Гость
Статьи
Нью-Йорк не такой уж и …

Нью-Йорк не такой уж и большой и багатый ?

Как по вашему Слава Нью-Йорка это больше пиар?

9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деловая столица державы-мирового лидера. Через которую проходят триллионы долларов в год, где формируется экономическая политика всей планеты.
Этим все сказано.
Но ты можешь порассуждать с точки зрения нелегальной мигрантки- полотерки о растущей стоимости хотдогов в ларьках на колесах или о дорогих салатах в забегаловках формата "накидай себе в чашку сам".

Гость
#2

Приезжайте к нам в Астану , у нас очень гостеприимно !

Гость
#3

Нью-Йорк конечно крутой город,но жить там не легко.

9 Мая
#4
Гость

Деловая столица державы-мирового лидера. Через которую проходят триллионы долларов в год, где формируется экономическая политика всей планеты.
Этим все сказано.
Но ты можешь порассуждать с точки зрения нелегальной мигрантки- полотерки о растущей стоимости хотдогов в ларьках на колесах или о дорогих салатах в забегаловках формата "накидай себе в чашку сам".

То что Нью-Йорк это " пуп Земли" в хорошем смысле ( мировой центр экономики и культуры 20-21 века).
Но жизнь простого человека болие качествена за приделами Нью-Йорка. В смысле дорог и доступности многих услуг и товаров, а также экологии.
P.s. Я в США вполне легально. У меня родственики в США ( граждани страны) и они мне полагают адаптироватся.

Гость
#5
9 Мая

То что Нью-Йорк это " пуп Земли" в хорошем смысле ( мировой центр экономики и культуры 20-21 века).
Но жизнь простого человека болие качествена за приделами Нью-Йорка. В смысле дорог и доступности многих услуг и товаров, а также экологии.
P.s. Я в США вполне легально. У меня родственики в США ( граждани страны) и они мне полагают адаптироватся.

Давай на чистоту, ты тему ради вот этого создала, так ведь?

9 Мая
#6
Гость

Давай на чистоту, ты тему ради вот этого создала, так ведь?

Я тему создала ради толковых мыслей по этой теме!

9 Мая
#7
9 Мая

Я тему создала ради толковых мыслей по этой теме!

То что Нью-Йорк это лучший город планеты Земля во многих сферах жизни это и так понятно. Ню-Йорк сейчас имеет такое же значение как Рим в древнем мире. Сдесь у людей вменяемых споров быть не может и без моих тем. Так что ты ошибся.

Гость
#8

Там много негров. Это не всем по душе.

Гость
#10
9 Мая

То что Нью-Йорк это лучший город планеты Земля во многих сферах жизни это и так понятно. Ню-Йорк сейчас имеет такое же значение как Рим в древнем мире. Сдесь у людей вменяемых споров быть не может и без моих тем. Так что ты ошибся.

Лчший для кого? Для бедного человека или для владельца яхт, вертолетов? Они то любят плавать в южных теплых морях)

Гость
#11
9 Мая

То что Нью-Йорк это лучший город планеты Земля во многих сферах жизни это и так понятно. Ню-Йорк сейчас имеет такое же значение как Рим в древнем мире. Сдесь у людей вменяемых споров быть не может и без моих тем. Так что ты ошибся.

еще как может.
Для начала - что означает "лучший", как это измерить.
Триллионы? Что до них дела тем, кто просто живет и работает, трясясь вечером в метро?
Кому-то нравится жить в картире в Москве, а другому гораздо лучше в маленьком доме у теплого моря.
А кто-то скажет, что всему предпочитает хлеб с маслом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: