Гость
Статьи
одногруппница или …

одногруппница или что-то большее?

здравствуйте. проблема типичная, но всё же. мне 17, парню который мне нравится тоже. мы учимся вместе уже 3-й год. он часто обращает на меня внимание, если что-то просит то именно у меня в первую очередь, иногда порывается на беседу (в смысле задаёт вопросы и т.п.), правда иногда его поддерживают ещё пара парней в этом "допросе", подкалывает меня, подшучивает, но как-то не обидно.
в этом году всего этого стало слишком много, т.е. раньше СТОЛЬКО внимания не было, оно было, но редкое.
например недавно он попросил у меня поиграть в телефон, а он у меня оооочень старый, там у всех уже айфоны и смартфоны, а рядом вообще одногруппница сидела, и тем не менее он у меня попросил телефон. если переписать что-то, тоже ко мне обращается (хотя в группе есть пацаны которые учатся намного лучше меня, да и почерк у них понятней). и т.п.
не думаю что так обращают внимания на обычную одногруппницу. или же я преувеличиваю.
всё это случается когда мы близко сидим, обычно когда напротив. потому что когда мы сидим в разных углах класса, какие-то вопросы\просьбы в мою сторону встречаются очень редко, иногда вообще не бывает.
у меня заниженная самооценка и вообще по этой теме я забитая, и потому я не всегда могу посмотреть в глаза, и вообще стараюсь не смотреть в его сторону... даже если хочется. а последнее время, как раз сначала этого года, мы пару раз переглядывались, но это всего пару раз, поэтому не думаю что стоит на этом зацикливаться. но глаза у него очень блестят, и меня это притягивает. но я не могу увидеть как он смотрит на других, или вообще... думаю у него такой взгляд по жизни.
и я не могу понять, я ему нравлюсь или нет. может ему просто интересно надо мной прикалываться. а поскольку питаю любовь к астрологии, по его знаку он немного ветреный и ему может быть несвойственно проявить что-то. он водолей, и я тоже водолей.
тем не менее он тоже немного стеснительный, как-то я заметила эту черту когда отвечала на очередной вопрос, смотря на него.
помогите пожалуйста.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, продолжайте непринужденное общение, если вы ему нравитесь, он сам постепенно покажет это. Сейчас можно с уверенностью сказать, что вам сильно симпатизирует, но любовь ли это или просто теплые чувства - сложно определить точно.

Гость
#2

он вам сильно симпатизирует*

Гость
#3

уже 3й год учитесь, а вам всё 17?)

Катя
#4
Гость

уже 3й год учитесь, а вам всё 17?)

мы после 9 ушли. в колледже учимся. это так важно?! -_-'

Гость
#5

Катя, хотите секрет? у меня было похожая история. так ничего и не вышло. если он вам действительно нравится, попробуйте сделать шаг. а если не очень - забудьте.

Гость
#6

а так, если честно, не думаю, что он прямо хочет с вами встречаться.

Катя
#7
Гость

а так, если честно, не думаю, что он прямо хочет с вами встречаться.

начистоту. я тоже так не думаю. просто в этом году всё очень обострилось и потому я начала на это обращать внимание, и собственно поэтому мне это не даёт покоя. просто уже игнорировать не получается, потому что я дала понять что общение мне интересно, и я его не избегаю, как это могло казаться раньше

Гость 2
#9

Здравствуйте, за год у Вас произошли какие-нибудь сдвиги в отношениях? Не могли бы вы рассказать об этом? Очень жду ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: