт

запомнили! Спасибо большое добрый человек!

Спасибо!😊

чийорт
#56
Гость

Он черт, с коммента 37 .😂

это шутка века или года? где закрепить чтоб тебе подобные дауны с этого ржали

Гость
#62
Гость

Под юбку прятать? Как вы себе представляете это спасение,если все на учёте и всех на границах проверяют.

Никак, конечно, подумаешь, сыном меньше. Ещё может и заработаете.

Гость
#63
Гость

Никак, конечно, подумаешь, сыном меньше. Ещё может и заработаете.

У вас с головой проблемы?Может расскажите куда вы своих прячете?

Гость
#64
Гость

Это типа пусть в грузию бегут предатели? Свою *** берегут. А если бы в 41 все так сели на самолет и типа полечу как я на канары отсюда? Позорище.

Нет никакой связи с 41. С какой стати им убиваться ни за что в то время , как ты здесь сидишь? Вот пусть твою семью и встретят на передовой

Гость
#65
🍷

Не пишите чуши. Источник из интернета взят или вы всё видели собственными глазами ? Хорошо писать дезинформацию, пугать людей, и наводить панику сидя на мягком и теплом диванчике?
Только и можете прятать свои задницы, как трУсы. Зарабатывай дальше свои 30 рублей написывая здесь о том какие русские плохие.

А что вы видели собственными глазами, чтобы судить?

Гость
#66

Прошу прекратить политические инсинуации в моей теме.. В противном случае я отправлю жалобу администратору.
Спасибо за понимание.

Гость
#67
Гость

Прошу прекратить политические инсинуации в моей теме.. В противном случае я отправлю жалобу администратору.
Спасибо за понимание.

Щас мы на твою разводку напишем жалобу, кретин писака!

Гость
#68
Гость

Прошу прекратить политические инсинуации в моей теме.. В противном случае я отправлю жалобу администратору.
Спасибо за понимание.

Что ж ты удаляешь косменты, а?

Гость [1798312236] Сегодня, 09:33
#37.
Я - помощник психолога и видеоблогера Дмитрия Петрова ..
Обкатываю на Вумане истории его клиентов, обобщаю реакцию участников форума и предоставляю ему для помощи в составлении контента его видеороликов. За это он мне переводит небольшое вознаграждение. Имена всех клиентов изменены.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5712346/

Гость
#69
Гость

Что ж ты удаляешь косменты, а?

Гость [1798312236] Сегодня, 09:33
#37.
Я - помощник психолога и видеоблогера Дмитрия Петрова ..
Обкатываю на Вумане истории его клиентов, обобщаю реакцию участников форума и предоставляю ему для помощи в составлении контента его видеороликов. За это он мне переводит небольшое вознаграждение. Имена всех клиентов изменены.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5712346/

Там в комментариях было несколько тем , что ты пишешь разводки!

Красотка Алина
#70
Гость

Что ж ты удаляешь косменты, а?

Гость [1798312236] Сегодня, 09:33
#37.
Я - помощник психолога и видеоблогера Дмитрия Петрова ..
Обкатываю на Вумане истории его клиентов, обобщаю реакцию участников форума и предоставляю ему для помощи в составлении контента его видеороликов. За это он мне переводит небольшое вознаграждение. Имена всех клиентов изменены.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5712346/

Мужлан испугался, что его за разводки оштрафуют! Новый закон готовят

Красотка Алина
#71

Хватит разводки писать! Мужик! Мы будем подавать в суд

Гость
#72
чийорт

это шутка века или года? где закрепить чтоб тебе подобные дауны с этого ржали

А че ты ущерб оскорбился? Про тебя речи не было.
Ни то и ни другое. Где закрепить, чтобы тебе подобные кретины без мозга не лезли куда не надо и не вставляли свои тупые комменты.
Закрепи у себя в пустой черепной коробке. С тебя и автора плакать надо. А теперь пошел нах тварь, вместе с автором.

Гость
#73
Гость

Прошу прекратить политические инсинуации в моей теме.. В противном случае я отправлю жалобу администратору.
Спасибо за понимание.

Прекрати разводки писать, помощник доморощенного психолоха.

Красотка Алина
#74

Куда смотрит администрация форума? Тут тролль темы пишет
____

Красотка Алина
Анонимный пользователь
Отношения / Родители
Исповедь порядочного человека ...

У меня большая проблема ...
Моя мама не хочет знакомиться с моими девушками и говорит что современные барышни очень ветреные и безответственные ..
Говорит что познакомится с моей избранницей только когда она выйдет за меня замуж и родит мне наследника/наследницу ..
Дескать девушки только притворяются что хотят настоящую семью тогда как на самом деле им главное развлечься на деньги честного парня ...
Как быть? ...
Хочется и девушку не отпугнуть и маму не обидеть .
09 июня, 09:03
Котя Мотя
[1798312236]
____________________
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5647487/

Гость
#75
Гость

Прошу прекратить политические инсинуации в моей теме.. В противном случае я отправлю жалобу администратору.
Спасибо за понимание.

👏☝️

Гость
#76
Красотка Алина

Хватит разводки писать! Мужик! Мы будем подавать в суд

Подавай лучше страждущим, больше пользы принесешь! 😉

Алиночка Нежная
#79
Гость

Подавай лучше страждущим, больше пользы принесешь! 😉

пшоллл. ты разводку создал и теперь тут строчишь с левого номерка маразматик

Гость
#80
Алиночка Нежная

сгинь нечисть поганая. зависть из тебя прет . я красотка и я это знаю. а ты старый пер дун.влюбился в меня и преследуешь .

Алинка, как ты меня раскусила? Я пердун, только молодой, попердим вместе?

Гость
#81
Алиночка Нежная

пшоллл. ты разводку создал и теперь тут строчишь с левого номерка маразматик

Те какое дело?

Гость
#82
Гость

Прекрати разводки писать, помощник доморощенного психолоха.

Смотрите видео моего руководителя на Ютюбе ...

Алина
#83

Я красивая и кожа у меня ровная и чистая. У тебя триггер какой-то. Видать ты очень страшный и весь в каких-то буграх. Я красивая. Не завидуй. мне 25, а ты старикашка

Алина
#84
Гость

Смотрите видео моего руководителя на Ютюбе ...

Хватит гоняться за мной. Скоро тебя оштрафуют

Гость
#85
Алина

Я красивая и кожа у меня ровная и чистая. У тебя триггер какой-то. Видать ты очень страшный и весь в каких-то буграх. Я красивая. Не завидуй. мне 25, а ты старикашка

Не ври, Алинка, пока фотку не скинешь, ни за что не поверю. Моник подтвердил, что ты нарцисс.

Гость
#86
Алина

Хватит гоняться за мной. Скоро тебя оштрафуют

Кому ты нужна, некрасивая? Позиционируешь себя, как модель, таковой в реале не являясь😆
Только факты могут подтвердить, или опровергнуть наличие, у тебя природных данных.

Алина
#87
Гость

Не ври, Алинка, пока фотку не скинешь, ни за что не поверю. Моник подтвердил, что ты нарцисс.

Не свисти. Маньячина. и он не Моник, туппень ты. не забудь еще один самолайк поставить.
скидывать фото маньяку на анонимке будет только даун. ищи даунш, урод вонючий. я знаю, какая Я и мне достаточно .
иди. передерни, уродо

Гость
#88
Алина

Не свисти. Маньячина. и он не Моник, туппень ты. не забудь еще один самолайк поставить.
скидывать фото маньяку на анонимке будет только даун. ищи даунш, урод вонючий. я знаю, какая Я и мне достаточно .
иди. передерни, уродо

Нарциссина и абьюзер - вот твоя истинная сущность! В силу того, что ты корявая, да еще и мозгами убогая, не прослеживаешь смысл сказанного. Толерантней нужно быть к оппонентам и не вестись на поводу у эмоций!

Анастасия
#89

Много мне ставили "объективных" оценок. Только я из бедной семьи. Что теперь мои мозги и деньги утекают за бугор. Только не вашей проклятой СРАшке!!!🖕🖕🖕

Алина
#90
Гость

Нарциссина и абьюзер - вот твоя истинная сущность! В силу того, что ты корявая, да еще и мозгами убогая, не прослеживаешь смысл сказанного. Толерантней нужно быть к оппонентам и не вестись на поводу у эмоций!

можешь успокаивать себя. по факту - в реале я и правда красивая. таким маменькиным сынкам, как ты, я не под силу. и в жизни я успешна, характер спокойный. а ты старый неудачник . у меня нет эмоций.
пишу правду задроту ваське, который первый начал писать гадости. получай, задротик лицемерный "толерантный" 😄 МД-шник, который пакости на форуме пишет женщинам. угу. видели. читали вашу "толерантность"

Гость
#92
Алина

можешь успокаивать себя. по факту - в реале я и правда красивая. таким маменькиным сынкам, как ты, я не под силу. и в жизни я успешна, характер спокойный. а ты старый неудачник . у меня нет эмоций.
пишу правду задроту ваське, который первый начал писать гадости. получай, задротик лицемерный "толерантный" 😄 МД-шник, который пакости на форуме пишет женщинам. угу. видели. читали вашу "толерантность"

Ты оказывается еще и низкорослая, кривокоротконогая коротышка! 😂Только, что поступила инфа! 😆😆😆

Лина
#93
Гость

Ты оказывается еще и низкорослая, кривокоротконогая коротышка! 😂Только, что поступила инфа! 😆😆😆

"сиповка" - не знаю, что означает, вам, видимо, виднее. В таком обществе вы росли, что это ваш лексикон.
Инфа Вам поступает известно откуда - голоса в вашей голове. Пейте таблеточки, бедняжка.
Даже комментировать бред больного разума не буду. Фантазируйте и дальше, если вашу больную психику это хоть как-то успокаивает. И самолайков больше ставьте, а то ведь более никак не можете нигде самоутвердиться, окромя самолайков.

Успехов, болезный прыщавый несчастный и всеми забытый...

Гость
#94
Лина

"сиповка" - не знаю, что означает, вам, видимо, виднее. В таком обществе вы росли, что это ваш лексикон.
Инфа Вам поступает известно откуда - голоса в вашей голове. Пейте таблеточки, бедняжка.
Даже комментировать бред больного разума не буду. Фантазируйте и дальше, если вашу больную психику это хоть как-то успокаивает. И самолайков больше ставьте, а то ведь более никак не можете нигде самоутвердиться, окромя самолайков.

Успехов, болезный прыщавый несчастный и всеми забытый...

Алиночка, надутая чмошница, с завышенным ЧСВ, погугли в инете, что такое сиповка! Коротконогая, криворотая жырушка, с неподмытыми мэнструальными выделениями, с прыщавой задницей и жиденькими вонючими волосенками, не обижайся на меня, на правду ведь не обижаются. 😉😊😁😂🤣

Алина
#95

Обижаться можно только в том случае, если это правда, а поскольку я совершенно твоим фантазиям не соответствую, то твои слова меня только смешат, но опять же, если твое состояние немного улучшается от этих фантазий, то думай так)))
хоть что-то тебя немного порадует.
))) чсв тут только у тебя, мой верный псина. Жди меня, дрессированный пёс на месте, таблеточки не забывай принимать.

Гуру
#96
Алина

Обижаться можно только в том случае, если это правда, а поскольку я совершенно твоим фантазиям не соответствую, то твои слова меня только смешат, но опять же, если твое состояние немного улучшается от этих фантазий, то думай так)))
хоть что-то тебя немного порадует.
))) чсв тут только у тебя, мой верный псина. Жди меня, дрессированный пёс на месте, таблеточки не забывай принимать.

Алинка - малинка, а ты правда красивая, или я прав? 🙃

Алина
#97

Не забудь лайков себе наставить! Иначе твои сообщения не действительны! Это важно!
И жди меня каждый день на оном и том же месте, пёс.Место. Молодец.
И продолжай далее читать свой любимый словарик выражений для маргиналов. А мне дизлайки ставь! Молодец, пес. Вернулся

Гость
#98
Алина

Не забудь лайков себе наставить! Иначе твои сообщения не действительны! Это важно!
И жди меня каждый день на оном и том же месте, пёс.Место. Молодец.
И продолжай далее читать свой любимый словарик выражений для маргиналов. А мне дизлайки ставь! Молодец, пес. Вернулся

Давай так, ты обиду свою засунешь себе в задницу, а на аву выставишь свою красивую фотку. Оценю и вопрос снят. Может ты и правда сногсшибательная соска и наезды беспочвенны. 😉

гость в лесу
#99

автор, ну ты загнул. куды ище круче

гость в лесу
#100
Алина

Не забудь лайков себе наставить! Иначе твои сообщения не действительны! Это важно!
И жди меня каждый день на оном и том же месте, пёс.Место. Молодец.
И продолжай далее читать свой любимый словарик выражений для маргиналов. А мне дизлайки ставь! Молодец, пес. Вернулся

у. а я лайки люблю ставить. у меня сразу успокоение. дизлайки никады не ставлю.