Гость
Статьи
Девочки, мне от …

Девочки, мне от сигарет как-то плохо последнее время стало

Девочки, мне от сигарет как-то плохо последнее время стало. Может быть одноразовые кальяны начать покупать? Ну знаете такие разноцветные, в соц сетях у всех такие)) Как вам они?)

Дарья Рогожникова
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая, бросайте курить! В своё время бросила и вообще не жалею, жить легче и дешевле, да и пахнуть приятнее будете. Тем более если вам плохо от этого, позаботьтесь о своём здоровье.

Гость
#2

То есть чтоб пришла идея бросить, нужно вообще чтоб мутило каждый день

#3
Гость

То есть чтоб пришла идея бросить, нужно вообще чтоб мутило каждый день

Ну, видимо, да. Часто человек не задумывается человек о последствиях, пока совсем не прижмёт.
Я бросила не из-за самочувствия, а просто потому что поняла, что мне это не нужно, и будущий муж ещё помог психологически . Тут главное : реально хотеть бросить

Гость
#4
OMG

Ну, видимо, да. Часто человек не задумывается человек о последствиях, пока совсем не прижмёт.
Я бросила не из-за самочувствия, а просто потому что поняла, что мне это не нужно, и будущий муж ещё помог психологически . Тут главное : реально хотеть бросить

Я тоже бросила и жалею только, что не раньше. Сейчас вообще неясно, как можно было травиться и платить за это.

#5
Гость

Я тоже бросила и жалею только, что не раньше. Сейчас вообще неясно, как можно было травиться и платить за это.

Вот вот. Мне иногда хочется дыма, так кальян могу раз в год покурить и все. А сигареты больше ни за что)

Гость
#6

Да тут и думать нечего. Конечно кальян с киргизскими шишками лучше. Куда как позабористее будет.

Василий
#7

Сигары начните употреблять!

Альбина
#8

фу, они какие-то приторные, да и дорого выходит. Выглядит, да, прикольно, но бестолковая штука.

Анастасия
#9

А попробуй на табак перейти, просто в сигаретах много вредных примесей, поэтому и плохо от них. А табак натуральная вещь, можно редмонт купить попробовать, он не очень крепкий и заходит легко.

Дарья Рогожникова
#10
Анастасия

А попробуй на табак перейти, просто в сигаретах много вредных примесей, поэтому и плохо от них. А табак натуральная вещь, можно редмонт купить попробовать, он не очень крепкий и заходит легко.

по цене дороже сигарет выходит?

Анастасия
#11
Дарья Рогожникова

по цене дороже сигарет выходит?

Нет... Также примерно, ну вот кисет на 3 денька примерно, стоит он около 500 руб, в зависимости от того, где покупать

Дарья Рогожникова
#12
Анастасия

Нет... Также примерно, ну вот кисет на 3 денька примерно, стоит он около 500 руб, в зависимости от того, где покупать

Ну да, нормально, хоть знать буду, что именно курю, а не непонятно что... Как в сигах.

Гаф
#13

Это рак лёгких. Ты умрешь, захлебываясь кровью 😱

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: