Гость
Статьи
Я ему рассказала все, …

Я ему рассказала все, а он теперь молчит.

Он со мной уже год. Больше чем друг, но и любовником не назовешь. Недавно договорились, что он поможет мне наладить бизнесс. Все было хорошо. Он помагал, беспокоился. Пол года назад постоянно говорил, что любит. Потом сказал, что у него есть девушка. На самом деле её нету.Друзья общие - знаю о нем все. Я как нормальный человек не могу к нему не испытывать чувст, люблю, страдаю, жду. Всегда выдерживаю политику не наглеть и невыдавать чувств. А два дня назад, я кажеться все испортила и деловые отношения и дружбу. Я была на день рождении подруги. Он позвонил, попросила, чтобы он за мной заехал, он сказал , что не сможет. Вообщем я по телефону рассказала ему о своих чувствах, то как я сильно его люблю, что не могу без него жить и мне надоели такие отношения. Я спросила у него, может ему стыдно, со мной общаться потому что я разведенная или ненастолько багата, как он. Может это бред? Но сгорать от неведанья я уже не могла. Он начал говорить, что у него, кто-то есть. Я ему ответила, что ты не любишь ту которую придумал. Мы бы её видели и знали. Он : "Ты знаешь, я сам себе задаю вопрос люблю ли её............." И всё теперь тишина, молчит. А я плачу днями. ведь он мне так нужен. У меня такого опыта общения еще не было просто человек загадка. Помогите....

Olga
30 ответов
Последний — Перейти
Су4ка
#1

Ничего не делать.Если бы хотел,давно бы был с Вами, и оказывал знаки внимания. А насильно мил не будешь...

Гость
#2

ну и зачем ты это сделала? Если бы ты была ему нужна, он бы не придумывал "других", хотя может и не придумывает.

#3

"Пол года назад постоянно говорил, что любит. Потом сказал, что у него есть девушка." что же вы тогда еще отношения не выяснили? с ним. вместо того, что по друзьям сплетни собирать

#4

А может и не придумывает вовсе. Тем более его фраза: "Ты знаешь, я сам себе задаю вопрос люблю ли её...", большие надежды вселяет.

Olga
#5

Он постоянно уходил от этого разговора. Поэтому, я решила молчать и ждать.

ЛиЛу
#6

еще один одинокий волк?) байрон)

Гость
#7

уж действителъно загадка.Не торопитесь,хоть и нелегко,не звоните ему и не спрашивайте ни о чем,просто ждите его действий.Мне кажется так нужно делать,хотя вам на месте виднее.

По поводу кто у него есть.Скорее всего он вас имел ввиду.Вы у него и есть.Просто он такой...загадочный :-)поэтому и говорит загадками.Скорее всего хотел проверить подходите ли вы друг другу,даже не начиная слишком близких отношений,есть такие люди.Ну уж если вы его любите и хотите быть с ним,учитывайте его характер,находите подход.

гость
#8

дева он,да?

Olga
#9

Нет скорпион.

гость
#10

короче, вам нужно затаиться, пропасть....через какое то время он появится сам. а вы должны быть на высоте, красивая, счастливая-глаза горят, хорошо одета. Будет воду мутить-типа давай остенемся друзьями и бла бла, переведите все в шутку, "ты все об этом, да не загоняйся, была у меня минутная слабость, все прошло. Это я от того, что не было никого достойного рядом, так сказать от скуки на небя вещалась. Сейчас все изменилось, я так в любилась. В общем давай дружить, а?" И все. Вот потом он резко осознает что вы ему нужны...и будет добиваться

гость
#11

посмотрите на это как на игру,как на экперимент)) Нервыи любовь засунте подальше....представьте, что вы актриса..с играйте эту роль!

актриса
#12

гость 10...+100

верная стратегия

brennost'
#13

ой мляяяяя, можно было и не отвечать кто он, скорпион :((( меня 4 года мучали, пока в прошлую пятницу я не узнала что таки у него другая, и спал он с двумя, выбрал её, а со мной попрощался. Автор, если вы ему нужна он сделает ВСЁ, и начнёт отношения и с родителями познакомит в течении месяца. А если не нужна, так и будет годами как мне голову морочить "я не готов, я одиночка, времени нет, может люблю а может не люблю". Для неё всё нашлось. Вот так. Оставьте его, честно :(((

Гость
#14

недосаточно инфы, чтобы сказать что-то. Напрмиер, неизвестен возраст перца и автора: может не считает разведенку парой и надеется на приличную девушку.

))) гость
#15

А может и девушка имеется у него, кто знает.Тайно встречаются с ней.

куся
#16

простите конечно но что за бизнес когда у вас столько ошибок в простых словах? а по теме- время лечит. просто вы ему не нужны

#17

не любит он вас, это все отмазки. может просто хорошо относится

Леди
#18

Перестаньте плакать,загрузите себя делами по полной(работа, встреча с родственниками;постарайтесь уделить внимание тем на кого не было времени в конце концов).Вы ведь наверное замечали, что когда не думаешь о человеке, он на энергетическом уровне чувствует свою "ненужность" и вероятность его звонка резко возрастает.

Гость
#19

Автор, судя по вашему посту, вы жуткая зануда. Понятно, почему мужчина ваш "думает".

Майский Жук
#20
Olga

Он со мной уже год. Больше чем друг, но и любовником не назовешь. Недавно договорились, что он поможет мне наладить бизнесс. Все было хорошо. Он помагал, беспокоился. Пол года назад постоянно говорил, что любит. Потом сказал, что у него есть девушка. На самом деле её нету.Друзья общие - знаю о нем все. Я как нормальный человек не могу к нему не испытывать чувст, люблю, страдаю, жду. Всегда выдерживаю политику не наглеть и невыдавать чувств. А два дня назад, я кажеться все испортила и деловые отношения и дружбу. Я была на день рождении подруги. Он позвонил, попросила, чтобы он за мной заехал, он сказал , что не сможет. Вообщем я по телефону рассказала ему о своих чувствах, то как я сильно его люблю, что не могу без него жить и мне надоели такие отношения. Я спросила у него, может ему стыдно, со мной общаться потому что я разведенная или ненастолько багата, как он. Может это бред? Но сгорать от неведанья я уже не могла. Он начал говорить, что у него, кто-то есть. Я ему ответила, что ты не любишь ту которую придумал. Мы бы её видели и знали. Он : "Ты знаешь, я сам себе задаю вопрос люблю ли её............." И всё теперь тишина, молчит. А я плачу днями. ведь он мне так нужен. У меня такого опыта общения еще не было просто человек загадка. Помогите....

Что-то не понимаю чем тут могут помочь?

1. Разведённая.

2. Небогатая.

3. Зануда однозначно.

Да нафиг ты кому нужна?

Майский Жук
#21
гость

Вот потом он резко осознает что вы ему нужны...и будет добиваться

Такой бред только здесь можно встретить!

Гость
#22

господи ну бывают же ДУРЫ. мало того что напортачила,дак еще и продолжения ждет.

тетя Соня
#23

оченно все запутанно. но ты то да, напортачила!

#24

то люблю, то не люблю

Орхидея
#25

Автор, не хочется вас расстраивать, но не любил он вас, просто, помогал, может обычная симпатия, но не больше. Здесь многие уже писали, что если мужчине нужна женщина он ее из под земли достанет. Сейчас вы можете только затаиться, исчезнуть. Если он появится или вы увидетесь, то при встрече извинитесь, сошдитесь на минутную слабость и больше к этой теме не возвращайтесь. Если ему будет нужно и интересно об этом поговорить он сам ее поднимит.

Zhena Skorpa
#26

Из многолетнего опыта общения со Скорпом знаю, что сомневаться в чувствах он перестает видя востребованность женщины. "Рвали бы вас на куски", он бы первый задумался, ему нужен дух соперничества и надежность одновременно. Короче, надо найти как его зацепить. Однозначно, страдать не нужно, он этого не поймет.

#27

ужасно, что вы не набрались храбрости и не приперли его к стенке. Нужно было все выяснить, когда он начал изворачиваться. Как так получилось, что Вы заняли роль просительницы? Ведь если человек признается в любви (целых полгода!) а потом - извини, у меня другая... И еще "уворачивается" от разговора))) у меня в голове не укладывается. И вы это терпите?!!! бедная! Да вам бы нужно возмутиться, обидеться, разбить его любимую кружку ему под ноги. Это ВАС обидели, и он должен объясниться.

...ну, это чисто мое мнение...

Гость
#28

боже какие бабы дуры

бейби
#29

просто он мозгоеб

#30

Гость, а вы умный. Один на всей планете))) счастья вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: