Гость
Статьи
Одногруппница …

Одногруппница подкалывает меня

Одногрупница подкалывает язвит в мою сторону при общении. Она может засмеяться надо мной пока я отвечаю у доски хотя я ничего смешного не говорила и никто не смеётся,тогда я засмеялась тоже и она крикнула на весь кабинет не смешно.Когда общаемся со вместе со всеми она всегда укалывает меня что я туплю и что я странная и много чего ещё . И всё это говорится ей для других в «дружелюбном тоне» хотя я понимаю что в злом. Она ни с кем кроме меня так себя не ведёт. Почему она так делает? Я с ней очень добро и вежливо общаюсь даже после тех слов #одногруппница

mika
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы парня не поделили?

#2

Влюбилась?

mika
#3
Гость

может вы парня не поделили?

У нас 1 курс,и мы 2 месяц учимся вместе только. И у меня нет парня и у неё вроде тоже

Гость
#4
mika

У нас 1 курс,и мы 2 месяц учимся вместе только. И у меня нет парня и у неё вроде тоже

точно дело в парне. ты просто этого не знаешь. тебя выставляют перед ним в плохом свете.

mika
#5
Гость

точно дело в парне. ты просто этого не знаешь. тебя выставляют перед ним в плохом свете.

Нет,она даже симпатичней меня как мне кажется. И она подкалывает и язвит когда нет парней тоже

mika
#6
Маша

Влюбилась?

В кого?

Гость
#7

Хмм, смотря что именно сказали, а не кто сказал. Иногда зависит от самой информации.

mika
#8
Гость

Хмм, смотря что именно сказали, а не кто сказал. Иногда зависит от самой информации.

Она прямо говорит ты тупишь,ты странная. И ищет изъяны во мне и при всех озвучивает. Я и хожу не так и ем не так.Мне не удобно себя чувствую и я не знаю как отвечать

Зефирка
#9

Пхаха!)) Да просто ту тупппая у.е.б.а.н.к.а и мозгов у тебя ***!))

хох
#10

Ой, как же ненавижу таких вообще, и зачем только они существует. И эт же ещё и никуда не денется, раз одногруппница. Ну тут ясно, что она именно самоутверждается, просто вынюхала слабость и давай наяривать. В подобном случае обычно дают совет, что можно спросить, например она опять " ты тупая, ты странная!" А вы: "а с какой целью ты мне это говоришь?" Зачем ты мне это говоришь?" Уму разуму учить меня вздумала? Спасибо не надо. Уж кто кто , а ты мне точно не пример для подражания, что бы там не вякала." А потом если в следующий раз так же скажет ты тупая и странная ей:- "ты опять, ч тебе ещё раз повторяю, что в твоей оценки не нуждаюсь." Или "а может быть это ты ограниченная? неужели так сложно понять, что у всех по разному, и так как у тебя у всех уж точно никогда не будет." Или " в чём странность, в том, что у тебя ограниченный взгляд на вещи?"

mika
#11
хох

Ой, как же ненавижу таких вообще, и зачем только они существует. И эт же ещё и никуда не денется, раз одногруппница. Ну тут ясно, что она именно самоутверждается, просто вынюхала слабость и давай наяривать. В подобном случае обычно дают совет, что можно спросить, например она опять " ты тупая, ты странная!" А вы: "а с какой целью ты мне это говоришь?" Зачем ты мне это говоришь?" Уму разуму учить меня вздумала? Спасибо не надо. Уж кто кто , а ты мне точно не пример для подражания, что бы там не вякала." А потом если в следующий раз так же скажет ты тупая и странная ей:- "ты опять, ч тебе ещё раз повторяю, что в твоей оценки не нуждаюсь." Или "а может быть это ты ограниченная? неужели так сложно понять, что у всех по разному, и так как у тебя у всех уж точно никогда не будет." Или " в чём странность, в том, что у тебя ограниченный взгляд на вещи?"

Спасибо вам в следующий раз так и буду отвечать. А то чем больше молчу тем больше она в мою сторону язвит

хох
#12
mika

Спасибо вам в следующий раз так и буду отвечать. А то чем больше молчу тем больше она в мою сторону язвит

Да, обязательно надо что-то из этого сказать. Похоже это самые лучшие фразы для такой ситуации. Или ещё можно "а ты что ( с какой стати) меня оскорбляешь, мисс адекватность ты наша? Ты самоутверждаешься так или что? " Это как раз опять на её фразу про странность. Или " как-то очень странно говорить кому то что он странный? Ты сама то умом блещишь?"

хох
#13

А вы на кого учитесь? Какая у вас специальность? Так всегда интересно кто куда поступать выбрал.

mika
#14
хох

А вы на кого учитесь? Какая у вас специальность? Так всегда интересно кто куда поступать выбрал.

На юрфаке учусь) вот думаю со 2 семестра сменить группу.В моей группе практически одни девочки. И пока подружиться близко не получается с ними

Гость
#15
mika

Она прямо говорит ты тупишь,ты странная. И ищет изъяны во мне и при всех озвучивает. Я и хожу не так и ем не так.Мне не удобно себя чувствую и я не знаю как отвечать

Автор, этот человек просто травит вас, вот и все. Можете заручаться всеми советами, которые обычно дают тем, кого травят. Потому что вот так подкалывать на ровном месте - это ненормально. Нормально - это когда подкалывают друзья друг друга на равных. То есть: ты мне, я тебе, все смеются, никто не в обиде.

Во-первых, перестаньте с ней дружески общаться, ограничьте общение. Если она вас попросит о помощи - не помогайте. Общайтесь с нормальными. Она - гадкий человек.

Во-вторых, самая основная тактика - высмеивайте ее в ответ. Держите удар. Она говорит, что вы тупите, а вы ответьте: "А тебя это раздражает что ли? У тебя ПМС? Водички выпей, успокойся". И все это максимально спокойным тоном с легкой улыбочкой.

Самая простая фраза: "За собой следи!" Она в вас ищет изъяны, в отвечайте "За собой следи".

Если сможете осмелеть, отвечайте "Рот закрой". Если она скажет "Ты что грубишь мне?" Отвечайте "А что до меня до****сь?"

Серьезно, вот во всех коллективах, где я была, девушки, на которых начинался какой-то подобный гон, отвечали именно так.

Можете начать вслух обсуждать ее подколки типа "Опять эта *** до меня докопалась, надо же! Слушай, Мань, а я думала, что ты сегодня про меня ничего не скажешь, день будет прожит зря))) А так я себя прямо знаменитостью чувствую, ты так за мной следишь! Может тебе автограф дать?"

Только надо говорить бодро и с улыбкой, постарайтесь представить, что вам это все смешно на самом деле.

Короче, смейтесь и утрируйте в ответ эту дуру, это вам тренировка самооценки может быть, пригодится.

Гость
#16

Да, а фразы "За собой следи" и "Рот закрой" - это уже без улыбочки отвечать, естественно. Потому что предъявы про "ты тупишь" - это уже прямые оскорбления. И вы должны быть серьезны, потому что вы защищаете себя.

Она говорит вам, что вы тупите, а вы "Рот закрой, острая нашлась". Можете злобно ухмыльнуться.

Опять же, тут она может прикинуться жертвой (а чо я? а чо я?) или перейти в агрессию. Будьте готовы, короче.

В любом случае - это лучше, чем быть терпилой, не будьте терпилой в таких ситуациях, потом в голове будете прокручивать и жалеть. На любой такой "удар" травителя должен быть дана ответка. Не обращать внимание - самая плохая тактика на самом деле.

Гость
#17

Еще хороший вариант - материться. Лучше вы будете выглядеть в глазах группы матерящейся быдланкой, которая может постоять за себя, чем молчащей воспитанной терпилой.

Когда она на вас гонит, можете запрокинуть голову, закатить глаза и устало протянуть "Ой, Мань, да иди ты на *** уже, за собой следи". Если она в ответ быканет "Ты кого посылаешь? Совсем ох****?" Отвечайте "Это ты ****, *** хули **** до меня?"

mika
#18
Гость

Автор, этот человек просто травит вас, вот и все. Можете заручаться всеми советами, которые обычно дают тем, кого травят. Потому что вот так подкалывать на ровном месте - это ненормально. Нормально - это когда подкалывают друзья друг друга на равных. То есть: ты мне, я тебе, все смеются, никто не в обиде.

Во-первых, перестаньте с ней дружески общаться, ограничьте общение. Если она вас попросит о помощи - не помогайте. Общайтесь с нормальными. Она - гадкий человек.

Во-вторых, самая основная тактика - высмеивайте ее в ответ. Держите удар. Она говорит, что вы тупите, а вы ответьте: "А тебя это раздражает что ли? У тебя ПМС? Водички выпей, успокойся". И все это максимально спокойным тоном с легкой улыбочкой.

Самая простая фраза: "За собой следи!" Она в вас ищет изъяны, в отвечайте "За собой следи".

Если сможете осмелеть, отвечайте "Рот закрой". Если она скажет "Ты что грубишь мне?" Отвечайте "А что до меня до****сь?"

Серьезно, вот во всех коллективах, где я была, девушки, на которых начинался какой-то подобный гон, отвечали именно так.

Можете начать вслух обсуждать ее подколки типа "Опять эта *** до меня докопалась, надо же! Слушай, Мань, а я думала, что ты сегодня про меня ничего не скажешь, день будет прожит зря))) А так я себя прямо знаменитостью чувствую, ты так за мной следишь! Может тебе автограф дать?"

Только надо говорить бодро и с улыбкой, постарайтесь представить, что вам это все смешно на самом деле.

Короче, смейтесь и утрируйте в ответ эту дуру, это вам тренировка самооценки может быть, пригодится.

Спасибо вам. Реально так и буду в следующий раз отвечать. Просто в моменте думала что мне кажется и я накручиваю себя потому что она в шутливой спокойной форме говорит такие вещи. И все остальные тоже это как норму воспринимали. Но теперь хоть поняла что за она человек и таких нужно на место ставить вы правы

Гость
#19
Маша

Влюбилась?

Пописай мне на ***.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: