Тётку парализовало. У неё есть взрослый сын, сноха и внук, которые живут отдельно в доме и которым она всю свою недвижимость и доходы завещала. Ко мне мне эта тетка с детства относилась плохо, ничем не помогала, обманула мою маму с квартирой родителей. Мне по сей день сыплет проклятья. Только отчего-то все думают, что уход за ней должна взять полностью Я. Типа сын и внук мужчины, а жена сына посторонняя возиться с свекровью своей недолжна. А мне больше делать нечего. Сиделку нанимать они очень жадные. На меня давят со всех сторон. При этом у меня своих дел и проблем куча. Девушки рассудите!
Автор шлите всех далеко и надолго у вас своя жизнь. У меня тоже была подобная эпопея с теткой, даже хуже. У матери сестра младше на 15 лет, отцы у них разные. У сестры (этой тетки) шизофреник, и она кукухой в 17 лет поехала. Бабушка заболела, встал вопрос, кто теперь тяжелого психа должен на себе тянуть. А теперь расклад, мать моя с нею со своих 15 лет сидела и до замужества в 24 нянчилась. Тетка была ужасно капризным ребенком и ленивым. В 25 она родила меня, тетке было 10 лет, бабушка посылала маму на все просьбы с внучкой посидеть. Зато как ей надо тетку оставить, моя мама обязана. Потом маму оставила без доли в квартире, когда приватизация шла. Тетке 17, мне 7, у нее первая госпитализация в пнд. Бабушка пытается скинуть тетку на мать, чтобы с нами жила, мать ее шлет. Они еще 12 лет живут, нас не трогают. Через 12 лет умирает дед, бабушка болеет и поднимает вопрос о тетке, которая, к слову, в детстве меня зачастую колотила. По ее мнению, теткой должна заняться я! А не в университете учиться. После получения диплома, она прямо сказала, что раз уж отучилась. Теперь ничто не мешает теткой заняться, я сказала, что выхожу замуж. В ответ визги какая я *** последняя. И осуждение всех общих знакомых. По их авторитетному мнению я должна была всю жизнь психу отдать...
Гость
[2347241542]
#303
Елена
Не хотят они сиделку, и платный пансионат. Хотят все на нас свалить аргуиертируя человеческими качествами. Повторю она мою маму с квартирой обманула, никогда не в чем не помогала даже когда мы без копейки сидели её сестра как сыр в самое каталась, мама сама после операции, и когда умерла тётки на дочь она орала почему она а не я
Пошли на три буквы.
Гость
[3960017859]
#304
Гость
В детстве и на пляже без трусов бегают, как можно равнять младенцев и взрослого беспомощного, но осознающего себя человека.
Правильно. Нормальный человек не будет равнять уход за ребенком и старым челрвеком. Это две разные вещи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3960017859]
#305
Мася
Да, и главные уроды - те, кто считает, что никому ничего не должны. Совсем народ опизденел! Одни за собственными родителями ухаживать не хотят, другие помогают человеку в беде только за недвигу или бабки. Все вы отменные уроды и родивших вас удавить мало!
Сиделку нанимать они очень жадные. На меня давят со всех сторон. При этом у меня своих дел и проблем куча. Девушки рассудите!