Гость
Статьи
Есть ли подвох в …

Есть ли подвох в данной ситуации?Очень деликатная из жизни

Весьма странная, но подобная произошла со мной. Мне 46 лет- у меня есть один знакомый, иногда совместно выпиваем, общаемся и летом он у меня попросил в долг определенную сумму денег. Сумма в принципе пустяковая, но на данный момент он мне ее так и не вернул. Тут вопрос скорее в его порядочности.. Опять же я стараюсь не начинать с ним диалог подобного характера. А у этого товарища еще есть дочь (ей 21 год) не спорю девушка смазливая, с фигурой... дело не в этом.. У нас неделю назад был диалог касательно денег. Он сказал, что сейчас проблемы у него финансовые - но до конца года обещает погасить..... И вроде мы разошлись, а через минут 15 ко мне подходит его дочь... Так улыбается... и говорит мне прямым текстом - Скажите, может быть я как-то могу вам помочь? Чтобы закрыть папин долг, хотя бы частично? прямо в лоб говорит..... Вот о чем вы подумали? И как поступить? Как бы вы поступили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну потрахайся с ней,авось и долг простишь

Гость
#2

влажные мечты

#3

Я б на вашем месте охерела бы🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Вас вчерашние ответы не устроили? или вы тему копируете?

Гость
#5

https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5531472/ не надоедает? куда только админы смотрят

Василий
#6

Какая чушь!

#7

шлите эту дочь вместе с папой в далекое эротическое путешествие ...ибо попадете с ними...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: